LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Клининговая компания - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клининговая компания

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:41 #1   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Всем добрый день!

Друзья, подскажите, пожалуйста, клиниговую компанию или частную уборщицу, к которым вы обращались и остались довольны.
Задача - отмыть однушку 37 метров в Москве после съемщиков. Чтобы добросовестно и без выклянчивания доплат.

Думаю, не одной мне актуально.
1

Отправлено 17 Июнь 2021 - 20:30 #2   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: NYC, Профи.ру не пробовали ?
0

Отправлено 17 Июнь 2021 - 21:24 #3   NYC 

  • Парфюмер-любитель

mindal. (17 Июнь 2021 - 20:30) писал:

:u: NYC, Профи.ру не пробовали ?


Елена, нет, не пробовала. Здесь все свои, хочу вот чтобы порекомендовали.
1

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:03 #4   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: NYC, я после смерти мужа оттуда вызывала айтишника , а недавно сантехника . Все хорошо . Только нужно рейтинг смотреть , отзывы читать .
У меня одно время мыла окна женщина когда я после операции была , но сейчас ее нет , уехала в другой город.
0

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:15 #5   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: mindal., честно говоря, мне хотелось бы через контору, у них, как выяснилось, гораздо дешевле.
Продублировала свой вопрос в группах в facebook, вот сравниваю.
Индивидуалы хотят 12000 против 5000, если от конторы.
Но, конечно, нужно разговаривать предметно. Сегодня уже позно звонить кому бы то ни было.
0

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:41 #6   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: NYC, на сайте есть и конторы и частники. В моем случае конторы запросили вдвое больше. Частники были ( я выбирала ) компетентные , образованные со стажем , дали гарантию на свои работы.
Там когда размещаешь заказ, тебе в приват поступают предложения откликнувшихся и ты уже волен сам выбирать себе подходящего мастера , репетитора и . д. . Есть еще подобного рода услуги на яндексе , но я лично выбрала Профи.ру.
2

Отправлено 18 Июнь 2021 - 02:12 #7   NYC 

  • Парфюмер-любитель

mindal. (17 Июнь 2021 - 23:41) писал:

:u: NYC, на сайте есть и конторы и частники. В моем случае конторы запросили вдвое больше. Частники были ( я выбирала ) компетентные , образованные со стажем , дали гарантию на свои работы.
Там когда размещаешь заказ, тебе в приват поступают предложения откликнувшихся и ты уже волен сам выбирать себе подходящего мастера , репетитора и . д. . Есть еще подобного рода услуги на яндексе , но я лично выбрала Профи.ру.

Спасибо, посмотрю, если здесь не посоветуют кого-то определенного.

Сообщение отредактировал NYC: 18 Июнь 2021 - 03:42

0

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:36 #8   IrinaMint 

  • Участник
Я пользовалась услугами конторы Домовенок после кап.ремонта 2-к квартиры, нареканий нет. Ребята не русские, но добросовестные. Набор работ выбираете по прайсу, если это не комплексная уборка после ремонта. Мытье жалюзи и окон оплачивали отдельно.
2

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:07 #9   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
А я после нескольких обращений у Профи.ру удалила оттуда свой профиль. Мне показалось, что там граждане разбаловались( Цены гнут и неизвестно чего хотят. Мне нужно было одну работу сделать, ждала 2 недели и никак цену не могли "работнички" сложить. Все хотели сделать по минимуму, а получить наоборот. В итоге нашла мастера на Авито и очень довольна его работой!
2

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:50 #10   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
Вот на этом сайте создаёшь задание в определённой рубрике и перечисляешь все свои пожелания , что нужно сделать, какого хочешь видеть исполнителем, когда приступить к работе и сколько ты за это готова заплатить.
После чего тебе поступают предложения+номер тел. исполнителя. Ты читаешь, можешь позвонить пообщаться и если устроит то выбрать кого-то из них.
Отзывы об этом человеке ты можешь прочитать.

[attachment=899195:Screenshot_20210618-204403_YouDo.jpg]
2

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:14 #11   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Дорогие подруги, спасибо всем вам за советы!
Все сохраню на будущее.
Но уборкой мне не отделаться, я попала на ремонт.
Состояние моей квартиры оказалось катастрофическим. Я только сегодня побывала там и я нескоро забуду увиденное.
Полиция, смена замков, встреча с прорабом и обсуждение будущего ремонта, наем местных дворников, чтобы вынести на помойку изуродованную мебель и просто грязь - было все.
Я, безусловно, это переживу, но мне нужно прийти в себя.
Я просто никогда не знала, что жизнь бывает ТАКОЙ.
1

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:15 #12   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: .Ириш, Ира , на Профи.ру тот же метод подбора нужного тебе специалиста.
Я думаю , везде одинаково.

:u: NYC, сил Вам ! Сдавали ? Сочувствую...ремонт это как маленький конец света. Как вспомню, так вздрогну.
0

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:22 #13   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: mindal., Елена, спасибо!
1

Отправлено 29 Июнь 2021 - 16:02 #14   рукави4ка 

  • Люблю море и солнце!!

NYC (18 Июнь 2021 - 21:14) писал:

Дорогие подруги, спасибо всем вам за советы!
Все сохраню на будущее.
Но уборкой мне не отделаться, я попала на ремонт.
Состояние моей квартиры оказалось катастрофическим. Я только сегодня побывала там и я нескоро забуду увиденное.
Полиция, смена замков, встреча с прорабом и обсуждение будущего ремонта, наем местных дворников, чтобы вынести на помойку изуродованную мебель и просто грязь - было все.
Я, безусловно, это переживу, но мне нужно прийти в себя.
Я просто никогда не знала, что жизнь бывает ТАКОЙ.


Наташа, а кто у вас в квартире жил, что погром такой после себя оставили?Я тоже сейчас ищу жильцов для своей однушки в Подмосковье.На пенсию не очень то проживешьИзображение
0

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:48 #15   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: рукави4ка, Татьяна, мы имели глупость пустить человека, который помогал нам с ремонтом сантехники в основном нашем доме.
Произвел впечатление добросовестного человека, всегда очень старался. Я в ответ всегда щедро платила.
Втерся в доверие к моей матери, постоянно жаловался на тяжелую жизнь: жить негде, все обманывают, невеста изменила, ночует в машине.
А мы как раз были недовольны предыдущими съемщиками, вот и решили помочь хорошему человеку. Помогли, ...ь.
Поселили задешево, залога не взяли - бедный ведь.
Сначала вроде более-менее, потом перестал даже сообщать показания счетчиков. Выключил телефон.
Я приехала в квартиру, а там притон. Выгоняла с полицией. Сейчас делаю ремонт.
Утешаю себя тем, что все равно надо было.
Где брать нормальных съемщиков, не знаю.
1

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:27 #16   рукави4ка 

  • Люблю море и солнце!!

NYC (29 Июнь 2021 - 20:48) писал:

Изображение рукави4ка, Татьяна, мы имели глупость пустить человека, который помогал нам с ремонтом сантехники в основном нашем доме.
Произвел впечатление добросовестного человека, всегда очень старался. Я в ответ всегда щедро платила.
Втерся в доверие к моей матери, постоянно жаловался на тяжелую жизнь: жить негде, все обманывают, невеста изменила, ночует в машине.
А мы как раз были недовольны предыдущими съемщиками, вот и решили помочь хорошему человеку. Помогли, ...ь.
Поселили задешево, залога не взяли - бедный ведь.
Сначала вроде более-менее, потом перестал даже сообщать показания счетчиков. Выключил телефон.
Я приехала в квартиру, а там притон. Выгоняла с полицией. Сейчас делаю ремонт.
Утешаю себя тем, что все равно надо было.
Где брать нормальных съемщиков, не знаю.

Понятно, ну вот и я таких боюсь.Сейчас мне подбирает жильцов ПИК-Аренда . Посмотрим , кого найдут.



0

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:30 #17   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: рукави4ка,
Желаю, чтобы все получилoсь! Удачи вам!
0

Отправлено 02 Июль 2021 - 00:14 #18   Agraf 

  • Парфюмер-любитель

NYC (18 Июнь 2021 - 02:12) писал:

Спасибо, посмотрю, если здесь не посоветуют кого-то определенного.

Наталия, добрый вечер, поделитесь пожалуйста, к кому обратились в итоге? Тоже в поиске.
0

Отправлено 02 Июль 2021 - 05:55 #19   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: Agraf, я не обращалась к уборщикам, у меня глобальный ремонт.
0

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:33 #20   execm 

  • Продвинутый новичок

рукави4ка (29 Июнь 2021 - 21:27) писал:

Понятно, ну вот и я таких боюсь.Сейчас мне подбирает жильцов ПИК-Аренда . Посмотрим , кого найдут.

Сейчас мертвый сезон - что в аренде, что в продаже, с 15 августа выставляйте
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Флорентийская парфюмерная компания Paolo Gigli
Бренды и ароматы
Алхимия 
  • 81 Ответов
  • 37 083 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей