LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: А у вас бывает так, что не знаете чем подушиться? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А у вас бывает так, что не знаете чем подушиться?

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:08 #181   -Ilhaube- 

  • Продвинутый новичок

жень-шень (05 Октябрь 2022 - 08:56) писал:

Как определиться с утра? Если хочется "всего" и "сразу"...... Дайте совет, плиз.Изображение


Я монетку бросаю :)
Прям буквально, беру два первых попавшихся флакона с полки и назначаю орла и решку
3

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:50 #182   жень-шень 

  • Парфюмер-любитель
Интересное решение. Но мне и первых два флакона сложно отобрать... Осенняя коллекция стоИт на полочке самая обширная....
2

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 14:53 #183   -Ilhaube- 

  • Продвинутый новичок

жень-шень (20 Октябрь 2022 - 10:50) писал:

Интересное решение. Но мне и первых два флакона сложно отобрать... Осенняя коллекция стоИт на полочке самая обширная....


Да, мне тоже осенью особенно сложно определиться, такое всё вкусное.
Приходится выбирать чуть ли не вслепую, не позволяя себе включить голову, иначе так и буду стоять как буриданова ослица, еще и опоздаю :giggle:
4

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:16 #184   Gardenial 

  • Продвинутый новичок
У меня бывает чаще, только наоборот, подхожу к тому самому шкафчику и понимаю, что хочу этим и тем и другим надушиться, но нужно выбрать один.
4

Отправлено 24 Апрель 2023 - 08:16 #185   Simona 

  • Парфюмер-любитель

-Ilhaube- (19 Октябрь 2022 - 22:08) писал:

Я монетку бросаю Изображение
Прям буквально, беру два первых попавшихся флакона с полки и назначаю орла и решку


довольно похоже действую с небольшой поправкой) - с закрытыми глазами лезу в шкаф, другое дело, что отлично знаю, по каким углам самые-самые стоят и ароматная память сама руководит руками))
3

Отправлено 01 Май 2023 - 13:21 #186   nenlall 

  • Продвинутый новичок
Определяюсь исходя из погоды и необходимости ехать на автомобиле, чтоб самой себе не навредить)
Но иногда логика дает сбой, конечно.
1

Отправлено 01 Май 2023 - 14:46 #187   Каролина 

  • Созерцающая
Никогда не знаю.
1

Отправлено 24 Май 2023 - 16:46 #188   Kris5petro 

  • Новичок
у меня на случай нерешительности лежат пробники в сумке :giggle:
если дома не успеваю или не решила какой, то уже в машине выбираю)
2

Отправлено 25 Май 2023 - 06:03 #189   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

В шкаф заглядывать-все сразу и не разглядишь :giggle: Я иду на фрагу и осматриваю владения)) Очень помогает! Особенно, если останавливаешься на забытом аромате. Тут и удивление " вау, у меня Этот шедевр есть" :super:

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 25 Май 2023 - 06:03

5

Отправлено 13 Июль 2023 - 08:45 #190   Impa 

  • Участник
У меня такое часто бывает, когда надо выйти в люди и начинаешь метаться между парфюмами, которые хочется надеть, но они не будут обращать на себя внимание, а тебе в данный момент нужна яркость и в том числе от парфюма, или наоборот нужно что-то нейтральное, а тебе приспичило набразгаться чем-нибудь мега шлейфовым :rofl: вот тут дилемма и порой приходится идти на компромисс в первую очередь с самой собой )))
2

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 20:26 #191   Zlaya 

  • Продвинутый новичок
На меня чаще такое находит тогда, когда я начинаю перебирать флаконы либо же их слишком много стоит на видном месте, так как тогда и начинается эта битва любимчиков. Если убираю часть с глаз, то выбрать становится гораздо проще. Вперед идут дежурные парфюмки, которые можно выгулять в общественные места, а далее уже по настроению чередование - что-то нейтрально безобидное, что-то под эдакое настроение и тяжелая артиллерия на совсем особое настроение. Ну и вся эта кутерьма не отменяет того, что когда уж очень сложно выбрать, то приходится идти себе на уступки и утром один аромат, после обеда другой, чтобы никому не было обидно :D
0

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 20:30 #192   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру
У меня на полке для постоянного пользования стоит штук тридцать разных. Из такого ассортимента выбирать легче,чем если выставить перед собой штук сто.
Давно испытано и проверено на себе. :give_rose:

Просто со сменой сезона меняю содержимое полки. :lips:
0

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 07:16 #193   Марусяна 

  • Парфманьяк
Какая же хорошая тема ,для меня всегда актуальная.
С вечера знаю что будет утром,а толку ноль-открываю полку и хочу другое ,а наношу третье))
0

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 11:09 #194   milena 

  • Парфманьяк
При наличии коллекции более 1000 ароматов, ПОЛГОДА!!!! только Эпик Амуажевский, загоны конечно, но он волшебный. Заглядываю в шкаф, думая надеть что-то другое, но.. Эпик пока побеждает.
0

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:53 #195   RozeDia 

  • Участник
Бывает. Поэтому держу под рукой "дежурный аромат" на все случаи жизни. У меня такой Лакост пур Фем.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 19:18 #196   Креативный парфюмер 

  • Новичок
Выбирайте аромат, который ассоциируется у Вас, исключительно, с детством!
День будет особенно приятен!
0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Lalique - знаете? Любите? Спика 
  • 540 Ответов
  • 131 626 Просмотров
Маруся Славы Зайцева - знаете, любите? Yanka58 
  • 163 Ответов
  • 44 273 Просмотров
Что вы знаете об ароматах Costume National ? ILLOZUR 
  • 17 Ответов
  • 13 385 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей