LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: АП Thameen, Signature Fragrances London, Parfums d'Elmar, Memento Italian Olfactive Landscapes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АП Thameen, Signature Fragrances London, Parfums d'Elmar, Memento Italian Olfactive Landscapes

Отправлено 26 Июль 2021 - 10:40 #81   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Письмо временно у меня, пока не найдутся новые участники до осени. Запись продолжается.
0

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:06 #82   substanz_42 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня :)

Прикрепленный файл  G-8KMvFp89Y.jpg (516,57К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  jFkQlo1qmtI.jpg (478,76К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 12 Январь 2022 - 12:34 #83   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Подскажите, а можно еще поучаствовать? Пенза
0

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:42 #84   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: shushpunchic, Вы ждёте письмо?
0

Отправлено 26 Февраль 2022 - 10:00 #85   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. А что с письмом? Вроде никаких движений.
0

Отправлено 02 Март 2022 - 15:02 #86   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Аууу. А чего мне никто не отвечает?
0

Отправлено 07 Март 2022 - 00:28 #87   substanz_42 

  • Парфюмер-любитель
Завтра письмо отправится к OksanaT99.
80088969671987

shushpunchic так мне и не ответила
1

Отправлено 07 Март 2022 - 20:56 #88   substanz_42 

  • Парфюмер-любитель
Мои отзывы на ароматы:

The Hope Thameen - пряный бальзамичный, достаточно маскулинный. В верхних нотах очень ощутима гвоздика, потом уд. Фоном идёт приятная коричная вишенка. Но вот эта подложка из синтетического уда, смешанного с дегидромерценолом, такое себе. Ivory Route Xerjoff поинтереснее (увидела, что сравнивают). Могу подтвердить - пряно-вишневый шлейф действительно схож, но вот эта удовая мешанина в The Hope, скорее, отворачивает от аромата.

Regent Leather Thameen - кардамоновая кожа с капелькой ванили и лимона, унисекс

Moon of Baroda Thameen - я могу понять название, красиво (спасибо гугл), но все равно не могу выбросить из головы "Луна бороды" :D может поэтому он для меня, эм, с флером барбершопа? Сандал и мыльно-рыльный флёр. Аромат посвященный бриллианту, по моему мнению, должен быть более торжественным. Может с цитрусами и туберозой? С действительно захватывающим звучанием. А это так...Будто желтый камушек на дороге нашли.

The Cora Thameen - вооот! Вот этот аромат я бы смогла соотнести с бриллиантом. Приятный цветочный аромат с очень приятной кислинкой, как будто даже кислица или ревень. Пирамида, скорее, вводит в ступор, отдельных нот вычленить не могу.

Peacock Throne Thameen - ой, а что это мне напоминает :D...Черная орхидея с розой, что-то "новенькое"

Rivière Thameen - чуть медицинский уд, роза, кожа и капля животинки. Красивый.

Green Pearl Thameen - свежак с зеленью и яблоками гренни-смит, на фоне маячит небольшая сладость и мыльно-рыльный аспект

Nassak Thameen - а вот это жестко: мощный уд и такая же интенсивная кардамоново-шафрановая кожа. На мой нос больше мусжкой.

Amber Room Thameen - насыщенная роза с серой амброй, опять же - мужицкая подложка. Похоже, совсем не мой бренд.

Noorolain Taif Thameen - пряно-специевая роза, даже с налетом хвои. С ощутимым перечным оттенком.

Dark Desire Parfums d'Elmar - а вот это уже бомба! Невероятно хорошо! Такая роскошная смолистость, насыщенность, деликатная сладость...Вот про такие ароматы хочется сказать "дорого"...Посмотрела на цену...твою ж мать, это реально дорого *плачу* По сборке, интересному замесу смол, сладости и серой амбры, которая дает лёгкий оттенок животинки подумала бы на Stéphane Humbert Lucas 777. Нелюбимую фиалку тут не чую, но ощущение "помадности" есть.
Занятно, что это Mark Buxton. Думала, его работы более необычные и даже провокационные. Тут же, скорее, заигрывание с классикой и даже с арабским рынком.

Sweet Temptation Parfums d'Elmar - после того, как я узнала цены на бренд, нюхать следующий аромат уже не хотелось :D и не зря! *опять плачу* Смолистость, на который наслоили сладкий апельсиновый сироп и цукаты, аромат кажется даже немного сухим. Есть серая амбра и животинка. Определенно прослеживаются схожие компоненты. В раскрытии становится островатым - ощущается имбирь и уд. Достойная работа! Баккары, несмотря на определенные компоненты в пирамиде, нет совершенно.

Elixir d'Amour Parfums d'Elmar - дайте мне все три флакона! Малиновое варенье, печеньки и уд с ванилью.

Isparta Rose Signature Fragrances - роза с геранью и перчиком, есть ощущение помадности

Lola Intense Signature Fragrances - чуть сладковатые нероли, которые постепенно трансформируются в запах жасмина

Cool Demure Signature Fragrances - кстати, в духе лунной бороды :D такой же сандал с мыльно-рыльным флёром (ну, разве что ломтик лайма добавили). Лайм тут, кстати, довольно натуральный. В раскрытии ощущения мыльности пропадает. Вообще, подумала, что это вполне аналог Orange X Santal Essential Parfums. Если бы, конечно, был аромат Lime X Sandal.

White Tea Rose Signature Fragrances - чайно-розный свежак с бергамотом во главе. Миленько. Но по ощущениям - фланкер Green Tea. Что-то очень напоминает. Under The Lemon Tree Maison Martin Margiela, если из того убрать минеральность.

Fruity Fusion Signature Fragrances - ух ты ж! Вкусняшка! Такая слива насыщенная и сладкая, как будто её достали из варенья. Химозненько и люксовенько. В похожих увидела Britney Spirs Midnight Fantasy - да, определенно что-то есть. Правда, Спирс мне фонила лаком для волос. Но давно. Возможно - причуды восприятия, и эти ароматы практически клоны...А не, забираю слова назад. В раскрытии и тут лак для волос.

22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia Memento Italian Olfactive Landscapes - ну он такой...неразлагаемый :D цветочно-акватический. Анис я обычно сразу распознаю, а тут...Для меня аромат больше про морское побережье и влажный ветер, который доносит свежий аромат из цветочной палатки. Пион? Я бы его тут не нашла вслепую. В общем, деликатная акватика с легким цветочно-пудровым звучанием. Сентябрь у моря. Не фанат соли и акватики, но из акватических этот, пожалуй, один из лучших.

January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina Memento Italian Olfactive Landscapes - от этого ждала акватики больше, а по факту...Люксовый цветочный свежак с перцем и внезапно с мимозой. Тут определенно желтые чуть медовые цветы. И немного горькой зелени.

June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia - Sardinia Memento Italian Olfactive Landscapes - зелено-древесный фужер.

6 Marzo 2008, ore 11 - Piazza Duomo, Ortigia, Siracusa – Sicilia Memento Italian Olfactive Landscapes для меня он такой скучный, пачульно-кедровый. Больше пахнет как база от парфюма, нежели, как сам парфюм. Бессмертника, кстати, не ощущаю. И больше мужской.

October 1st 6pm Belvedere Villa Borghese - Roma Memento Italian Olfactive Landscapes - интересный амбровый аромат с древесностью, элеми и ладаном в базе
1

Отправлено 14 Март 2022 - 15:12 #89   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила. Всё хорошо. Фото прилагаю.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 16 Март 2022 - 09:12 #90   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Доброго времени суток. Подскажите, что мне дальше делать с письмом после затеста? Кому отправлять? Изображение
0

Отправлено 16 Март 2022 - 10:58 #91   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Мне, видимо, :u: OksanaT99.
0

Отправлено 16 Март 2022 - 18:56 #92   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: OksanaT99, :u: Un_Dina, может я еще не опоздала :shuffle:
0

Отправлено 16 Март 2022 - 19:24 #93   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Габриэль, не, присоединяйтесь, Елена)
0

Отправлено 17 Март 2022 - 09:17 #94   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Хорошо, напишу Габриель Изображение
0

Отправлено 27 Март 2022 - 09:26 #95   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Всем доброго времени суток. В пятницу отправила письмо следующему участнику. Трек 80110870277993Изображение

Сообщение отредактировал OksanaT99: 27 Март 2022 - 09:32

0

Отправлено 28 Март 2022 - 21:32 #96   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: Un_Dina, Юля,добрый вечер :give_rose: ,письмо получила,распакую попозже,я ведь могу не торопиться?
0

Отправлено 28 Март 2022 - 22:12 #97   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Прикрепленный файл  ап.jpg (295,43К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ап2.jpg (269,94К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 29 Март 2022 - 07:56 #98   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Габриэль, да, конечно.
1

Отправлено 24 Май 2022 - 23:36 #99   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Подниму тему,может желающие есть :shuffle:
0

Отправлено 25 Май 2022 - 17:11 #100   ласковый и нежный зверь 

  • Участник
:u: Un_Dina, можно поучаствую?
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 700 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 669 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 463 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 113 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 799 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей