LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabel Derroisné - интересная и красивая марка (ID parfums) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Isabel Derroisné - интересная и красивая марка (ID parfums) От редких снятостей до современных ароматов

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:17 #41   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Прикрепленный файл  trim.7364BA48-3DBE-40F0-BF89-59EA4BC262A5.MOV (356,49К)
Количество загрузок:: 10

Прикрепленный файл  trim.50F22CE8-6F7F-4FE1-BEC7-00B56296591B.MOV (356,49К)
Количество загрузок:: 7

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:21 #42   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Прикрепленный файл  trim.1C9B5328-BC77-4464-ACC5-A937C0C6FA88.MOV (356,49К)
Количество загрузок:: 22
0

Отправлено 17 Июнь 2021 - 21:46 #43   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leporella*, Ирина, согласна с Вами, что за последние примерно лет 10-11 (как раз, наверное, после изменения названия) марка не выпустила каких-либо выдающихся ароматов. Да, ароматы сейчас у них «средние», но я продолжаю их покупать, видимо по инерции, в надежде, что когда-нибудь снова «выстрелит». Жаль, что не успела познакомиться со многими ароматами и закупиться давно снятой красотой, слишком поздно узнала об этом бренде. Да и вообще не ожидала, что всё достойное снимут. :unknw:
Я обожаю (думаю, что это уже не изменить) Ame Toscane, обе Андалузии, Eclat d Orient, Ilaya, Le Temps des Reines, Rose Divine, Pour L'Amour de L 'Inde, Secrets de Hammam. Gandali и Secrets de Volupté тоже нравятся. Теперь ещё люблю ранее не знакомые
Charleston, Le Secret de la Rose, Mei Li. Из новинок могу выделить Iris Flora и Cap d’Ambre.
Есть ещё одна причина, по которой я люблю эту марку. Благодаря знакомству с Ame Toscane началось мое увлечение парфюмерией. Я искала информацию в интернете об этом аромате и нашла Ваш, Ирина, отзыв о нем на этом форуме. И вот тогда что-то «щелкнуло», переключилось в моей голове) Так что благодаря Isabel Derroisne и Вам, парфюмерия стала частью моей жизни :give_rose: :wub:
1

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:08 #44   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Julia77 (17 Июнь 2021 - 21:46) писал:

:u: Leporella*,
Из новинок могу выделить Iris Flora и Cap d’Ambre.
Есть ещё одна причина, по которой я люблю эту марку. Благодаря знакомству с Ame Toscane началось мое увлечение парфюмерией. Я искала информацию в интернете об этом аромате и нашла Ваш, Ирина, отзыв о нем на этом форуме. И вот тогда что-то «щелкнуло», переключилось в моей голове) Так что благодаря Isabel Derroisne и Вам, парфюмерия стала частью моей жизни :give_rose: :wub:


О, как приятно!)) Спасибо :give_rose:
Вообще, больше всего об этой марке я писала на другом форуме, здесь,как раз, совсем чуток.

Ирис Флору и Амбру сама хочу попробовать, надеюсь, что-то дойдет до меня по окончании круга :giggle:

А как вам Эликсиры? Мимоза, Ландыш, Роза?

Мне Мимоза очень напоминает флораиковский My Shadow On The Wall.
Просто имею оба аромата, ну нереально похоже)
1

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:21 #45   Julia77 

  • Парфюмер-любитель

Leporella* (17 Июнь 2021 - 22:08) писал:

О, как приятно!)) Спасибо :give_rose:
Вообще, больше всего об этой марке я писала на другом форуме, здесь,как раз, совсем чуток.

Ирис Флору и Амбру сама хочу попробовать, надеюсь, что-то дойдет до меня по окончании круга :giggle:

А как вам Эликсиры? Мимоза, Ландыш, Роза?

Мне Мимоза очень напоминает флораиковский My Shadow On The Wall.
Просто имею оба аромата, ну нереально похоже)


Да, про Эликсиры забыла сказать. Были у меня Роза и Мимоза. Роза нравилась больше, три раза ее покупала)). С ароматом My Shadow on the Wall не знакома, к сожалению, поэтому ничего сказать не могу о схожести. Ландыш, кстати, понравился - такая прохлада, водянистая свежесть и зелень. В последнее время почему-то хочется ландышевой свежести с горчинкой)
Первый попавшийся отзыв об Изабель был как раз с этого форума. По крайней мере, мне так помнится))
1

Отправлено 22 Июнь 2021 - 00:45 #46   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
:u: Julia77, хехе, а у меня есть ещк та самая, древняя Душа Тоскании, которвя в коробке медного цвета)
0

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:25 #47   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло к следующему участнику - 80088261665370
0

Отправлено 23 Июнь 2021 - 15:28 #48   Julia77 

  • Парфюмер-любитель

Leporella* (22 Июнь 2021 - 00:45) писал:

:u: Julia77, хехе, а у меня есть ещк та самая, древняя Душа Тоскании, которвя в коробке медного цвета)


Ирина, :super: У меня сохранились только Reflet d’Iris и Renaissance. Не думала, что Ame Toscane снимут с производства. Аромат ещё производится, но уже не понятно, в каком переиздании в пирамиде, и флакон тоже поменялся не раз.
0

Отправлено 25 Июнь 2021 - 14:20 #49   Coony 

  • Парфманьяк
Всем доброго времени суток! Письмо у меня :yahoo:
0

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:12 #50   Coony 

  • Парфманьяк
Я, как обычно, всех горячо приветствую :give_rose:
Письмо летит к Елене в Красноярск. Трек 14013060008810.
Благодарю организатора за возможность познакомиться с ароматами :give_rose:

P.S. Очень извиняюсь, но с пикреплениями фото в этот раз у меня беда прямо. Сижу на даче, инет никакой, ничего не грузится :unknw: Попозже попробую, конечно, еще раз: может, повезет :unsure:
0

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:20 #51   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Coony (05 Июль 2021 - 20:12) писал:

Я, как обычно, всех горячо приветствую :give_rose:
Письмо летит к Елене в Красноярск. Трек 14013060008810.
Благодарю организатора за возможность познакомиться с ароматами :give_rose:

P.S. Очень извиняюсь, но с пикреплениями фото в этот раз у меня беда прямо. Сижу на даче, инет никакой, ничего не грузится :unknw: Попозже попробую, конечно, еще раз: может, повезет :unsure:


Отлично!)
Какие ароматы вам понравились из старичков и из новодельных?
0

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:36 #52   Coony 

  • Парфманьяк

Leporella* (05 Июль 2021 - 20:20) писал:

Отлично!)
Какие ароматы вам понравились из старичков и из новодельных?

Даже не знаю, что Вам ответить... Это первая марка за всю мою парфюмерную жизнь, у которой более половины ароматов я вообще не услышала. Какие-то были еле слышны, только если вплотную уткнуться в них носом. А очень многие я так и не смогла расслышать. Совсем. Как ни старалась. Уж не знаю, почему моему носу эти ароматы оказались недоступны, но поделиться впечатлениями мне сейчас ну ооочень сложно :unknw:
0

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:41 #53   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Coony (05 Июль 2021 - 20:36) писал:

Даже не знаю, что Вам ответить... Это первая марка за всю мою парфюмерную жизнь, у которой более половины ароматов я вообще не услышала. Какие-то были еле слышны, только если вплотную уткнуться в них носом. А очень многие я так и не смогла расслышать. Совсем. Как ни старалась. Уж не знаю, почему моему носу эти ароматы оказались недоступны, но поделиться впечатлениями мне сейчас ну ооочень сложно :unknw:


Интересно, не знала что такое бывает)))
Надеюсь, другие ароматы вы слышите, иначе это немного тревожный признак в наше тревожное время :blink:
0

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:53 #54   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Leporella*, ну, скажем, так: я и раньше иногда не слышала отдельные ароматы. Но чтоб у одного бренда их было так много - для меня тоже большое удивление.
Все ароматы, имеющиеся у меня дома (а их немало), равно как и запахи повседневной жизни (и их тоже предостаточно :giggle:), я пракрасно слышу. Так что тревожиться не стоит :give_rose:
Да и в этом письме я совершенно четко расслышала примерно половину ароматов. К сожалению, очень многие из них на мне быстро уходили в ванильную базу, а я это не люблю.
В общем, данный парфюмерный бренд оставил о себе весьма загадочное впечатление...

Сообщение отредактировал Coony: 05 Июль 2021 - 20:55

0

Отправлено 13 Июль 2021 - 16:41 #55   Елена753 

  • Участник
Приветствую всех :sun:
Письмо у меня, фото не грузится :unknw:
0

Отправлено 13 Июль 2021 - 23:23 #56   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Елена753 (13 Июль 2021 - 16:41) писал:

Приветствую всех :sun:
Письмо у меня, фото не грузится :unknw:

Приятного тестирования, Лена!) Фотки на вацап получила)
0

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:47 #57   Елена753 

  • Участник
Приветствую всех! :sun:
Письмо уехало в Питер:
Скрытый текст


Ирина, спасибо за эту милейшую марку! :give_rose:
0

Отправлено 22 Июль 2021 - 19:25 #58   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Елена753 (22 Июль 2021 - 15:47) писал:

Приветствую всех! :sun:
Письмо уехало в Питер:
Скрытый текст


Ирина, спасибо за эту милейшую марку! :give_rose:


Лена, очень приятно!)
0

Отправлено 02 Август 2021 - 20:11 #59   pippin_took 

  • Участник
Изображение

Изображение
Ирина и девочки, приветствую!
Посылочку получила, фото прикладываю, ничего не протекло.
Следующей участнице Елене написала.
Людмила
1

Отправлено 13 Август 2021 - 12:19 #60   pippin_took 

  • Участник
Ирина и девочки, приветствую!
Вчера отправила письмо Анастасии (pjknyaz), Елена (Kvitka) не смогла, следующие участники не ответили.
Трек №80111562172688.
Спасибо за очень интересное и необычное письмо.
Марка удивила, меня просто поразили цветочные ароматы: ирисы и мимозы, я вообще не из цветочной оперы - не нравятся от слова «совсем».
Но тут такая реалистичность, я на болоте и пахнет желтый ирис.
Вся Андалузия и Тоскана шикарна, Иллайя, Cap d’ambre, Oh delice вообще в хотелках.
Секреты хаммама и Пылающий Сиам великолепны и абсолютно носибельны.
Привлекла на жару Анталия, но с меня она улетала за час, хотя у остальных невероятная стойкость.
Влюбилась в бутылочку Очарование Индии, но аромат не зашёл.
Есть где разгуляться, очень бюджетный марка, ещё раз спасибо!
1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Самая красивая ваниль в ароматах солнечная 
  • 306 Ответов
  • 93 376 Просмотров
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 705 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 113 Просмотров
Японская марка Pola JanaE 
  • 29 Ответов
  • 15 479 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 799 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей