LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное восьмимартовье 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное восьмимартовье 2021

Отправлено 14 Февраль 2021 - 12:22 #81   Aishwarya 

  • Участник
Вэл
Анна82


Дороги чистит трактор во дворах, сегодня вышли дворники и «пролопатили» тропинки) Появилось солнце и похолодало, мы ходим по своим делам, много машин стоят на приколе, во дворах их чистят владельцы, которые без гаражей, но выезжать пока не хотят, что понятно) Машин на улицах мало, но такси много. Дети, как всегда, на улице с родителями тусят, и, по-моему, первые очень довольны в отличии от вторых :rofl:

Сообщение отредактировал Aishwarya: 26 Январь 2022 - 13:00

3

Отправлено 15 Февраль 2021 - 21:00 #82   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

еее у нас снежок по-тихоньку идет всю ночь и весь день, сухой белый и хрустящий))
шла сегодня шла и нашла волшебную палочку... если с такой феячить, то точно по-крупному :giggle:

Прикрепленные файлы


5

Отправлено 17 Февраль 2021 - 09:36 #83   Анна82 

  • Парфюмер-любитель
Всем доброе утро!
Моя посылочка сегодня уже улетела подопечной!
2

Отправлено 17 Февраль 2021 - 11:28 #84   Оксана Зинякова 

  • Участник
Всем привет!
Ну вот уже полетели первые весенние посылочки-сюрпризы :dance:
А я вчера все оформила и поняла, что почтовая коробка, которую я купила уже маловата и надо другую :D
3

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:09 #85   Оксана Зинякова 

  • Участник
Хотела еще пообсуждать такую весьма весеннюю тему как перемены :rolleyes: в приходом весны нам девочкам всегда хочется чего-то нового: кому-то покрасить волосы в новый цвет/сделать стрижку, кому-то переклеить обои, кому-то начать новое хобби и т.д. и т.п. А что у вас? :shuffle: мне интересно как весна сказывается на вас, может она вас мотивирует?
Просто прочитала тут недавно одну статью, что в нового года многие обещают себе начать что-то новое, а через 1-2 недели забрасывают, так как на улице холодно, утром темно, нет энергии, хочется спать и самое лучшее время для перемен это весна. Людям легче даются перемены с 1 марта, нежели с 1 января.
3

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:21 #86   Aishwarya 

  • Участник

Анна82 (17 Февраль 2021 - 09:36) писал:

Всем доброе утро!
Моя посылочка сегодня уже улетела подопечной!


Поздравляю!
Вот это скорость)
0

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:38 #87   Анна82 

  • Парфюмер-любитель
Это я перестраховалась.
У меня недавно был печальный опыт с Почтой России (правда с ЕМС). Посылку из Франции доставили со второго раза, везли два месяца, ещё и пришлось ехать в соседний город в таможню...
Посылка пришла в таком состоянии, как будто все эти два месяца по ней бегало стадо слонов:)
0

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:58 #88   Aishwarya 

  • Участник
Да, было такое у многих в прошлом месяце.
Проблемы именно при международной пересылке.
Я видела как людям Почта «выплёвывала» гору помятых коробок(
Но это были именно партнёрские отправки, не по России.
0

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:29 #89   Анна82 

  • Парфюмер-любитель
Эх, буду надеяться что эта посылка дойдёт в срок, целая и невредимая)
0

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:09 #90   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок

Оксана Зинякова (17 Февраль 2021 - 12:09) писал:

Хотела еще пообсуждать такую весьма весеннюю тему как перемены :rolleyes: в приходом весны нам девочкам всегда хочется чего-то нового: кому-то покрасить волосы в новый цвет/сделать стрижку, кому-то переклеить обои, кому-то начать новое хобби и т.д. и т.п. А что у вас? :shuffle: мне интересно как весна сказывается на вас, может она вас мотивирует?
Просто прочитала тут недавно одну статью, что в нового года многие обещают себе начать что-то новое, а через 1-2 недели забрасывают, так как на улице холодно, утром темно, нет энергии, хочется спать и самое лучшее время для перемен это весна. Людям легче даются перемены с 1 марта, нежели с 1 января.


У меня наоборот - весной я вялая, хочется все время отдыхать, ничего не делать, не спешить, а вот долгими зимними вечерами, да и вообще, когда холодно, энергии хоть отбавляй.. Не знаю, почему так :huh:
И слякоть на улицах весной отнюдь не мотивирует))

Надо тоже паковать подарок. Отправлять планирую числа 25.02., думаю, успеет.
1

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:06 #91   Вэл 

  • Участник
ооо первая отправилась посылочка, все дойдет в целости :party:
думаю, буду отправлять уже на следующей неделе, сейчас рано и не все готово, что задумано :ph34r:
я тут заинтересовалась СберЛогистикой, а не почтой...по слухам быстрее и дешевле, просто в почтамате отправлять/забирать типа, не надо на почту ходить ни получателю, ни отправителю. Кто-нибудь пользовался этим сервисом, как впечатления?

:u: Оксана Зинякова, ну кстати мне весной думаю наоборот не легче) вообще в теплое время года моя любая активность снижается, особенно летом торможение глобальное в жару, я уже просыпаюсь уставшая обычно :giggle:
как-то вот осенью наибольший запал и наполненность энергией происходит, зимой тоже! Но соглашусь, что длинный световой день с весны все же добавляет настроения, как ни крути)
меня перед Новым годом вдруг осенило желание про новое хобби, но оно затратное материально, поэтому пока горит маячком на будущее.
А вот окружающие люди как ни странно меня не сильно мотивируют :unknw: вот насчет вдохновения - да, но могу просто созерцать и ничего не делать сама :rofl:

Сообщение отредактировал Вэл: 17 Февраль 2021 - 16:20

2

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:56 #92   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: lara_coralla, :u: Вэл, как у вас интересно все, а я похоже очень завишу от продолжительности светового дня :huh: мне с наступлением даже календарной весны (когда еще даже намека нет на тепло) хочется сразу каких-то перемен :dance: как-будто в воздухе даже что-то витает: хочется сразу какие-то перестановки сделать, поменять занавески, куда-то поехать (пусть даже в пределах области), покрасить посветлее волосы, как-то по-новому накрасится :giggle:
Все хочу научиться вставать раньше (ну есть мнение,что все успешные люди встают в 5 утра, а то и в 4:30), но раньше 6:00 никак не получается... как не пытаюсь привить себе привычку вставать раньше.

Сообщение отредактировал Оксана Зинякова: 17 Февраль 2021 - 16:59

0

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:01 #93   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
Обычные дела сами собой делаются весной, такие как смена штор, пересадка комнатных растений (надо сократить уже количество) и т.п. И всё это на автомате, даже без энтузиазма :giggle:
И правда, надо бодриться начинать уже, просыпаться. Но зимой мне уютнее))
2

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:08 #94   lara_coralla 

  • Продвинутый новичок
И луковицы я так и не посадила((
Наверно, это возраст уже :giggle:
1

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:12 #95   Вэл 

  • Участник
:u: Оксана Зинякова, ну кстати да, перемены даже небольшие в любом случае способствуют улучшению настроения) у нас раньше дома были занавески на осень/зиму и на весу/лето - разных цветов, так и меняли их по сезонам :giggle: вроде ничего серьезного, а настроение поднималось, комната обновлялась как будто.
Вообще касаемо перемен, даже небольшая перестановка периодическая вещей на столе или в шкафу на полках - уже не дает застаиваться энергии, ну так считается)

а вот насчет раннего поднятия...ну в целом для биоритмов человека да, лучше вставать до 7 утра, там все завязано на гормонах же - продуктивность, пищеварение и т.д. Но тогда и ложиться надо до 10 вечера. Но порой соблюдать такое расписание сложновато, или в интернете что-то интересненькое затягивает или сериал, или хуже соседи за стеной буянят допоздна.
Мне понравилась идея про успешность из какой-то книги Брайана Трейси, про принцип "съешь свою лягушку" - то есть когда ты вначале дня сразу делаешь все сложные задачи-дела, и так по убывающей важности по списку. И такой принцип позволяет не откладывать задачи, типа ты приближаешься к успеху)
я много лет из-за работы вставала в 5-40, для меня это убийственное время было бррр :o :cry:

Сообщение отредактировал Вэл: 17 Февраль 2021 - 20:14

4

Отправлено 18 Февраль 2021 - 09:44 #96   Оксана Зинякова 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Aishwarya, в плане "успешности" я конечно себя не ассоциирую себя с Б.Гейтсом или У.Черчилем, хотя стремится ничего не мешает :giggle: Для себя я считаю, что успешный человек это организованный человек, который успевает сделать за день большую половину запланированных дел. Я например не успеваю что-то сделать вечером и хочу приучить себя делать это утром(хотя пока неочень удачно).
:u: Вэл, про принцип "съесть лягушку" слышала - это про то, когда запланированное какое-то кол-во дел, которое человеку необходимо сделать и среди них есть 1-2 дела, которые не очень хочется делать/они сложные или еще что-то, и всякие там коучи/психологи советуют сделать это непростое дело с самого утра и потом переходить к более простым делам, как вы и написали, даааа:dance: иногда пользуюсь этим и действительно как камень с души, когда сделаешь что-то сложное в начале дня (например до обеда). По поводу раннего подъема наверное проще всегда просыпаться когда на улице светает или уже светло, поэтому весною мне легче.
С нового года решила для себя уменьшить кол-во сидения в соц.сетях и больше читать. Вечером это не всегда получается, поэтому стараюсь утром выделить 20-30 минут. Муж заспанный пришел вчера на кухню утром завтракать, увидел меня с книжкой и сказал, что я сумашедшая, лучше бы поспала еще полчасика :rofl:
5

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:28 #97   Natali0110 

  • Участник
Здравствуйте, я опаздала
0

Отправлено 20 Февраль 2021 - 09:32 #98   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Natali0110, доброе утро!
Не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно поучаствуете :give_rose:
0

Отправлено 21 Февраль 2021 - 17:50 #99   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
Всем доброго времени суток, красавицы! В этом году мне выпала честь стать первой Веснушкой :yahoo: за окном метровые сугробы и впереди прогноз обещает морозы, но на душе поют разноцветные птички и распускаются ароматные цветы!

Лучшей картинки, передающей мое эмоциональное состояние не нашла, так что не обессудьте :blush:

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 21 Февраль 2021 - 17:52 #100   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Подарок мой, проделав путь в почти 2500 км, приехал ко мне из Башкортостана, из города Салават от нашей замечательной форумчанки Розалии -

Даже словами не передать, как меня озадачил размер полученной мной посылки явно там таится что-то оооочень интригующиее!

Вот такая большая коробка! "Таможенный досмотр" был успешно пройден, и вот что меня ждало внутри:

Просто огромное количество сладостей: и конфеты, и шоколад - с орехами, с солью, даже грушей!, шоколадная ложка(!!!) ее я нашла уже позже, мармеладки, ароматный чай с лимоном и мятой в яркой коробочке с розами! Все очень вкусное! И все это богатство привело просто в восторг детей - и было тут же поделено и растащено, еле успела сфотографировать.

Внутри меня ждала еще одна коробочка поменьше... Набор ароматизаторов для дома и авто - бабл гам, черный лед и новое авто (вот это прям очень классные штуки! по работе мне приходится много общаться с людьми, и дома постоянный шум - гам, так что время проведенное в дороге практически единственные минуты тишины и релакса, и очень приятно, когда их сопровождает любимая музыка и приятные ароматы)
Книга! Представляете, книга!!! Вот все говорят, что книга - лучший подарок, а мне ни разу не дарили. Это Эмма Скотт "Зажечь небеса". Я не большой знаток современной литературы и с данным автором не была знакома, но не дожидаясь, пока дочитаю свою, не удержалась и залпом проглотила первые 50 страниц... Розалия, за книгу отдельное "Спасибо"!

Уже на этой части можно было остановиться и впасть в радостный экстаз, но в бело-голубой коробочке же тоже что-то лежало...

Прикрепленные файлы


5

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерное восьмимартовье 2023
Дарительно-поздравительная игра
Вэл 
  • 222 Ответов
  • 20 467 Просмотров
Парфюмерное восьмимартовье 2022 Оксана Зинякова 
  • 245 Ответов
  • 18 341 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 941 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей