LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HFC , Haute Fragrance Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HFC , Haute Fragrance Company Обсуждаем бренд, делимся фотографиями .

Отправлено 13 Апрель 2021 - 20:45 #1   mindal. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Коллеги , тему об ароматах бренда Haute Fragrance Company не нашла.

Тема для обсуждения ароматов бренда и размещения фотографий .

Ко мне приехал Wrap Me in Dreams и немного позже отфотаю и сюда в пост добавлю фоток.

По первому впечатлению , красивая ликерная вишня с цианидным оттенком миндальной косточки, чем больше раскрывается, усаживается на коже и я слышу легкий телесный мускусный тон скорее не с пудровым , а порошковым сладковатым нюансом. Древсность появляется в хвостике , слегка шоколадит , красиво , мне понравился.

Из шоколадной темы мне у HFC очень нравится Shade of Chocolate , эдакий густой шоколадно-кофейно-пачуливый ликер.
Очень люблю Black Orris и Voodoo Chic . Правда в моем флаконе донышко было заклеено пирамидкой ( тестер из известного магазина ) и кольцо с другой стороны вываливалось, сейчас уже нет его .
В основном оставила себе тревелы , при большой коллекции и этого не сносить.

Делитесь мнениями , кто что любит у бренда, что не понравилось .
:give_rose:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6262.JPG (262,73К)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  IMG_6292.JPG (348,13К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_5597.JPG (412,61К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_187.4.jpg (400,73К)
    Количество загрузок:: 1

9

Отправлено 14 Апрель 2021 - 17:02 #2   Sachiko 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Только этим летом познакомилась с данным брендом.
Пока узнала лишь о 6-ти из прекрасной коллекции Haute Fragrance Company (HFC) :

Прикрепленный файл  F47A0BE3-A6AF-4BBB-9496-6797E884833D.jpeg (140,53К)
Количество загрузок:: 3

Это Devil's Intrigue, Indian Venus, Closed Gate, Diamond in the Sky, Proposal, Wear Love Everywhe.
Особенно понравились первые два из этого списка, один уже, как говорят, офлаконила.

...следующими покупками будут Indian Venus и Wrap Me in Dreams и ......
Может быть постепенно коллекция пополнится и другими ароматами HFC .
Единственное, что может отдалить мечту от реальности- цена. Она высока, но, и честно признаться, содержимое флаконов того стОит, тем более, что бренд предоставил покупателям разные объемы, тревел флакончики по 7,5, 15 мл, пробники и полноразмерные флаконы по 75 мл.

Уверена, каждый парфлюбитель непременно найдёт в нем что-то для себя особенно привлекательное.

Сообщение отредактировал Sachiko: 14 Апрель 2021 - 17:16

6

Отправлено 15 Апрель 2021 - 11:04 #3   mindal. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: Sachiko, прекрасная коллекция. Согласна с Вами , удобные форматы . Цена , тоже считаю, немного завышена, но проект в целом удачный получился хоть и есть любители ругнуть бренд . Ну кого сейчас не ругают! :giggle:

Обещанные фото Wrap Me in Dreams ,HFC , Haute Fragrance Company , флакон первого выпуска.Донышко специально сфотографировала в разных ракурсах чтобы было видно как оно бликует и смотрится по-разному. Сам флакон монолитом смотрится , все аккуратно , гладко , без зазаоров и стыков . Пульвик со ступенькой, внутри на мелких съемных деталях циферки, вес новой коробки не распечатанной 560 граммов.
Вес нового флакона с крышкой 247 граммов , без крышки - 193 грамма , крышка тяжелая , по ощущениям металл - 55 граммов.

Лапа как всегда.(((
Мало того что не грузит с компа , вернее через раз . Так теперь и вставки uri фото с других ресурсов не пропускает . Вот так отбивается охота что-то делать для сайта ибо весь труд , который с утра грузила , насмарку , цитата :

Цитата

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

Переделывать ничего не буду , если кому нужны еще фото , пишите.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5

Отправлено 18 Апрель 2021 - 06:14 #4   SakhParfum 

  • Участник

Sachiko (14 Апрель 2021 - 17:02) писал:

Только этим летом познакомилась с данным брендом.
Пока узнала лишь о 6-ти из прекрасной коллекции Haute Fragrance Company (HFC) :

F47A0BE3-A6AF-4BBB-9496-6797E884833D.jpeg

Это Devil's Intrigue, Indian Venus, Closed Gate, Diamond in the Sky, Proposal, Wear Love Everywhe.
Особенно понравились первые два из этого списка, один уже, как говорят, офлаконила.

...следующими покупками будут Indian Venus и Wrap Me in Dreams и ......
Может быть постепенно коллекция пополнится и другими ароматами HFC .
Единственное, что может отдалить мечту от реальности- цена. Она высока, но, и честно признаться, содержимое флаконов того стОит, тем более, что бренд предоставил покупателям разные объемы, тревел флакончики по 7,5, 15 мл, пробники и полноразмерные флаконы по 75 мл.

Уверена, каждый парфлюбитель непременно найдёт в нем что-то для себя особенно привлекательное.


Ольга, разделяю Ваши пристрастия в отношении первых двух заявленных!)
Советую ещё попробовать HFC Sword Dancer. Он хоть и заявлен как мужской, вполне себе унисекс. Думаю, очень понравится! :sun:
2

Отправлено 18 Апрель 2021 - 21:26 #5   Parfums_ 

  • Продвинутый новичок
Прикрепленный файл  230A4B7E-5683-4C3D-96E9-89AC7848941A.jpeg (413,43К)
Количество загрузок:: 0У меня в коллекции Haute fragrance company Wrap me in dreams Брала этот аромат так как фанат фордовской вишни.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Parfums_: 18 Апрель 2021 - 21:27

1

Отправлено 18 Апрель 2021 - 23:57 #6   Sachiko 

  • Парфюмер-любитель

SakhParfum (18 Апрель 2021 - 06:14) писал:

Ольга, разделяю Ваши пристрастия в отношении первых двух заявленных!)
Советую ещё попробовать HFC Sword Dancer. Он хоть и заявлен как мужской, вполне себе унисекс. Думаю, очень понравится! :sun:

Спасибо за оценку и совет. Обязательно воспользуюсь, тем более, можно начать с небольшого объема.
1

Отправлено 03 Май 2021 - 10:59 #7   Anna27 

  • Участник
Добрый день, понравился даймонд...
Приятный носибельный осенне-зимний аромат
Гармоничный, нет выпирающих нот,только не пойму что у него с картинкой, здесь в теме на фото других флаконов красивые, отчётливые картинки, а у даймонд темная размытая...
Ещё понравился wear love с девушкой в ярко-розовом,правда показался абсолютно не шлейфовым.

Сообщение отредактировал Anna27: 03 Май 2021 - 11:01

0

Отправлено 03 Май 2021 - 16:11 #8   Wagner 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Anna27, по поводу WLE (wear love) ! Я тоже полагала , что он не шлейфовый. Но дочь пару раз надела его и я обалдела как долго она шлейфила и уже вечером сидя от нее на другом конце дивана, я весь вечер ощущала тонкий сладостный аромат при каждом ее движении. Так что я думаю там в порядке все со шлейфом, но тем не менее надевая на себя, я ощущаю его плотно и близко сидящим.
0

Отправлено 19 Май 2021 - 14:35 #9   kipend 

  • Участник

SakhParfum (18 Апрель 2021 - 06:14) писал:

Ольга, разделяю Ваши пристрастия в отношении первых двух заявленных!)
Советую ещё попробовать HFC Sword Dancer. Он хоть и заявлен как мужской, вполне себе унисекс. Думаю, очень понравится! :sun:

HFC Sword Dancer - очень хороший, мне понравился!
Взяла себе небольшой объем.
1

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:50 #10   Anna27 

  • Участник
Подскажите, есть информация,тестеры hfc идут с крышками или без?
0

Отправлено 16 Июнь 2021 - 18:50 #11   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Anna27 (16 Июнь 2021 - 15:50) писал:

Подскажите, есть информация,тестеры hfc идут с крышками или без?

Без крышек
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей