LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOR - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MOR

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:51 #1   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
ИзображениеПрикрепленный файл  Мор.jpg (15,77К)
Количество загрузок:: 0Изображение

Пожа-а-алуйста, кто сколько может Изображение Хоть по два слова))
Не дают покоя несколько флаконов этой марки, отзывов практически нет; на англоязычной Фрагрантике несколько штук, и те полярные.
Особенно интересует Rosa Noir

Изображение

MOR - австралийский косметический бренд, основанный в 2001 году дизайнерами Деоном Сент-Мором и Дайанной Бурмас. Марка создаёт средства по уходу за телом, персональные ароматы, а также банную и интерьерную линейки.
Продукция MOR распространяется по всему миру через бутики, специализирующиеся на продаже косметики и предметов роскоши, а также через крупные престижные магазины.
Изображение

Сообщение отредактировал шанЭля: 18 Апрель 2021 - 11:52

1

Отправлено 18 Апрель 2021 - 21:27 #2   openboook 

  • Продвинутый новичок
Лет пять назад я и не знала, что они такие модные)))) покупала крем для тела в огромной банке по сумашедшей скидке с ароматом черной смородины и ириса. Очень приятный, шлейфовый и классический аромат у крема. Слишком заметный, использовать всю банку не смогла и выкинула впоследствии. А оказалось это эксклюзив был....
По самому аромату черной розы подсказать не могу, к сожалению.

шанЭля (18 Апрель 2021 - 11:51) писал:

Изображение Мор.jpgИзображение

Пожа-а-алуйста, кто сколько может Изображение Хоть по два слова))
Не дают покоя несколько флаконов этой марки, отзывов практически нет; на англоязычной Фрагрантике несколько штук, и те полярные.
Особенно интересует Rosa Noir

Изображение

MOR - австралийский косметический бренд, основанный в 2001 году дизайнерами Деоном Сент-Мором и Дайанной Бурмас. Марка создаёт средства по уходу за телом, персональные ароматы, а также банную и интерьерную линейки.
Продукция MOR распространяется по всему миру через бутики, специализирующиеся на продаже косметики и предметов роскоши, а также через крупные престижные магазины.
Изображение

1

Отправлено 22 Апрель 2021 - 03:24 #3   Smorodina7878787 

  • Продвинутый новичок
Нижняя линейка на этой фотографии, очень нежный, почти невесомый зефир,"небесная кондитерская", так сказать. Для меня-кайф, оторваться невозможно. В розовом флаконе квадратном продается такой же парфюм, но у нас не видела
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей