LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ~~~Арабская сказка, ч. 2 ~~~ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

~~~Арабская сказка, ч. 2 ~~~ ЗАКРЫТО

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 21:19 #81   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Милания (30 Август 2022 - 19:53) писал:

Всем здравствуйте!:)
Письмо улетело к следующему участнику, трек 12505765049622.
Ирочка, спасибо преогромное!! Было интересно читать) нос выделил несколько подражательных ароматов на тему Фаренгейт, Ноуинг, Ангел, Лё диссей (даже скорее ближе к Минг шу Ив Роше), ну и много приятных роз, цветочков и проч.. Больше всего зацепил Сафеена что-то там от Аль харамаин, интересно намешано) оказалось снятость


Мила, спасибо за отзыв!) Сафина моя любимица)

Сообщение отредактировал Leporella*: 05 Сентябрь 2022 - 21:19

1

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:10 #82   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо получила. Фото сделала прямо в коробочке.
Прикрепленный файл  B89FA670-7BCD-4BCD-A4A3-9883CF9EC1B2.jpeg (380,25К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 19:19 #83   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Тестирование закончила.
:u: Leporella*, Ирина, благодарю за организацию письма и возможность познакомиться с ароматами. :give_rose:
Ароматы очень красивые, женственные (не все), яркие, насыщенные, одним словом - восток. Понравились Accord Violett и Black Rose Ajmal, Rasasi - зодиакальные стрелец, близнецы и скорпион, Al Haramain Habha, Royal Fidji Ajmal - интересный и очень стойкий. Действительно, некоторые ароматы на что-то похожи из люкса или ниши, но не точная копия, и все равно интересны и уникальны по-своему. А флаконы у них какие)), просто сказочные :give_rose:
Жаль, что многие ароматы в маслах, не удобно наносить. Я люблю аромат распылять :rolleyes:
Знакомство с этими марками - ценный опыт для меня, никогда не интересовалась раньше арабской парфюмерией, и возможности познакомиться не было. С нетерпением жду 1 часть арабской сказки :give_rose:
Ирина, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Julia77: 14 Сентябрь 2022 - 19:20

0

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 19:24 #84   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Ирина, после меня нет участников. Ждём или Вам отправлять?
0

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 21:52 #85   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Julia77 (14 Сентябрь 2022 - 19:19) писал:

Добрый вечер!
Тестирование закончила.
:u: Leporella*, Ирина, благодарю за организацию письма и возможность познакомиться с ароматами. :give_rose:
Ароматы очень красивые, женственные (не все), яркие, насыщенные, одним словом - восток. Понравились Accord Violett и Black Rose Ajmal, Rasasi - зодиакальные стрелец, близнецы и скорпион, Al Haramain Habha, Royal Fidji Ajmal - интересный и очень стойкий. Действительно, некоторые ароматы на что-то похожи из люкса или ниши, но не точная копия, и все равно интересны и уникальны по-своему. А флаконы у них какие)), просто сказочные :give_rose:
Жаль, что многие ароматы в маслах, не удобно наносить. Я люблю аромат распылять :rolleyes:
Знакомство с этими марками - ценный опыт для меня, никогда не интересовалась раньше арабской парфюмерией, и возможности познакомиться не было. С нетерпением жду 1 часть арабской сказки :give_rose:
Ирина, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Спасибо за чудесный отзыв) вторую часть скоро отправлю)
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская сказка! ч. 1 АП
от великолепных бюджетных ароматов до всяческих роскошеств)
Leporella* 
  • 132 Ответов
  • 18 307 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей