LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Новый год 2022 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный Новый год 2022

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:49 #21   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (12 Декабрь 2021 - 20:05) писал:

:u: Aishwarya, добрый вечерок)

знаете да, вроде уже почти середина декабря, а настроения не ощущается праздничного :huh: ну у меня так: обычно ездишь по городу, по магазинам, витрины красивые, огоньки, гирлянды, новогодний ассортимент, а сейчас походы в магазины вызывают сложность из-за новых правил, и как-то не хватает вот атмосферы. Дома открыла коробку с украшениями новогодними, покрутила, не впечатлилась, убрала обратно :giggle: ну только свечки вот зажигать по вечерам стала самые простые) и пока на этом все :ph34r: скоро начну фильмы смотреть всякие разные на новогоднюю тематику :super:
еще хочу приготовить тортики, на новый год ввела себе традицию готовить торт, хочу медовый рыжик в этот раз :yahoo:


Добрый вечер!
Думается мне , как фильмы начнете смотреть, и хлопоты появятся предпраздничные, сразу настроение появится!)
А свечи по вечерам- это к празднику точно :clap:

Сообщение отредактировал Aishwarya: 13 Декабрь 2021 - 10:17

1

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 09:56 #22   Оксана Зинякова 

  • Участник
Всем доброго снежного утра! :sun:

Вот и полетели уже первые посылочки для снегурочек :z: все больше и больше новогоднего настроения прибавляется! :party:

Прикрепленный файл  DVsn1CNn-4o.jpg (1015,46К)
Количество загрузок:: 0
3

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 12:56 #23   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, всем добрый день.Я в этом году с вами тоже собиралась играть, но как говорится не строй планы..с 18 ноября до сих пор лежу в больнице,сделали операцию,был камень 2 см.
Всем желаю не болеть,и всем отличного нового года.
Оксане я сразу написала ,что у меня,отбой.
1

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 13:47 #24   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Milori, выздоравливайте! :give_rose: чтоб в новый год без камней и болезней по-возможности :super:
2

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 13:50 #25   Aishwarya 

  • Участник

Milori (16 Декабрь 2021 - 12:56) писал:

Девочки, всем добрый день.Я в этом году с вами тоже собиралась играть, но как говорится не строй планы..с 18 ноября до сих пор лежу в больнице,сделали операцию,был камень 2 см.
Всем желаю не болеть,и всем отличного нового года.
Оксане я сразу написала ,что у меня,отбой.


Здоровья!!!
Много!!!
1

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 01:47 #26   Квентрит 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Милая Санта - Наташенька, я искренне тронута столь щедрыми и душевными дарами! Пребываю в эйфории с того момента как получила посылку.

И всем конечно же любопытно что внутри)
Парфюмерная составляющая презента: Reflection Amouage, Lotus de Hanoi Gustave Eiffel, Costa Azzurra Aqua Tom Ford, Ege Nishane, Rose Agathe Panouge, Metallique Tom Ford, Un Jardin Sur La Lagune Hermes, Red Shoes Jacques Fath, Rose 31 Le Labo.

Непарфюмерная: ароматизированный блокнот Narcisco Rodrigez, открыточка о предвкушении, швейцарский крем для области вокруг глаз, матирующий гель с кипреем, эвкалиптовые маски с коллагеном, набор кремов для рук, конфеты " Гейша", потрясающая обложка для паспорта Valar Morgulis.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Квентрит: 17 Декабрь 2021 - 02:18

5

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 09:06 #27   Aishwarya 

  • Участник

Квентрит (17 Декабрь 2021 - 01:47) писал:

Милая Санта - Наташенька, я искренне тронута столь щедрыми и душевными дарами! Пребываю в эйфории с того момента как получила посылку.

И всем конечно же любопытно что внутри)
Парфюмерная составляющая презента: Reflection Amouage, Lotus de Hanoi Gustave Eiffel, Costa Azzurra Aqua Tom Ford, Ege Nishane, Rose Agathe Panouge, Metallique Tom Ford, Un Jardin Sur La Lagune Hermes, Red Shoes Jacques Fath, Rose 31 Le Labo.

Непарфюмерная: ароматизированный блокнот Narcisco Rodrigez, открыточка о предвкушении, швейцарский крем для области вокруг глаз, матирующий гель с кипреем, эвкалиптовые маски с коллагеном, набор кремов для рук, конфеты " Гейша", потрясающая обложка для паспорта Valar Morgulis.


Юля, моя Снегурка 2022!
Желаю вам в Новом Году получать больше радостных известий и сюрпризов!
Новых интересных встреч и парфюмерных открытий!
Спасибо за отзыв и за благодарность!
Надеюсь я смогла вас порадовать, памятуя о вашем интересе к “Игре Престолов” , и о ваших ароматных предпочтениях :give_rose:
Мои наилучшие пожелания!

Сообщение отредактировал Aishwarya: 17 Декабрь 2021 - 13:45

1

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 18:32 #28   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо большое, девочки.
0

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 21:24 #29   Вэл 

  • Участник
:u: Milori, выздоравливайте и восстанавливайтесь, Розалия! чтобы новый год встретить уже с хорошим самочувствием) :give_rose:
2

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 21:27 #30   Вэл 

  • Участник
:u: Квентрит, вот какая первая Снегурочка в теме с подарочком появилась) поздравляю вас :give_rose: как все интересно :party:
Наташа всегда внимательный Морозик и всегда с такой элегантной упаковкой :wub: Очень здорово, все что нужно для праздничного настроения и на память)) :clap:
1

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 04:03 #31   Анна Алексеева 

  • Продвинутый новичок
ЭХ, как я могла такое пропустить?... :cry:
0

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 13:46 #32   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (17 Декабрь 2021 - 21:27) писал:

:u: Квентрит, вот какая первая Снегурочка в теме с подарочком появилась) поздравляю вас :give_rose: как все интересно :party:
Наташа всегда внимательный Морозик и всегда с такой элегантной упаковкой :wub: Очень здорово, все что нужно для праздничного настроения и на память)) :clap:

Валентина!
Спасибо на добром слове, мне приятно :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 13:59 #33   Вэл 

  • Участник
:u: Анна Алексеева, не переживайте, весной по традиции новая игра, а запись уже на неё в январе будет, следите за темками))
2

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 14:40 #34   Анна Алексеева 

  • Продвинутый новичок

Вэл (18 Декабрь 2021 - 13:59) писал:

:u: Анна Алексеева, не переживайте, весной по традиции новая игра, а запись уже на неё в январе будет, следите за темками))

Спасибо)))
0

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 23:57 Иконки сообщения  #35   Aishwarya 

  • Участник
Москва готова к встрече Нового 2022 Года :party:
А ваши города?

ГУМ Каток
Источник:
https://www.instagra...edium=copy_link


Кто-то догадается что заметила я на этих фото в первую очередь?
Делитесь :give_rose:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 20 Декабрь 2021 - 09:52

1

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:18 #36   Aishwarya 

  • Участник
Зеленоградск, тот что расположен недалеко от Калининграда тоже принарядился и ждет встречи с Новым Годом :clap:

Источник:
https://www.instagra...edium=copy_link

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 20 Декабрь 2021 - 09:52

3

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 07:37 #37   Наталья17070 

  • Участник
[quote name='Aishwarya' timestamp='1639947439' post='2316542']
Москва готова к встрече Нового 2022 Года :party:
А ваши города?


CHANEL 5?
1

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:12 #38   Вэл 

  • Участник
:u: Aishwarya, нарядно и правда) а в целом не на таком знаковом месте в Москве подобные праздничные локации тоже наверняка есть?
(Заметили баннеры Шанель? :giggle: )
Зеленоградск как в Европе украшен, очень красиво)

А я нигде в городе не бываю, не гуляю... использую в основном один маршрут и все, а на нем нет ничего праздничного. Но посмотрела по тегу города, много иллюминации и новогодних инсталяций в парке Галицкого сейчас)) мне до него далеко ехать очень, бываю пару раз в год, так что смотрю вместе с вами только фото :ph34r:
Есть ещё у нас типа главная улица Красная и местечко "Центр города", там многие магазины или кафе, отели - украшают свои входы гирляндами, елочками и прочей атрибутикой) а на главной площади напротив ДрамТеатра поставили такую ёлку, ещё елки есть у самых крупных ТЦ типа Галереи,
Вот фото из интернета, надо ещё поискать, хоть самой посмотреть, что в городе творится :shuffle:
Под фиолетовым куполом - это хоризия, или бутылочное дерево (хлопковое дерево, ватное дерево), сравнительно недавний новый житель города, вживую не видела сама) А скоро будет сад сакуры.. наверно, к весне, тоже в парке Галицкого.

из новостей местных:
По традиции живой шалфей заменили на светящийся. Деревья по периметру парка украсили светящиеся гирлянды, а в водоемах «выросли» лотосы. Газоны украсили пингвины и огромные грибы. Кроме того, в парке впервые нарядили елку. Она установлена около ресторана «Краснодар».

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Вэл: 20 Декабрь 2021 - 21:31

4

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:42 #39   Aishwarya 

  • Участник
Наталья17070

CHANEL 5?

Точно :beer: :give_rose: :yahoo:

Сообщение отредактировал Aishwarya: 20 Декабрь 2021 - 09:43

1

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:51 #40   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (20 Декабрь 2021 - 09:12) писал:

:u: Aishwarya, нарядно и правда) а в целом не на таком знаковом месте в Москве подобные праздничные локации тоже наверняка есть?
(Заметили баннеры Шанель? :giggle: )
Зеленоградск как в Европе украшен, очень красиво)

А я нигде в городе не бываю, не гуляю... использую в основном один маршрут и все, а на нем нет ничего праздничного. Но посмотрела по тегу города, много иллюминации и новогодних инсталяций в парке Галицкого сейчас)) мне до него далеко ехать очень, бываю пару раз в год, так что смотрю вместе с вами только фото :ph34r:
Есть ещё у нас типа главная улица Красная и местечко "Центр города", там многие магазины или кафе, отели - украшают свои входы гирляндами, елочками и прочей атрибутикой) а на главной площади напротив ДрамТеатра поставили такую ёлку, ещё елки есть у самых крупных ТЦ типа Галереи,
Вот фото из интернета, надо ещё поискать, хоть самой посмотреть, что в городе творится :shuffle:
Под фиолетовым куполом - это настоящий Баобаб, недавний новый житель города, вживую ещё не видела сама) А скоро будет сад сакуры.. наверно, к весне, тоже в парке Галицкого


Совершенно верно -Шанель :giggle:
Красивые Инсталяции, ледяной дворец восхитительный :give_rose:
1

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 512 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 630 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей