LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Любимые отдушки кондиционеров для белья - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимые отдушки кондиционеров для белья

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:22 #1   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
А вот поделитесь, какие вы любите кондиционеры для белья и конкретные их ароматы? Оч люблю Ленор с маслом (в)ши, но дальше Улыбки радуги и прочих Магнит косметиков моя деятельность относительно кондеев не пошла. Зато очень хочется новых ароматов) Посоветуйте что-то более продвинутое ))
0

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 01:56 #2   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Ох,у меня с этим сложно,не люблю посторонние запахи от одежды,даже стиральным порошком и гелем для стирки пользуюсь без запаха.
Кондиционером пользуюсь только в случае крайней необходимости и только одним на протяжении долгих лет и это детский Ленор,он пахнет нежным детским кремом,ненавязчиво, недолго и приятно))
4

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:49 #3   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Очень люблю кондиционер FUNS с ароматом грейпфрута и черной смородины. Но что-то редко попадается в продаже. Раньше на Озоне и Вайлдберриз всегда был...
1

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:16 #4   red_bug 

  • Участник
Гель для стирки Persil Sensitive миндальный)
Пудрово-кремовый аромат, очень нравится!

Сообщение отредактировал red_bug: 22 Ноябрь 2021 - 23:07

1

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:38 #5   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
У меня дома довольно приличная вода в плане жесткости и при использовании жидкого средства для стирки кондиционер можно уже не брать.
Зато есть эфирное масло лаванды, купленное для волос, но как водится, стоящее без дела :giggle: И стала я добавлять в отделение для кондиционера три-четыре капли этого масла.
Результат ничего такой: от влажного белья приятный запах, от сухого уже совсем не пахнет. Пробовала только с постельным, с одеждой пока не рисковала. Смягчать ничего не смягчает, конечно
1

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:05 #6   Немашка 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (20 Ноябрь 2021 - 10:49) писал:

Очень люблю кондиционер FUNS с ароматом грейпфрута и черной смородины. Но что-то редко попадается в продаже. Раньше на Озоне и Вайлдберриз всегда был...

Надо поискать, мне нравится чёрная смородина
0

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:06 #7   Немашка 

  • Парфюмер-любитель

red_bug (21 Ноябрь 2021 - 19:16) писал:

Гель для стирки Persil Sensitive миндальный)
Пудрово-кремовый аромат, очень нравится!

Кстати не пробовала его никогда, надо купить на пробу :)
0

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:17 #8   liudikkotik 

  • Парфюмер-любитель
Раньше очень любила Ленор Вербена, но после ковида любовь прошла :cry:Ну, а запах-то хорош.

Сообщение отредактировал liudikkotik: 28 Ноябрь 2021 - 17:18

2

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:48 #9   Немашка 

  • Парфюмер-любитель

liudikkotik (28 Ноябрь 2021 - 17:17) писал:

Раньше очень любила Ленор Вербена, но после ковида любовь прошла :cry:Ну, а запах-то хорош.

Мне он тоже симпатичен, но Ленор не очень долго держится на белье, по-моему (
0

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 09:48 #10   kipend 

  • Участник

liudikkotik (28 Ноябрь 2021 - 17:17) писал:

Раньше очень любила Ленор Вербена, но после ковида любовь прошла :cry:Ну, а запах-то хорош.

Да.. долго не держится, но первые двое суток очень приятный запах стоит.
0

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:04 #11   Милания 

  • Участник
Потрясающе здорово пахнет немецкий кондиционер Burton, причём именно детский. Дороговато конечно, рублей 500 за большую литровую бутыль, но очень экономично расходуется, а запааах!!

Т9, пардон) не Burton, a Burti!
0

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:13 #12   Wagner 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

После того как попробовала этот итальянский, вообще перестала даже смотреть в сторону Леноров и т п. Этот итальянец идет с двумя ароматами - белые цветы и мускус. Но самое его основное достоинство это именно смягчение и кондиционирование белья. После высыхание все очень нежное, не мятое , мягкое. Купила год назад три большие коробки, даже не смотрю больше ни на что другое.


Прикрепленный файл  AF68F7D5-2AC4-48B9-AF40-47BE7C70B8B2.jpeg (566,12К)
Количество загрузок:: 15

Сообщение отредактировал Wagner: 11 Декабрь 2021 - 00:14

8

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:22 #13   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: Wagner,у меня этого бренда гель для стирки тонких,деликатных и шерстяных тканей,великолепный,с тонким едва уловимым,приятным запахом.Надо при случае кондиционер понюхать)если конечно его продают у нас
1

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:36 #14   lolitalolita 

  • Участник

Wagner (11 Декабрь 2021 - 00:13) писал:

После того как попробовала этот итальянский, вообще перестала даже смотреть в сторону Леноров и т п. Этот итальянец идет с двумя ароматами - белые цветы и мускус. Но самое его основное достоинство это именно смягчение и кондиционирование белья. После высыхание все очень нежное, не мятое , мягкое. Купила год назад три большие коробки, даже не смотрю больше ни на что другое.


AF68F7D5-2AC4-48B9-AF40-47BE7C70B8B2.jpeg

В России продается?
0

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:44 #15   Wagner 

  • Парфюмер-любитель

lolitalolita (12 Декабрь 2021 - 17:36) писал:

В России продается?


Да я в Москве брала с доставкой в регион. Надо погуглить , недавно смотрела снова, они есть , не везде, но есть. Раньше, года полтора назад, они у нас в Екатеринбурге в ряде магазинов былию а когда я их распробовала, они пропали пришлось из Москвы заказывать. Но я много брала и доставка была бесплатная , поэтому не проблема.

Вот на Озоне есть, там в поиске найдете и в бутылках на 30 стирок и в пакете на 42 стирки https://www.ozon.ru/...?from=share_ios

Сообщение отредактировал Wagner: 12 Декабрь 2021 - 17:56

4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поэзия - любимые стихи и поэты Jeminy 
  • 2 150 Ответов
  • 338 290 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 123 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 810 Просмотров
Наши любимые мобильники! Фиджи 
  • 95 Ответов
  • 33 745 Просмотров
Ваши любимые селективы Daruma 
  • 210 Ответов
  • 72 841 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей