LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «100 ароматов» в формате «Только ольфакторно» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «100 ароматов» в формате «Только ольфакторно» Всё, начиная от люкса до Baccarat rouge 540. Жду новых участников

Отправлено 04 Май 2021 - 20:46 #1   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок
Условия участия:


• Письмо собрано и готово к отправке;

• Участие платное - 700 рублей (плюс расходы по пересылке ароматного письма следующему участнику). Оплачивать можно сразу после включения в общую переписку (номер карты там же);

• Общий набор в первый круг - 20 человек. Всего в наборе 100 ароматов. В каждой фиолке 1 мл .
В письме собраны ароматы разных марок.

• Главная особенность - письмо собрано в формате «только ольфакторно». Каждая фиолка пронумерована, а список названий прилагается отдельно.

• При получении участник присылает в ЛС организатору или публикует в теме фото фиолок, где виден уровень наполнения.
Из фиолок ничего не отливается. Тестируем, помня о следующих участниках. На Знакомство каждому участнику даётся 15 дней, включая день получения и день отправления.

• Пожалуйста, при записи указывайте город. Из письма ничего не изымается, письмо в неизменном виде переходит к следующему участнику. После оплаты из письма не выписываю ( принимайте решение обдуманно). Маршрут не меняю.

• Отправлять посылку, сохраняя квитанцию. (Для отправки потребуется только почтовый пакет.) В случае потери/задержки письма, отправитель принимает активные действия по розыску. Сообщайте трек для отслеживания.

• Список ароматов:
1 Woman in gold By Kilian
2 Good girl gone bad By Kilian
3 Madame de Maintenon Les Amoures de Versailles
4 Vanilla cake Montale
5 Roses Elixir Montale
6 Pure gold Montale
7 Mukhallat Montale
8 Sensual instinct Montale
9 Wood & Spices Montale
10 Day dreams Montale
11 Angel Nova Mugler
12 Noix de Tubereuse Miller Harris
13 Etui Noir Miller Harris
14 Baccarat rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian
15 Dirty Velvet Vilhelm Parfumerie
16 Lady Million edp Paco Rabanne
17 Jardin Exclusif Mancera
18 Aoud Orchid Mancera
19 Cedrat Boise Mancera
20 Red tobacco Mancera
21 Delicious kisses HFC
22 Gala L’Opera Korloff
23 Alien eau extraordinaire Mugler
24 Honour Amouage W
25 Lost cherry Tom Ford
26 Lady Korloff intense Korloff
27 Chanel N5 l’eau
28 Rouge light Herme
29 Jasmin Rouge Tom Ford
30 Love mimosa Amouage
31 Molecule 02 Escentric molecules 32Majestic Tuberose Korloff
33 Chloe Absolu de Parfum
34 Some like it hot By Kilian
35 L’Imperatrice 3 D&G
36 Lipstick Fever Juliette has a gun
37 Haiku Sillage de The Masaki Matsushima 38 Gentlewoman Juliette has a gun
39 Wish Chopard
40 Not a perfume Superdose Juliette has a gun
41 Musk Extreme Perris Monte Carlo
42 Amor Amor Cacharel
43 Mon Parfum M.Micallef
44 Aura Edp Mugler
45 Fatale pink Limited edition Agent Provocateur
46 La Nuit Magique Brocard
47 Oud Wood Tom Ford
48 Neroli Portofino Tom Ford
49 Geza Schoen Renegades
50 Narcotic Venus Nasomatto
51 Dark Amber & Ginger Lily Jo Malone
52 Anais Anais premier delicate Cacharel 53 Lune de Miel Brocard
54 Erba Pura Sospiro
55 Green Tea Mimosa Elizabeth Arden
56 Les Jardines De Versailles
57 Herod Parfums de Marley
58 J’ose m Eisenberg
59 Green tea Nectarine Blossom Elizabeth Arden
60 Shaik 77 Opulent Designer Shaik
61 Serge Noir Serge Lutens
62 Lovely day Ramon Monegal
63 Lo Acqua di Sardegna
64 Purple molecule 070 07 Zarkoperfume 65 Cloud collection 1 Zarkoperfume
66 Poison girl edp Dior
67 Santal Blanc Van Cleef & Arpels
68 La Vierge de Fer Serge Lutens
69 Sine die Laurent Mazzone
70 Dahab Kajal
71 Mandarine Sultane Alexandre J
72 Seta Moresque
73 Place Vendome Boucheron
74 Black Saffron Byredo
75 Cypress shade The house of oud
76 L’eau de Issey Issey Miyake
77 Royal Mayfair Creed
78 Narcos’is Vertus
79 Spirito Fiorentino Tiziana Terenzi
80 Supremacy Silver Afnan
81 La Tulipe Byredo
82 Royal water Creed
83 Sir Gallahad Issabey
84 Cocaine Franck Boclet
85 Irish Leather Memo
86 My way Giorgio Armani
87 Aventus Creed
88 Escentric 05 Escentric molecules
89 Dreams Мечты Соблазна
90 Cologne Indelebile Frederic Malle
91 Ylang in gold M.Micallef
92 Aura Pink Magnolia Loewe
93 Flower Market Maison Martin Margiela
94 Kedu Memo
95 Good girl Carolina Herrera
96 Fresia Magnolia
97 Altesse Mysore Alexandre j
98 Awake Nose
99 La Panthere Parfum Cartier
100 Ananda Dolce M.Micallef

• Организатор не несёт ответственности за работу Почты, но также как и вы очень переживает за сохранность письма и будет предпринимать все возможное для поиска в случае потери почтой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Parfmaniak: 30 Июнь 2021 - 09:45

1

Отправлено 05 Май 2021 - 08:44 #2   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Добрый день! А как можно обдуманно принимать решение, если нет списка то...
0

Отправлено 05 Май 2021 - 08:56 #3   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
интересно попробовать марина домодедово.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 09:07 #4   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
Не вполне поняла, простите...
Список прилагается отдельно от чего? От пробирок? Вторым письмом?
То есть, я должна за две недели вслепую протестировать 100 ароматов (7 ароматов в день), записать свои впечатления, а потом сверить с контрольным списком свои ощущения?
3

Отправлено 05 Май 2021 - 09:27 #5   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
Нулевая репутация у орга... Заявка, однако!)
2

Отправлено 05 Май 2021 - 11:00 #6   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

Leporella* (05 Май 2021 - 09:27) писал:

Нулевая репутация у орга... Заявка, однако!)


Да, к сожалению здесь я ещё мало знакома с организацией распивов и обменом. Но давно здесь читаю полезную информацию, узнаю много нового и решилась сделать первое письмо. Надо же с чего-то начинать.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 11:03 #7   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

Лилия_Melanie (05 Май 2021 - 08:44) писал:

Добрый день! А как можно обдуманно принимать решение, если нет списка то...


Согласна, стоит добавить список ароматов. Сегодня же отредактирую тему.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 11:07 #8   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Parfmaniak (05 Май 2021 - 11:00) писал:

Да, к сожалению здесь я ещё мало знакома с организацией распивов и обменом. Но давно здесь читаю полезную информацию, узнаю много нового и решилась сделать первое письмо. Надо же с чего-то начинать.

Действительно) неплохое начало)
0

Отправлено 05 Май 2021 - 11:07 #9   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

*Варежка* (05 Май 2021 - 09:07) писал:

Не вполне поняла, простите...
Список прилагается отдельно от чего? От пробирок? Вторым письмом?
То есть, я должна за две недели вслепую протестировать 100 ароматов (7 ароматов в день), записать свои впечатления, а потом сверить с контрольным списком свои ощущения?


Насчёт списка: приняла решение добавить его в тему. К ароматам в коробке прилагается список. Кто хочет, может сразу посмотреть название, а кто желает потренировать свой
0

Отправлено 05 Май 2021 - 11:18 #10   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

«не, чувак, так ты слона не продашь...» — говаривалось в известном анекдоте.

во-первых, вы не дали практически никакой информации для принятия решения. как минимум — список. уверяю вас, тут каждый второй сможет организовать письмо «сто разных ароматов, каждый третий — «двести пятьдесят разных ароматов», я с легкостью организую пятьсот—семьсот, кто-то полторы тысячи. вопрос, кому это нужно и за какие деньги. например, если из вашей сотни половина килианов, фордов, давоса и клайвов кристианов — это одно. а если там две трети мюглеровский люкс и дольче&габбана, некоторые не захотят нюхать, даже если заплатить им ;)
то есть все же стоит дать хотя бы список, чтобы человек понимал, чего ценного для него есть на эту сумму среди сотни пробирок.
два. хорошо бы, заимствуя правила об обязанностях участников, позаимствовать и пункты об ответственности организатора. у нас были случаи пропажи посылок (и из-за почты, и из-за участников). если вдруг — что делать будете? домыслить сложно, у вас нет сложившейся репутации.
три. для письма в таком формате желательно иметь репутацию не только организатору, но и коллекции организатора. например, когда Anna-may-may организовала письмо в аналогичном формате «сколько-то шедевров», участники, зная Аню, не сомневались, что там будет обозначенное и что ресурсы у Ани есть. а вы предлагаете в качестве исключительного формат, который легко делается из любого письма путем снятия наклеек с названиями. тем более нужен список.

лично я за то, чтобы писем ходило как можно дольше, и ваше тоже. попробуйте изменить немного условия — быстрее стартуете :)
8

Отправлено 05 Май 2021 - 11:31 #11   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

oskolok (05 Май 2021 - 11:18) писал:

«не, чувак, так ты слона не продашь...» — говаривалось в известном анекдоте.

во-первых, вы не дали практически никакой информации для принятия решения. как минимум — список. уверяю вас, тут каждый второй сможет организовать письмо «сто разных ароматов, каждый третий — «двести пятьдесят разных ароматов», я с легкостью организую пятьсот—семьсот, кто-то полторы тысячи. вопрос, кому это нужно и за какие деньги. например, если из вашей сотни половина килианов, фордов, давоса и клайвов кристианов — это одно. а если там две трети мюглеровский люкс и дольче&габбана, некоторые не захотят нюхать, даже если заплатить им ;)
то есть все же стоит дать хотя бы список, чтобы человек понимал, чего ценного для него есть на эту сумму среди сотни пробирок.
два. хорошо бы, заимствуя правила об обязанностях участников, позаимствовать и пункты об ответственности организатора. у нас были случаи пропажи посылок (и из-за почты, и из-за участников). если вдруг — что делать будете? домыслить сложно, у вас нет сложившейся репутации.
три. для письма в таком формате желательно иметь репутацию не только организатору, но и коллекции организатора. например, когда Anna-may-may организовала письмо в аналогичном формате «сколько-то шедевров», участники, зная Аню, не сомневались, что там будет обозначенное и что ресурсы у Ани есть. а вы предлагаете в качестве исключительного формат, который легко делается из любого письма путем снятия наклеек с названиями. тем более нужен список.

лично я за то, чтобы писем ходило как можно дольше, и ваше тоже. попробуйте изменить немного условия — быстрее стартуете :)


Да-да, сейчас добавлю список ароматов. Тогда будет принять решение проще. Спасибо за замечания, все же первый раз, поэтому готова услышать рекомендации от опытных организаторов.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 12:47 #12   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Считаю большим плюсом данного АП очень аккуратную комплектацию для пересылки. Безусловно, приятно видеть новые полные парфюмерные фиолки, все одного формата, а не разномастные пузырьки, как попало наполненные и наспех подписанные.
Имхо, набор ароматов весьма содержательный и если всё так, как заявляет организатор, будет интересен для желающих познакомиться с разными брендами и направлениями.
6

Отправлено 05 Май 2021 - 13:02 #13   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

СавелиЯ (05 Май 2021 - 12:47) писал:

Считаю большим плюсом данного АП очень аккуратную комплектацию для пересылки. Безусловно, приятно видеть новые полные парфюмерные фиолки, все одного формата, а не разномастные пузырьки, как попало наполненные и наспех подписанные.
Имхо, набор ароматов весьма содержательный и если всё так, как заявляет организатор, будет интересен для желающих познакомиться с разными брендами и направлениями.


Спасибо за такие слова! Действительно старалась сделать очень аккуратной набор, чтобы можно было не переживать за упаковку или что разобьются. Надеюсь, участникам понравится.
0

Отправлено 05 Май 2021 - 15:45 #14   Kvitka 

:u: Parfmaniak, здравствуйте.
Будьте добры, дайте в личку (или здесь) свой профиль на Фрагу и профиль в ВК, которым Вы состоите в ПП. При таком серьёзном нике и смелом сборе денег, без репутации и без всякой активности на Лапе, - не помешает как-то удостовериться в Вашей надёжности.
4

Отправлено 05 Май 2021 - 15:57 #15   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

Kvitka (05 Май 2021 - 15:45) писал:

:u: Parfmaniak, здравствуйте.
Будьте добры, дайте в личку (или здесь) свой профиль на Фрагу и профиль в ВК, которым Вы состоите в ПП. При таком серьёзном нике и смелом сборе денег, без репутации и без всякой активности на Лапе, - не помешает как-то удостовериться в Вашей надёжности.


В ПП не состою, пригласить некому. А там, насколько я знаю, по приглашениям.
А ссылку на Вк и Ник на Фрагрантике отправила в личку)
0

Отправлено 05 Май 2021 - 16:55 #16   Kvitka 

Parfmaniak (05 Май 2021 - 15:57) писал:

В ПП не состою, пригласить некому. А там, насколько я знаю, по приглашениям.
А ссылку на Вк и Ник на Фрагрантике отправила в личку)


Спасибо, посмотрела.
Форумчанам, заинтересовавшимся участием в данном АП, тоже рекомендую запросить эти аккаунты, списаться с участницей в обоих (в ВК и на Фраге) - для подтверждения их принадлежности организатору АП и тогда уже принимать решение об участии.
1

Отправлено 05 Май 2021 - 17:51 #17   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
:u: Parfmaniak, скажите, пожалуйста, где вы купили такую коробочку? Мне очень надо...
0

Отправлено 05 Май 2021 - 17:54 #18   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок

шанЭля (05 Май 2021 - 17:51) писал:

:u: Parfmaniak, скажите, пожалуйста, где вы купили такую коробочку? Мне очень надо...

На Алиэкспресс
1

Отправлено 06 Май 2021 - 20:59 #19   TanyaVa 

  • Участник
Мне интересно, я впишусь, Москва
0

Отправлено 08 Май 2021 - 10:03 #20   Parfmaniak 

  • Продвинутый новичок
Письмо отправилось
Список участников:
Marydoc Домодедово + отправлено
Nefrit Смоленск + отправлено
TanyaVa Москва + отправлено
pjknyaz Волжский + получено

Сообщение отредактировал Parfmaniak: 26 Июль 2021 - 03:16

0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 824 Просмотров
Обсуждение ароматов HERMES Спика 
  • 1 179 Ответов
  • 221 685 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 434 Просмотров
База ароматов - что такое? кто такой? Спика 
  • 76 Ответов
  • 36 379 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей