LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Эта загадочная Япония - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эта загадочная Япония Письмо стартовало! Записываемся!)

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:35 #101   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо у меня.
Пробирки по списку не стала выставлять, фотографировала по мешочкам. Какой-то одной пробирки вроде не хватает. Насчитала 61.
Прикрепленный файл  653239A2-9862-4BB5-BCED-E8BF03D36CA5.jpeg (209,75К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  6C28B791-0932-450A-B34D-B94868686A4F.jpeg (196,81К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  3A970FFC-7453-4E21-BC28-A8DBD38CE77B.jpeg (265,92К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Julia77: 03 Февраль 2021 - 18:12

0

Отправлено 03 Февраль 2021 - 18:04 #102   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Посмотрела по своим начальным фотографиям - у меня тоже 61 была :unknw:
0

Отправлено 03 Февраль 2021 - 18:08 #103   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Вот этого нет, Memoire Shiseido, но это выше и обсуждали...
0

Отправлено 03 Февраль 2021 - 18:12 #104   Julia77 

  • Парфюмер-любитель

Света-Лаванда (03 Февраль 2021 - 18:08) писал:

Вот этого нет, Memoire Shiseido, но это выше и обсуждали...


Понятно. Спасибо, что ответили, а то нет времени перечитывать сообщения в теме))
0

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:14 #105   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
Интересно, куда оно пропало.
Давайте вышлю следующему участнику, а заодно еще парочку новеньких?)
0

Отправлено 09 Февраль 2021 - 20:37 #106   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
Up)
0

Отправлено 14 Февраль 2021 - 14:50 #107   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день.
Письмо отправила 13.02 Ирине (Ira906090) в г.Новосибирск, т.к. Наталья (Zanaveska г. Казань) не смогла принять. Трек: 80514657954563.

Ирина, :u: Leporella*, огромное спасибо за возможность познакомиться с Вашей необычной редкой коллекцией. :give_rose:
Замечательные ароматы у марки Shiseido: Feminita du Bois, Fleur Exellent, Breath Garden Emotive, Angelique, Hanatsubaki kai Tsubaki, Rising Sun. Почти все ароматы Shiseido (те, что в письме) в звучании тонкие, деликатные, легкие. Я уже отвыкла от такой подачи парфюма. Флакончики у многих - такая прелесть!)). У Masaki Matsushima понравились Fleur de Sansho, Bois D'Hinoki, Sillage de Thе - неплохие варианты свежести, вполне могла бы их носить. Из "разного" тоже много интересных и красивых ароматов: Shu Uemura Shu Uemura, Ononomichi parfums Sakura, Motia Inc. Asia soft Cologne, Jun Ashida, An Deux Mille Kanebo, Marielle Kanebo, LenieVerve Perfume Marufugi, L'eau de Kioto Kusado. Большинство из них тоже деликатные, как аромат - намек на парфюм. Единственные аромат, который покорил - это Menard L`eau de Kasaneka, просто сказочной красоты аромат :wub:
4

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:09 #108   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Julia77 (14 Февраль 2021 - 14:50) писал:

Добрый день.
Письмо отправила 13.02 Ирине (Ira906090) в г.Новосибирск, т.к. Наталья (Zanaveska г. Казань) не смогла принять. Трек: 80514657954563.

Ирина, :u: Leporella*, огромное спасибо за возможность познакомиться с Вашей необычной редкой коллекцией. :give_rose:
Замечательные ароматы у марки Shiseido: Feminita du Bois, Fleur Exellent, Breath Garden Emotive, Angelique, Hanatsubaki kai Tsubaki, Rising Sun. Почти все ароматы Shiseido (те, что в письме) в звучании тонкие, деликатные, легкие. Я уже отвыкла от такой подачи парфюма. Флакончики у многих - такая прелесть!)). У Masaki Matsushima понравились Fleur de Sansho, Bois D'Hinoki, Sillage de Thе - неплохие варианты свежести, вполне могла бы их носить. Из "разного" тоже много интересных и красивых ароматов: Shu Uemura Shu Uemura, Ononomichi parfums Sakura, Motia Inc. Asia soft Cologne, Jun Ashida, An Deux Mille Kanebo, Marielle Kanebo, LenieVerve Perfume Marufugi, L'eau de Kioto Kusado. Большинство из них тоже деликатные, как аромат - намек на парфюм. Единственные аромат, который покорил - это Menard L`eau de Kasaneka, просто сказочной красоты аромат :wub:

Юля, спасибо за отзыв!)
Так приятно осознавать, что человек получил удовольствие))
0

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:35 #109   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leporella*, добрый вечер! Очень сожалею, но забрать письмо раньше среды не могу - почта закрыта(
В субботу они закрылись в 2 дня, я не успела(
В воскресенье закрыты всегда
Пришла сегодня днём - они не работают(
23.02 закрыты, конечно
Ну,вот так… увы… :unknw:
0

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:35 #110   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Ira906090 (22 Февраль 2021 - 16:35) писал:

:u: Leporella*, добрый вечер! Очень сожалею, но забрать письмо раньше среды не могу - почта закрыта(
В субботу они закрылись в 2 дня, я не успела(
В воскресенье закрыты всегда
Пришла сегодня днём - они не работают(
23.02 закрыты, конечно
Ну,вот так… увы… :unknw:


Думаю, это ничего страшного)
0

Отправлено 24 Февраль 2021 - 07:09 #111   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Письмо у меня) есть две пустых фиолки и еще две с одной каплей духов. Начинаю знакомиться!

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 02 Март 2021 - 10:33 #112   Kvitka 

:u: Leporella*, передвинь меня, пожалуйста, в очереди - после Иры Сани (если она готова принять).

Сообщение отредактировал Kvitka: 02 Март 2021 - 13:54

0

Отправлено 02 Март 2021 - 10:39 #113   Kvitka 

:u: Leporella*, и ещё по атомам-баночкам с закрутками: когда у меня было АП Арабы, то заметила, что если туго закрутить крышечку, - резинка-прокладка скукоживается в трубочку и уже вертикально норовит проскользнуть в горлышко. То есть, горлышко просто открыто - может, оттого и некоторые атомы пустые, что резинки были перекручены. Ну, или может это только у атомов Арабов так выскальзывают резинки, т.к. там масляные композиции...

Сообщение отредактировал Kvitka: 02 Март 2021 - 10:43

0

Отправлено 02 Март 2021 - 10:47 #114   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Kvitka (02 Март 2021 - 10:39) писал:

:u: Leporella*, и ещё по атомам-баночкам с закрутками: когда у меня было АП Арабы, то заметила, что если туго закрутить крышечку, - резинка-прокладка скукоживается в трубочку и уже вертикально норовит проскользнуть в горлышко. То есть, горлышко просто открыто - может, оттого и некоторые атомы пустые, что резинки были перекручены. Ну, или может это только у атомов Арабов так выскальзывают резинки, т.к. там масляные композиции...


Лен, я писала в теме: не надо их закручивать. Слегка, только слегка. Емли пережать - резиновая пробка может сдвинуться.
Я 7 лет пользуюсь ими, ничего не протекает, не раскручивается и не парит если делать все правильно.
0

Отправлено 02 Март 2021 - 13:53 #115   Kvitka 

Leporella* (02 Март 2021 - 10:47) писал:

Лен, я писала в теме: не надо их закручивать. Слегка, только слегка. Емли пережать - резиновая пробка может сдвинуться.
Я 7 лет пользуюсь ими, ничего не протекает, не раскручивается и не парит если делать все правильно.


Ну, вот я не всё, видимо, прочла. :shuffle: Но сразу заметила эту хрень и стала подкручивать аккуратно.
0

Отправлено 02 Март 2021 - 14:59 #116   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
:u: Kvitka, Ленок, я знала, ты справишься!))
Иришке Сани написала))
0

Отправлено 02 Март 2021 - 17:10 #117   Kvitka 

:u: Leporella*, ой та фсё! ))))
0

Отправлено 09 Март 2021 - 07:53 #118   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leporella*, Ирина, добрый день! Письмо отправила Сани, она соглсилась принять… номер 63000855026162
Участники Zanevska и Kvitka пропустили свои очереди. О своих впечатлениях напишу чуть позже
1

Отправлено 09 Март 2021 - 11:55 #119   Kvitka 

Ira906090 (09 Март 2021 - 07:53) писал:

:u: Leporella*, Ирина, добрый день! Письмо отправила Сани, она соглсилась принять… номер 63000855026162
Участники Zanevska и Kvitka пропустили свои очереди. О своих впечатлениях напишу чуть позже


Ирина, я не пропустила, я попросила меня передвинуть за Сани.
0

Отправлено 09 Март 2021 - 15:25 #120   Ira906090 

  • Парфюмер-любитель
Классное письмо получилось! Это я прямо сразу хочу сказать) Давненько я не участвовала в АП (с лета, наверное) и сразу так удачно!) Что понравилось больше всего? Сборный мешочек) и Шизейдо
У меня холодная кожа, да и климат у нас холодный, так что не все ароматы раскрываются "как надо") Но на меня очень хорошо сели все легкие цветы: Camelia Superior, Breath Garden Emotive (своей влажной прохладой напомнил Цветок Лианы Дюшофура), Нanatsubaki Kai Tsubaki (ландыш прозрачный акварельный касивущий), Нanatsubaki Kai Sumire (свежая роза и немного помады), Angelique (игра нот удивительная - от цветочной свежести к сладкой рассыпчатой пудре), современный Rising Sun (отличный на пляж - лимон с кокосом), We're. Последний меня просто сразил... даже не знаю как описать это чувство... он из серии Энерджайзин и Релаксин, по моим ощущениям... Как машина времени - прямиком лет на 25-30 назад! Ага) У меня оранжевая "клизмочка", у подружки - зеленый "стебелек", и мы такие обе классные девчонки , и духи у нас классные! :yahoo: Давно хотела познакомиться с Feminita du Bois. Ну, познакомилась). Что теперь? Бежать покупать)))
Ну, без ложки дегтя не обошлось :unknw: Pola - почти вся мимо , за исключением Galantom - очень понравился этот горьковатый породистый шипр!
AZARE ...ммм... AZARE... Selemoon (немного шиприт по типу Ивресс, зимний, фруктовый, очень хорош), Precious Rose (все как я люблю - роза, ландыш и гвоздика для статуса), Universe (такие утренние ароматы можно много носить и сильно любить)- все разные, все отличные
Дальше пойду быстрее - весь Shu Uemura, весь Kanebo, Hakuza Cosmetics KINPAKU 01, Motia Inc., Menardo, Tigers, Alphametica , Jun Ashida - все произвели самое приятное впечатление. Но особо хочу выделить Siboley, Romance. Это что-то непередаваемо прекрасное - тает на коже сладким цветочным туманом. Опять же для меня ностальгичный... чудо!

И вот еще - Synaps - пустая пробирка( Это для справки
:u: Leporella*, Ирин, спасибо за классное ароматное путешествие , я всем довольна! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей