LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Новый Год 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный Новый Год 2021

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 11:04 #61   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок

Вэл (27 Ноябрь 2020 - 10:12) писал:

:u: lara_coralla, благодарю)
Адвент своими руками - это что-то новое, интересно! Думаю на 10 дней - идеально и легче сделать,
а наполнение какое придумали?)

Всего понемногу, но с новогодней символикой: конфеты, носочки, варежки, скетчбук, наклейки, кружку, елочные украшения, если найду, то рожки какие-нибудь, оленя, например. Бычка какого-нибудь :D
Покажу потом, как сделаю :party:
1

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:50 #62   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
Немного зимы в ленту (зима аномально тёплая пока что)
Прикрепленный файл  IMG_20201128_152914.jpg (418,52К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20201128_154149.jpg (580,36К)
Количество загрузок:: 0
4

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 11:20 #63   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
Прикрепленный файл  IMG_20201128_160632.jpg (470,64К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20201128_161608.jpg (440,83К)
Количество загрузок:: 0
2

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:45 #64   Aishwarya 

  • Участник
Оформление подарков

Dior, 2020-21

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:28 #65   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

"Сегодня в 16 часов в Якутске на площади Ленина зажглась новогодняя ель — в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии» она считается первой зажженной новогодней елкой в России" - https://news.ykt.ru/...994?fixed.theme
Прикрепленный файл  елка2.jpg (49,16К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  елка1.jpg (38,6К)
Количество загрузок:: 0
5

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:38 #66   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: lara_coralla, красота! :party: :z: :wub:

Всех с началом зимы! :dance:
Прикладываю фото утра нашего года (фото не мое, жалко елка не попала в кадр, фоткали рассвет)

Прикрепленный файл  a2ZEJ8MLoOQ.jpg (521,05К)
Количество загрузок:: 0
3

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:49 #67   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
Красивое фото! :wub: С началом зимы!! :party:
На следующей неделе обещают -45* :P

Как у кого подготовка подарка продвигается? У меня почти готово, осталось собрать воедино :D
2

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 17:59 #68   Aishwarya 

  • Участник

lara_coralla (01 Декабрь 2020 - 16:49) писал:

Красивое фото! :wub: С началом зимы!! :party:
На следующей неделе обещают -45* :P

Как у кого подготовка подарка продвигается? У меня почти готово, осталось собрать воедино :D


У меня бОльшая часть готова, не хватает мелочей, и нет некоторых деталей для упаковки, но основная часть есть, и я ей довольна)))

Сообщение отредактировал Aishwarya: 01 Декабрь 2020 - 18:00

0

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:02 #69   Оксана Зинякова 

  • Участник
У меня тоже уже все готово на 90%, осталось докупить пару мелочей, оформить все,запаковать и в путь дорогу :shuffle:
0

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 08:34 #70   Aishwarya 

  • Участник
Guerlain

Подарки:Рождество, Новый год 2020-21

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:37 #71   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
Хочется уже выходные новогодние, скорее бы :party:
Прикрепленный файл  ny.jpeg (39,44К)
Количество загрузок:: 0
4

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:42 #72   Вэл 

  • Участник
А есть среди ваших близких знакомых или друзей, кто отрицательно относится к празднованию нового года?
Хотела приготовить подарок для своей новой знакомой, уже заказала кое-что девчачье, приготовила упаковку и ленты её любимого цвета...а на днях она сказала мол не празднует новый год, это не славянский праздник, и что она против. Теперь я в неком замешательстве, первый раз с таким сталкиваюсь, не поздравлять что ли ничего не дарить человеку..кхммм

(Знаю, что раньше точно отмечала, видела фоты прошлых лет)))

Сообщение отредактировал Вэл: 04 Декабрь 2020 - 00:44

1

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:01 #73   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (04 Декабрь 2020 - 00:42) писал:

А есть среди ваших близких знакомых или друзей, кто отрицательно относится к празднованию нового года?
Хотела приготовить подарок для своей новой знакомой, уже заказала кое-что девчачье, приготовила упаковку и ленты её любимого цвета...а на днях она сказала мол не празднует новый год, это не славянский праздник, и что она против. Теперь я в неком замешательстве, первый раз с таким сталкиваюсь, не поздравлять что ли ничего не дарить человеку..кхммм

(Знаю, что раньше точно отмечала, видела фоты прошлых лет)))


Я думаю всё просто, если человек живет по своим правилам, вере или обычаям, то я бы спросила когда наступит НГ для неё и её единоверцев, и сделала подарок в этот день, в случае если человек вам дорог или вы его просто хотите порадовать)
3

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:00 #74   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Вэл, у меня нет прям резко отрицательно относящихся к данному празднику,но...моя мама и тетя (ее родная сестра) глубоко верующие люди.Они считают,что Новый год - это происки Запада, коммунистов и товарища Ленина В.И. :giggle: У них в этом время идет пост и они крайне негативно относятся к всеобщему "мракобесию",творящемуся вокруг с одной стороны,но к простому празднованию без алкоголя,гульбы (тихое, семейное празднование) они относятся хорошо. В семье моих родителей отмечается Православное Рождество. Папа просто не отмечает - он есть оливье,запивает апельсиновым соком и ложится спать.Родная сестра (ей 12 лет) очень грустит из-за этого как и я в свое время.
Но мама всегда ради нас старалась, приготовит что-то вкусное или вместе мы с ней, потом дожидались боя курантов, зажигали бенгальские огни и как правило на этом все :shuffle: Плюс ко всему моя мама родилась 25 декабря (на католическое Рождество),а родная сестра 30 декабря.Поэтому несомненно подарки я им делаю на дни рождения и что-то небольшое к Новому году.
Я раньше тоже обижалась очень,так как для меня, как и наверное для большинства людей,населяющих Российскую Федерацию, этот праздник является самым любимым :z: но это их выбор и я понимаю его и уважаю.

Если те,про кого вы спрашиваете - близкие вам люди,то думаю вы найдете подход,Можно и поздравить и подарить подарок небольшой,все равно человеку будет приятно.Ну а если это просто знакомый или коллега например,то вообще переживать не стоит.Просто игнорируйте таких,не поздравляйте.

Сообщение отредактировал Оксана Зинякова: 04 Декабрь 2020 - 09:03

3

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:02 #75   Вэл 

  • Участник
:u: Aishwarya, :u: Оксана Зинякова, девушки, благодарю за мнение и истории!
думаю да, не буду просто акцентировать и писать на открытке про "новый год")) просто подарю как-нибудь в ближайшее время, что задумала и все)

ой Оксана, у меня дома похожая ситуация, так в детстве всегда хотелось праздника, украшений дома, какого-то стола с вкусностями, подарки нарядные... но что-то как-то не срослось ахаха :giggle:
поэтому мне нравилось приходить в гости в детстве к подруге на новый год, если это получалось (а родители мои были и не против). У них большая дружная семья, все наряжались съезжались за большой стол и реально было ощущение праздника, очень веселые воспоминания того времени :party:
Сейчас конечно уже не так все важно, но все равно Новый год и правда самый любимый что ли, сама атмосфера) :dance:

Сообщение отредактировал Вэл: 04 Декабрь 2020 - 12:04

2

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 14:38 #76   Каролина 

  • Созерцающая


Популярное сообщение!

Девчата, я "не в вашей обойме", т.е. участие в игре не принимаю, но читаю.
Позвольте сказать пару слов насчёт празднования Нового года.
У меня была ситуация несколько лет назад. Встала утром 1 января, позвонила человеку поздравить с праздником (накануне не стала поздравлять, ибо чел рано ложится спать даже в Новый год). Это был первый человек, с которым я начала общение в Новом году (муж ещё спал). И вот я в приподнятом настроении поздравила, далее последовала продолжительная пауза и фраза, сказанная весьма прохладным тоном :"Знаешь, для меня Новый год - не праздник, так что поздравлять меня не с чем, вот Рожыство буду отмечать (стиль произношения автором слов названия религиозного праздника сохранен).
Я понимаю, что все мы разные, и у каждого чела есть свои предпочтения, но лично я не
пропала бы, если бы поблагодарила поздравителя и сказала :"И тебя тоже с праздником".
Больше этого чела с Новым годом не поздравляю.
Так что вы не одиноки.

Сообщение отредактировал Каролина: 04 Декабрь 2020 - 14:40

6

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:41 #77   Вэл 

  • Участник
:u: Каролина, я прямо представила ваши ощущения, потому что было подобное с одним человеком тоже! Не совсем новый год, но суть одна - ощущение тогда было, что осадили прям конкретно. Вы правы, сразу пропадает желание поздравлять таких людей и делать подарки)
Вот уж точно подмечено, можно же просто ответить дружелюбно на ненужное грубо говоря тебе поздравление...
2

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 12:04 #78   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

У меня таких знакомых нет, к счастью. В основном, любят этот праздник, как возможность вкусно и плотненько покушать, повидаться с родными и друзьями :D Готовятся все уже сейчас. И подарки готовят заранее, и что-то к столу прикупают.
А в детстве собирались все у бабушки с дедушкой, все их дети и мы, внуки. Я задерживалась почти на все каникулы. Будто в сказку попадала. Самые теплые воспоминания.
Из-за пандемии в этом году, наверно, не поедем в гости и к себе не позовем(( Будем онлайн :rolleyes:
Вот вчера пешком возвращалась, было тепло -22*
Прикрепленный файл  04.12.jpeg (376,46К)
Количество загрузок:: 0
5

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 16:03 #79   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

Я хоть и не участвую, но подброшу вам немного атмосферных фотографий зимнего Новосибирска :blush:

Прикрепленный файл  O0hbtaQD-Gc.jpg (648,45К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  AAg_uemFzBw.jpg (492,41К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  kP5Bzzuvyxw.jpg (759,09К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  Vq2nApOk_hg.jpg (426,08К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленные файлы


8

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 16:05 #80   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  YujC0t2O5Q0.jpg (66,07К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  z9PSUc9p7_I.jpg (587,69К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  PDTNG2Rmy_4.jpg (580,04К)
Количество загрузок:: 1
8

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 514 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 631 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей