LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подскажите аналог montale soleil de capri - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите аналог montale soleil de capri Девы подскажите аналог!!!! Шлейфовый и стойкий

Отправлено 15 Май 2022 - 07:33 #1   951915 

  • Продвинутый новичок
Купила montale soleil de capri, великолепный!!!! А какая база…. Закачаешься!!!! Но слетает с меня за час, не преувеличиваю. Подскажите более мощный, стойкий и шлейфовый его аналог. Заранее благодарю вас
0

Отправлено 15 Май 2022 - 09:03 #2   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Более стойкий, мощный и шлейфовый, чем Монталь? :blink: :blink: :blink:
Постою послушаю....
Как мне кажется, "более" может быть только какой-нибудь невероятный закос под этот аромат, что-нибудь из, так называемой, номерной парфюмерии.
Но чур я этого не говорила. :giggle: :giggle: :giggle:
7

Отправлено 15 Май 2022 - 11:01 #3   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Стойкие цитрусовые свежаки это само по себе на грани фантастики. :giggle: Но вдруг кто знает такие... Тоже интересно узнать.
0

Отправлено 15 Май 2022 - 23:31 #4   Аксаков 

  • Участник
На странице аромата Giordani Gold Man Oriflame пишут о схожести - https://www.fragrant...-Man-12495.html
0

Отправлено 16 Май 2022 - 08:39 #5   Марина25 

  • Участник

Аксаков (15 Май 2022 - 23:31) писал:

На странице аромата Giordani Gold Man Oriflame пишут о схожести - https://www.fragrant...-Man-12495.html

Несколько раз был такой у мужа, и еще брали в изумрудном флаконе https://www.laparfum...%BD%D0%BA%D0%B0, но он менее стойкий, зато свежЕе (сыну нравился))
Giordani Man Gold более теплый и древесный(на мой взгляд), зато стойкость неплохая :sun:

Сообщение отредактировал Марина25: 16 Май 2022 - 08:42

1

Отправлено 16 Май 2022 - 09:57 #6   Аксаков 

  • Участник
Марина25, а как Вам обычный Men из этой линейки?
0

Отправлено 16 Май 2022 - 10:12 #7   Anna27 

  • Участник
Мне капри похож на дольче Габбана лайт Блю, но по стойкости, думаю, он уступает монталь.
Возможно, просто Вы привыкли к про аромату и не ощущаете, спросите у окружающих
Мне Роуз Муск монталь кажется не стойким, при его -то характеристиках
2

Отправлено 16 Май 2022 - 10:20 #8   Марина25 

  • Участник

Аксаков (16 Май 2022 - 09:57) писал:

Марина25, а как Вам обычный Men из этой линейки?

Уже нюансы и не припомню, давненько пользовались этими парфюмами. Обычный Man в коричневом флаконе более статусный что-ли, так мне помнится. А вот про изумрудный флакон отчетливо отложилось: свежо,интересно, задорно как-то; только бы стойкости побольше)) Флаконы улетали влёт :sun:
1

Отправлено 16 Май 2022 - 10:55 #9   Аксаков 

  • Участник
Марина25, вобщем одно безпробудное веселье как я понял, спасибо, опробую при случае.
1

Отправлено 16 Май 2022 - 23:47 #10   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

951915 (15 Май 2022 - 07:33) писал:

Купила montale soleil de capri, великолепный!!!! А какая база…. Закачаешься!!!! Но слетает с меня за час, не преувеличиваю. Подскажите более мощный, стойкий и шлейфовый его аналог. Заранее благодарю вас

Мой маст-хев..испито много. Мож, Вы подделку прикупили?)) убойная стойкость у сего прекраснейшего парфюма) аналогов нет. Не ищите) из похожего - Лайт Блю, как Вам верно выше написали. Но, не то, все не то..
2

Отправлено 17 Май 2022 - 00:06 #11   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

aMAKARENA (16 Май 2022 - 23:47) писал:

Мой маст-хев..испито много. Мож, Вы подделку прикупили?)) убойная стойкость у сего прекраснейшего парфюма) аналогов нет. Не ищите) из похожего - Лайт Блю, как Вам верно выше написали. Но, не то, все не то..

Вот и я сижу и недоумеваю,пшикнула на мужнин сгиб локтя один пшик,вся квартира пропахла,шлейфит уже часов 5 и стихать не собирается :unknw:
2

Отправлено 17 Май 2022 - 00:10 #12   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

Габриэль (17 Май 2022 - 00:06) писал:

Вот и я сижу и недоумеваю,пшикнула на мужнин сгиб локтя один пшик,вся квартира пропахла,шлейфит уже часов 5 и стихать не собирается :unknw:

Вот-вот.. Тоже в недоумении.
1

Отправлено 17 Май 2022 - 09:55 #13   Марина25 

  • Участник
Приморский край - моя родина, климат там, насколько я помню, резко континентальный, постоянный ветер. Сейчас живу на юге страны, и здесь тоже климат резкий с постоянными ветрами-ветрищами (если тихо на улице - у нас праздник :sun: ): летом жара более 40 градусов 2-3 месяца, зимой морозяки могут завернуть как на севере.
Это я к чему: понимаю девушку, которая говорит о быстром испарении аромата. вот поверьте, когда вы ороситесь перед выходом на улицу, а там порывы ветра такие, что идешь согнувшись к земле, чтоб не унесло, какая уж тут стойкость :giggle:
Да и кожа у мужчин, в основном, хорошо раскрывает ароматы. Я, например, если хочу услышать как звучит парфюм со стороны - прошу мужа брызнуться. На нем хорошо раскрываются ароматы, на мне же с моей сухой кожей совсем другое раскрытие и стойкость (стойкость обычно неочень) :think:

Сообщение отредактировал Марина25: 17 Май 2022 - 10:00

0

Отправлено 17 Май 2022 - 11:43 #14   951915 

  • Продвинутый новичок

aMAKARENA (16 Май 2022 - 23:47) писал:

Мой маст-хев..испито много. Мож, Вы подделку прикупили?)) убойная стойкость у сего прекраснейшего парфюма) аналогов нет. Не ищите) из похожего - Лайт Блю, как Вам верно выше написали. Но, не то, все не то..

Покупала на духи.рф, ни когда подделок не было, да и сына надушила тоже на нем держался, а на мне нет совсем. (((( даже окружающие сказали. Вот думала может есть аналог что бы поядрёнее… вот такие цитрусы, мускус и не сладкие свежие цветы
0

Отправлено 17 Май 2022 - 11:45 #15   951915 

  • Продвинутый новичок

Марина25 (17 Май 2022 - 09:55) писал:

Приморский край - моя родина, климат там, насколько я помню, резко континентальный, постоянный ветер. Сейчас живу на юге страны, и здесь тоже климат резкий с постоянными ветрами-ветрищами (если тихо на улице - у нас праздник :sun: ): летом жара более 40 градусов 2-3 месяца, зимой морозяки могут завернуть как на севере.
Это я к чему: понимаю девушку, которая говорит о быстром испарении аромата. вот поверьте, когда вы ороситесь перед выходом на улицу, а там порывы ветра такие, что идешь согнувшись к земле, чтоб не унесло, какая уж тут стойкость :giggle:
Да и кожа у мужчин, в основном, хорошо раскрывает ароматы. Я, например, если хочу услышать как звучит парфюм со стороны - прошу мужа брызнуться. На нем хорошо раскрываются ароматы, на мне же с моей сухой кожей совсем другое раскрытие и стойкость (стойкость обычно неочень) :think:

Я живу во Владивостоке, прям у моря, да ветра у нас (((( салют землякам
0

Отправлено 17 Май 2022 - 11:55 #16   Марина25 

  • Участник

951915 (17 Май 2022 - 11:45) писал:

Я живу во Владивостоке, прям у моря, да ветра у нас (((( салют землякам

:beer: :sun:
0

Отправлено 17 Май 2022 - 17:48 #17   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

951915 (17 Май 2022 - 11:43) писал:

Покупала на духи.рф, ни когда подделок не было, да и сына надушила тоже на нем держался, а на мне нет совсем. (((( даже окружающие сказали. Вот думала может есть аналог что бы поядрёнее… вот такие цитрусы, мускус и не сладкие свежие цветы


есть вероятность, что Вы его, попросту, не слышите на себе. Значит, он - Ваш на 100000%. Попробуйте на волосах, одежде поносить.
я, например, никогда парфюмы не наносила и не наношу на кожу. Только на волосы или микропшик на расстоянии вытянутой руки на грудь (одежду), ибо кожа горяченная - все съедает.

Сообщение отредактировал aMAKARENA: 17 Май 2022 - 18:19

0

Отправлено 17 Май 2022 - 17:50 #18   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

951915 (17 Май 2022 - 11:45) писал:

Я живу во Владивостоке, прям у моря, да ветра у нас (((( салют землякам

Красота! :clap:
я в Севастополе живу, также у моря самого. Для звучания Капри, у нас с Вами, самые благоприятные условия. Пробуйте! B)
0

Отправлено 18 Май 2022 - 00:48 #19   Guerlainmsk 

  • Новичок
Тоже обожаю это направление, солей де Капри руки чешутся купить, тестировала в ЗЯ с шарфа не слышно уже через час, про кожу вообще молчу, зато нашла аромат, который так же поднимает мне настроение зато стойкость с текстиля больше недели так что куплю скорее всего его eisenberg eau fraiche
0

Отправлено 18 Май 2022 - 17:12 #20   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель
Я вот тоже свой soleil de capri через полчаса уже не слышу с себя :(
На мне мало что держится хорошо. Но вот Cedrat Enivrant Atelier Cologne держится отлично, он для меня похож на Солнце Капри, но не хватает какой-то сладинки :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто знает, подскажите. Аромат розы. korolevairis 
  • 768 Ответов
  • 187 878 Просмотров
Manfort Power , подскажите аналог в парфюме Arhyage 
  • 0 Ответов
  • 6 441 Просмотров
Знатоки Cruel Gardenia подскажите аналог
Ищу аналог
Florel 
  • 13 Ответов
  • 10 483 Просмотров
SHEYDA - подскажите, пожалуйста! Whimmy 
  • 3 Ответов
  • 11 443 Просмотров
подскажите что-то совсем недущащее... jenka 
  • 14 Ответов
  • 12 566 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей