LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное восьмимартовье 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное восьмимартовье 2021

Отправлено 01 Март 2021 - 11:50 #141   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, хочу показать полностью открыточку от Валентины, которую она мне так красиво подписала.Это , просто невероятный каллиграфический почерк, такой красивый !!
Валентина, спасибо большущее за все!Это дорогого стоит, вот так вот поздравить и с такой теплотой подарить.
Благодарю Вас!!!

Прикрепленные файлы


3

Отправлено 01 Март 2021 - 13:16 #142   AnnaShl 

  • Продвинутый новичок
Девочки! С первым днём весны! Пусть вас всегда окружает только красота и радость! Помните, что вы прекрасны!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AnnaShl: 01 Март 2021 - 13:17

4

Отправлено 01 Март 2021 - 17:50 #143   Aishwarya 

  • Участник


Популярное сообщение!

Мне даже не очень удобно в ленте светиться с подаркамиИзображение
Но я была офеячена и в ТРЕТИЙ раз!
За что мне столько внимания не знаю, но мне необыкновенно радостно!
В данном случае моей Феей стала Валентина-Вэл
Валентина не только отправила подарок, но и позаботилась о том, что бы Пункт выдачи был рядом...

Валентина!
Я очень признательна за всё Изображение
И конечно вы доставили мне массу удовольствия своим сюрпризом!
Вы всё учли и подумали о моих предпочтениях среди ароматов, о моих интересах и остальных мелочах.
Все открытки, присланные вами прелестныИзображение
Я всё прочитала, все послания, и была более чем тронута...
Вы обратились ко мне лично, затронув все мелочи, которые меня могут заинтересоватьИзображениеИзображениеИзображение

Посылка принесла мне много радостных минут, когда я вскрывала разноцветные пакетики и внимательно читала каждое написанное слово в каждой записке и каждой из открыток)
Среди подарков обнаружились: ароматные розы, крем для рук, мыло, маска для лица, все это с ароматом граната
И к прочему: как я и говорила - открытки в винтажном стиле и 2 небольших отливанта с винтажными!!! ароматами, упакованными в милый мешочек с сердечком.
Один из них Gianfranco Ferre и другой: О Oui! Lancome (последний бренд оказался хитом среди отправленных для меня ароматов в этом сезоне подарков)
Так же в коробочке находились открытки с изображением известных работ художников, что меня конечно удивило до крайности!
Не зная какой стиль живописи я предпочитаю Фея отправила мне работы, выбранные на свой вкус, и конечно мною узнанные)
Валентина обратила внимание на все упомянутые мною в мини-анкете увлечения.
Как это мило!
Все эти мелочи были настолько приятными, что я даже растерялась...
Но первый день весны стал для меня очень ярким, благодаря заботе и волшебству Валентины!
Спасибо!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 01 Март 2021 - 18:41

6

Отправлено 01 Март 2021 - 17:54 #144   Aishwarya 

  • Участник
Валентина!

Благодарю вас за этот волшебный день!
Желаю вам приятных весенних мгновений, больше радостных впечатлений, здоровья, подарков и конечно новых ароматных влюбленностей!
Удачи вам в каждом вашем начинании, храните в своем сердце вашу доброту, и да не пройдет ваше желание одаривать и удивлять!
С наступающим праздником 8 марта!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 01 Март 2021 - 18:34

3

Отправлено 01 Март 2021 - 18:16 #145   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Aishwarya (01 Март 2021 - 17:50) писал:

Мне даже не очень удобно в ленте светиться с подаркамиИзображение
Но я была офеячина и в ТРЕТИЙ раз!
За что мне столько внимания не знаю, но мне необыкновенно радостно!
В данном случае моей Феей стала Валентина-Вэл



Мои поздравления, Наталья!Я же говорю, Валентина, Волшебница!Настоящая Весенняя Фея!дарит радость и это так здОрово!!!
2

Отправлено 01 Март 2021 - 19:26 #146   Вэл 

  • Участник
:u: Aishwarya, Как здооорово, что сюрприз добрался в целости, прямо так быстро и конечно удивил)) Ура! :party:
Благодарю за пожелания и все добрые слова, я очень рада :dance: :bear: Самое главное, чтобы желания совпадали с возможностями :giggle: кто знает, что впереди ждет, поэтому решила не терять шанс и пока есть возможность, то сделать сюрпризы нескольким девочкам в этом году ))
Надеюсь эта весна и этот год будет лучше предыдущего :whew:

Желаю всем девочкам дождаться чудесных подарков в нашей игре от своих Фей и получить только положительные эмоции от самого процесса приготовления посылочек для других :sun:
Так интересно рассматривать, что же будет у остальных Веснушек, думаю эта неделя прям богата на вручения подарков :clap:
обязательно делитесь подробностями и впечатлениями, девочки!
Изображение

Сообщение отредактировал Вэл: 10 Май 2021 - 17:34

4

Отправлено 01 Март 2021 - 21:27 #147   AnnaShl 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Девочки, хочу с вами поделиться книгой простых рецептов пирогов и десертов)Прикрепленный файл  Pirogovedeniye_dlya_nachinayushih.pdf (22,02МБ)
Количество загрузок:: 22

Сообщение отредактировал AnnaShl: 01 Март 2021 - 21:27

6

Отправлено 01 Март 2021 - 23:40 #148   Вэл 

  • Участник
:u: AnnaShl, спасибо огромное :give_rose: уже изучаю книгу и рецепты, особенно главы про кексы, бисквиты и кремы) :clap:
1

Отправлено 02 Март 2021 - 00:49 #149   AnnaShl 

  • Продвинутый новичок

Вэл (01 Март 2021 - 23:40) писал:

:u: AnnaShl, спасибо огромное :give_rose: уже изучаю книгу и рецепты, особенно главы про кексы, бисквиты и кремы) :clap:

На здоровье и радость!
1

Отправлено 03 Март 2021 - 14:32 #150   Оксана Зинякова 

  • Участник
Девочки, пришла моя очередь писать отзыв. Часть № 1.

Напишу пока в общем, про парфюмерную часть напишу через пару дней (парфюмы пока в шкафу отдыхают с дороги). Забрала я вчера свою посылку в Сберлогистике (вот до чего дошел прогресс, просто набираешь код и ячейка открывается, забираешь и идешь довольный с посылкой домой) :yahoo:

Осчастливила меня моя весенняя фея :u: Вэл из г. Краснодара :sun: , расположенного на правом берегу реки Кубани. Люблю всегда смотреть информацию про города из которых приходят посылки и вот, что про Краснодар немного прочитала: основан город в 1792 году как крепость под названием Екатеринодар, присвоенным в честь императрицы Екатерины II, а вернее, по уже сложившейся ещё с Санкт-Петербурга традиции, в честь её тезоименитства, то есть в честь Святой Екатерины. Название крепости изначально употреблено в его прямом значении — «дар Екатерины»: город был заложен на земле, пожалованной Екатериной II Черноморскому казачьему войску. В 1920 году город переименован в Краснодар, где элемент красно- имеет символическое «революционное» значение.

Теперь опять к посылке. Вскрыла я пакет и моему взору предстала красивая коробка в нежных весенних тонах, сверху был конверт с посланием специально для меня от моей Феи :party:

Прикрепленный файл  R_-ZEzr806Q.jpg (500,69К)
Количество загрузок:: 0

Внутри было все упаковано так красиво, что было даже жалко распаковывать. Моя Фея заботливо положила мне кофе в зернах (я люблю варить по утрам в турке) и к нему медовые конфеты. Забота о теле: сахарно-солевой скраб, маска для волос, крем для тела, тканевые маски для лица, карамельная помадка-бальзам.Крем и скраб уже был вчера Открытка, сделанная своими руками в белоснежно-коричневых тонах, внутри опять же для меня послание.

Прикрепленный файл  XGh7Q30syNk.jpg (489,99К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  hNC_v-2ZJ6A.jpg (529,58К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  1T6EttLWf-0.jpg (523К)
Количество загрузок:: 0

Очень приятно получать подарки-сюрпризы, подготовленные специально для тебя! :blush: Спасибо большое Валентине за проявленную заботу обо мне :bow: :wub:
3

Отправлено 03 Март 2021 - 15:03 #151   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Оксана Зинякова, УРА! :yahoo:
Спасибо большое за отзыв, Оксана! :dance:
Надеюсь подборка ароматов обрадует и подарит не меньшее удовольствие от знакомства с ними)) И самое главное все добралось в полнейшей целости, сама первый раз пользовалась таким сервисом доставки и переживала, начитавшись отзывов всяких..
Я так волновалась, собирая посылочку постепенно весь месяц, под разное настроение и погоду за окном. И когда у нас засыпал нереальный снег, что бывает довольно редко, всё вокруг стало белоснежное - красота! И было настроение для чего-то белого - так пришла идея открытки и упаковки в горошек) честно, мне самой безумно понравилось создавать всё, и что вышло в итоге :giggle: В предвкушении, как это будет получено и открываться потом моей Веснушкой :party: А коробочку щедро осыпала волшебными блестками, это так и задумано было - я же Фея как никак))

Тогда всех вокруг дома одолела своими просьбами посмотреть и оценить свои "художества", конечно никто не понимает, зачем я в такие игры играю на форуме и не разделяет такого увлечения)
редко вообще занимаюсь украшательствами, но очень нравится, поэтому оставляю себе на память фото :105: пусть и здесь тоже останется :sun:
Всех с Весной, девочки!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Вэл: 04 Декабрь 2021 - 20:29

5

Отправлено 03 Март 2021 - 15:20 #152   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Вэл, у меня тоже особо не понимают этих наших "игрищ" :lol: но я не посвящаю в подробности особо никого :ph34r: у нас тут своя атмосфера! :24:
3

Отправлено 03 Март 2021 - 15:34 #153   Анна82 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Всем привет!

Ну вот и я стала Веснушкой! Моей восьмимартовской феей оказалась Оксана Зинякова.
В понедельник, 1 марта, утром от Оксаны мне пришло письмо с известием о том, что посылочка ожидает меня в почтовом отделении.
Как только выдалась свободная минутка я помчала за своим подарком.
Получив коробочку, отложила ее вскрытие до момента, когда смогу насладиться процессом никуда не торопясь.

Итак, начнем…

В посылке меня ждали коробочки, флакончики и пузыречки. Все выдержано в одной цветовой гамме и оформлено в едином стиле, перевязано розовыми ленточками и пересыпано конфетками! Красота и вкуснота!!!
Прикрепленный файл  IMG_20210301_231707.jpg (555,51К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20210301_233233.jpg (591,03К)
Количество загрузок:: 0
Косметическая часть посылки состояла из:

- питательного дневного крема для лица

- мицеллярной воды

- двух масок для лица (тканевой и альгинатной)

- полноразмерной упаковки патчей для глаз корейского производства
Прикрепленный файл  IMG_20210301_232028.jpg (624,57К)
Количество загрузок:: 0
Всеми этими видами косметических средств в обычной жизни пользуюсь. Полное попадание! Спасибо моей феечке Оксане!Изображение
В одной из коробочек меня ожидала ароматизированная свеча с бесподобным земляничным ароматом. Сама свеча находится в красивейшей стеклянной баночке в винтажном стиле. Очень красивая вещица!
Во второй коробочке меня ждала парфюмерная часть моего подарка: восемь отливантов. Каждый отливант был надежно упакован в пупырку. Замотан скотчем (в общем все как мы любим). Каждый флакончик был украшен бантиком из ленточки с бусинкой. Мелочь, а как приятно!
Прикрепленный файл  IMG_20210301_232855.jpg (632,36К)
Количество загрузок:: 0

Итак, ароматы:
- Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian. Великая и ужасная по многочисленным отзывам…И мой «универсальный солдат». Люблю, ношу часто, имею три ведерка в двух концентрациях. Одного из любимых ароматов не может быть много. Поэтому, Оксана, спасибо!

- Angel Eau Croisière, Mugler. Бренд Mugler люблю, ношу, много что имею, слежу за новинками. По манговому ангелу плачу горькими слезами до сих пор. Он был у меня в руках в магазине в том самом 2019 году, но почему-то я его не купила. Сейчас это уже проблематично,так как эта лимитка была быстро раскуплена. Поэтому грусть-печаль…Спасибо,Оксана, за несколько миллилитров счастья и радости!

- Olympéa, Paco Rabanne. Представитель сладко-соленого направления ароматов, одного из моих самых любимых на данный момент. Неоднократно наворачивала круги вокруг Олимпии в разных вариациях. Жду в этом году выхода еще и цветочной… Теперь, благодаря отливанту, будет возможность познакомиться с ней поближе.

- Musc Impérial, Atelier Cologne. Марку люблю и ношу. С данным ароматом хотела познакомиться давно, так как мой по нотам: черная смородина, шалфей, инжир, семена амбретты. Но руки с ногами до него никак не доходили. И вот он у меня… Не выдержала, попробовала в первую очередь его… Как я и думала, он КРУТОЙ!!! Поношу и задумаюсь над флаконом. Спасибо!

Следующая группа ароматов для меня нова, требует знакомства и разнашивания:

- Petite Cherie, Annick Goutal

- Narciso Rouge, Narciso Rodriguez

- Fatale Orchid Agent Provocateur

- Gineprodi Sardegna, Acqua di Parma Blu Mediterraneo. К марке в целом отношусь исключительно уважительно. Несколько колоней было у меня в наличии. С данным ароматом не знакома, но к лету в самый раз.


Фух! Ну вроде все! Поделилась с вами своими приятными впечатлениями от полученного подарка. И пусть на улице ветер и снег, но в душе уже весна!

Большое спасибо моей феечке Оксане за подаренные минуты радости!

Оксана, с наступающим праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром, а рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! Желаю радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Пусть всегда будет время на милые женские капризы, а благополучие и достаток никогда не покидают дом. С днем 8 марта!
Прикрепленный файл  2560x1600_1443362_www.ArtFile.ru.jpg (351,33К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Анна82: 04 Март 2021 - 14:17

5

Отправлено 03 Март 2021 - 15:42 #154   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Анна82, я очень рада, что смогла вас хоть немного порадовать! :give_rose: старалась сделать все в нашей девочковой розовой гамме :D насколько я помню вы принимали участие в первый раз, надеюсь, что у вас останутся только приятные впечатления :sun: рада знакомству! :dance:
1

Отправлено 03 Март 2021 - 17:55 #155   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Настоящая подарочная неделя у нас началась))))
Всех Веснушек поздравляю с получением замечательных подарков!
С душою оформленных и от души наполненных ароматными сюрпризами!
Феечки - замечательные здесь собрались) безумно рада быть в Вашей компании.
Моя дорогая Фея, очень сильно извиняюсь, но на этой неделе работаю с 8 до 8, ну никак не получается забрать подарок с почты)
знаю, ждет меня) ближе к выходным заберу.
Всем отличного весеннего настроения!!!!
Прикрепленный файл  крокусы.jpg (572,43К)
Количество загрузок:: 0
4

Отправлено 03 Март 2021 - 18:44 #156   Вэл 

  • Участник
:u: Анна82, это так мило, все в приятных тонах, а свечаааа то какая интересная :wub: Поздравляю с овеснушиванием и с супер-дебютом в игре!

:u: Оксана Зинякова, та я уже тоже стараюсь помалкивать про наши дарительные-поздравительные традиции, больше не хочется делиться ни с кем) а то в ответ волна непонимания;
а тут хорошо, дааа :24: :lol:
1

Отправлено 04 Март 2021 - 11:03 #157   Оксана Зинякова 

  • Участник
Часть № 2 Парфюмерная. :wub:

Всем привет! А теперь самое сладенькое – это ароматная часть посылки. Мне пришли следующие ароматы:

Aoud Blue Notes Mancera – ароматы этой марки отличаются бронебойной стойкостью на мне и среди них есть любимцы. В целом уважаю эту марку.

Cassandra Bleu Jeanne Arthes – это вообще флешбэк из детства. В детском садике у нас мальчик приносил флаконы из-под маминых духов и мы ими играли (так как это был конец 90-х и мы с девочками строили из себя деловых дам :lol: и мечтали, что когда вырастим у нас обязательно будут «такие духи»).

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Acqua di Parma – цитрусово-фужерный, был у меня в хотелках, планировала наносить дома и на тренировки для бодрости.

Coco Mademoiselle L'Eau Privée Chanel – моя хотелка недавняя. :105:

Saharian Wind Mancera – древесно-кожаный.Почитала отзывы, мнения расходятся, но направление одно из моих, будем пробовать.

Flowerbomb Viktor&Rolf – цветочная бомба, подойдет наверное на раннюю весну.

Delices Cartier- вишневый аромат (пишут почему-то на Фраге про вишневую наливку).

Rock Princess Vera Wang – цветочно-фруктовая рок-принцесса. Смесь фруктовых сиропов с примесью жасмина и мускуса.

Yellow Diamond Versace – пробовала розовую и коричневую версию, желтенькую тоже хотела попробовать, размышляла.

Mandarina Duck Mandarina Duck – Цитрусовый, цветочно-пряный. Один из представителей «желтых цветочных ароматов».

Eros Pour Femme Versace – оформление флакона просто завораживает. Жасмин, цветом лимона, пион ,мускус. Опять же надо слушать как раскроется на коже.

Bella Nina Ricci – зеленое яблочко, но в составе нот его нет. Его заменяет ревень и лимон с зеленым мандарином.

Amethyst Exquise Lalique – Классический аметист у меня был, а эту версию буду пробовать. Наносила на запястье, напомнило мне какое-то чуть застоявшееся вино.

Cadjmere 18 Pierre Guillaume Paris – с этой маркой у меня 2 развития событий – либо сразу любовь, либо я стараюсь разносить и полюбить и это превращается практически в ненависть. Этого представителя марки хотела попробовать.


Прикрепленный файл  JkRBRq4-n9s.jpg (534,67К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  g0DQn-Jayvw.jpg (504,84К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  n3dzgFFp4g4.jpg (430,2К)
Количество загрузок:: 0


Ни один из подаренных мне ароматов не знаком. :clap: Валентина мне везде положила записочки, немного разъяснив почему она сделала такую подборку, с чем мне придется столкнуться в плане нот :kiss:

Прикрепленный файл  EyUBLYAtSYM.jpg (473,66К)
Количество загрузок:: 0

Расположение ароматов на фото «сплагиатила» от предыдущих участников (второе фото хочет грузиться исключительно вверх ногами и никак больше).
И еще моя Весеняя Фея не просто подписала отливанты, а оформила каждый в своем стиле. Вот уж ответственных подход так подход! :beer: :dance:

Еще раз огромное спасибо моей Фее за такие презенты! :give_rose:

Прикрепленный файл  qDHEfYkpDQI.jpg (390,81К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Оксана Зинякова: 04 Март 2021 - 11:06

3

Отправлено 04 Март 2021 - 12:55 #158   Вэл 

  • Участник
:u: Оксана Зинякова, Спасибо за букет, любимые тюльпаны :wub:
Пусть парфюмерные хотелки радуют, удивляют и приносят хорошее настроение! :sun:
а кстати Delices Cartier сравнивают с Черным платьем Герлен edp, а оно у нас с вами в любимых ароматах ♥ На мой нос вообще нет схожести, поэтому решила так сказать для сравнения тоже отправить, интересно было мнение послушать)


Рада была быть вашей весенней Феей, мне приятно было готовить посылочку)) Даже жаль немного, что все закончилось, зато теперь можно выдохнуть, буду сладко спать как этот мышонок в бутоне ириса :giggle:
Изображение

Сообщение отредактировал Вэл: 04 Декабрь 2021 - 20:30

3

Отправлено 04 Март 2021 - 16:14 #159   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
Приветствую всех участников игры! :sun:
Изображение


У меня вчера случился настоящий весенний сюрприз. :clap: Возвращаюсь с работы, подхожу к двери подъезда и вижу в креплении домофона почтовое уведомление. Подходя все ближе думаю про себя: "Ну, почтовики ничего лучше не придумали, как всунуть. Лень в подъезд зайти? Что-то новенькое..." По мере приближения к двери я смогла прочесть нименование адресата, и... им оказалсь я! :blink: Вот уж чего не ожидала.
Отправитель не указан, вызывают в другое почтовое отделение (не моё), отправление ЕМS. Хм-м... :shuffle:
Звоню по указанному адресу, интересуюсь, что за посылка. Но всё равно ничего не понимаю. :confused:
Грешным делом подумала, что, полуночничая на сайтах парфюмерных имагов, рассылавших акционные предложения накануне 8 Марта, случайно ткнула какую-нибудь кнопочку, поставила галочку, и заказ оформился автоматически.)))))

Сообщение отредактировал НатальЯ Речка: 04 Март 2021 - 17:06

2

Отправлено 04 Март 2021 - 16:25 #160   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
...Созвонилась с курьером. Весь вчерашний вечер и сегодняшний день пребывала в неведении, и было жутко любопытно!
И вот сегодня ЭТО свершилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красивый шейный платок - солнечное настроение мне обеспечено! Сладкая жизнь, кстати, тоже :dance: (ни разу еще не пробовала липовый мёд). Косметическо-ароматная составляющая удивила: вот откуда даритель знала, что я хотела попробовать La Belle et l'Ocelot Salvador Dali ?!
Конечно же, я сразу нанесла аромат. Вкуусно! :kiss:
В общем, сказать, что я рада - не сказать ничего. Так приятно получить неожиданный тёплый подарок от дальнего друга!
Мой подарок от Розалии (Milori). :give_rose: :give_rose: :give_rose: Огромное спасибо! Как же всё это трогательно!
Спасибо, что есть такой замечательный форум с его традициями и добрыми лучистыми людьми! Расстояния - нам не преграда!

Изображение

Весенего вам настояния!!!

Сообщение отредактировал НатальЯ Речка: 04 Март 2021 - 16:27

4

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерное восьмимартовье 2023
Дарительно-поздравительная игра
Вэл 
  • 222 Ответов
  • 20 467 Просмотров
Парфюмерное восьмимартовье 2022 Оксана Зинякова 
  • 245 Ответов
  • 18 341 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 941 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей