LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тема- напоминание - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тема- напоминание о недобросовестных продавцах.

Отправлено 16 Июнь 2022 - 13:00 #41   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

Лесечка (15 Июнь 2022 - 18:25) писал:


уточните, стоимость флакона соответствует 20 мл (сколько там на самом деле 15-20) явно не 40?
Я так сфотографировала, умолчала, не увидела, не умею, "дурочку включать" умею, остальное нет? :shok:

Извините, не видела ваш вопрос. Нет, цена была не настолько приятной, иначе бы меня это насторожило)). Смотрела среднюю по обменнику, цена соответствовала 33- 35 мл. Поэтому, я спокойно оплатила, увидев на фото остаток чуть меньше заявленного, т к отталкивалась от того, что дно у флакона обычное.
0

Отправлено 16 Июнь 2022 - 13:41 #42   Kvitka 

Хм, если посмотреть на текущие фотки продавца в обменнике, то сейчас, вроде, объёмы выставлены адекватно (лежачие фото в анфас не в счёт).
Может, продавец и сама изначально, при оценке остатка, увидела дно неправильно? А потом, при нажатой Беру и фото с фонариком, она увидела и просто умолчала о том, что остаток оказался меньше… Просто фотки показала - прокатит/не прокатит. И прокатило. Но и при такой версии ситуация не выглядит лучше…

Сообщение отредактировал Kvitka: 16 Июнь 2022 - 13:48

0

Отправлено 16 Июнь 2022 - 14:17 #43   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Kvitka, текущие фото сделаны уже после того, как я озвучила свою претензию. Так же, есть там и непрозрачные флаконы))
0

Отправлено 16 Июнь 2022 - 14:30 #44   Kvitka 

:u: diksi, ну, то есть, судя по новым фото прозрачных флаконов и оценке их объёмов, глазомер внезапно выправился? )))

Сообщение отредактировал Kvitka: 16 Июнь 2022 - 14:31

2

Отправлено 16 Июнь 2022 - 14:34 #45   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: Kvitka, получается так. Мне тогда можно давать объявления, «исправлю зрение без операции, вылечиваю словом» :yahoo:
14

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:14 #46   Зорачка 

  • Участник
Брала с распива как остаток 40 мл, пару пшиков делала...остаток во флаконе по слово fragrances

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Зорачка: 22 Июнь 2022 - 23:25

1

Отправлено 23 Июнь 2022 - 04:45 #47   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Зорачка, спасибо за фото! Замечательно, очень наглядно. Очень жалко, что я не видела подобных раньше. Надеюсь, что они помогут кому-нибудь, при планировании покупки ароматов этого бренда.,
И, жаль, что в моем случае продавец слился, решив, это не обман, а так, плохой глазомер. И администрация никак не отреагировала, тем самым позволяя и в будущем таким продавцам безнаказанно мухлевать с остатком, заявляя в лоте один, а присылая намного-намного меньший.

Сообщение отредактировал diksi: 23 Июнь 2022 - 09:51

3

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:22 #48   мазы 

  • Участник
может пригодится целый 100мл

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 25 Июнь 2022 - 04:42 #49   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: мазы, спасибо!!! Сейчас попрошу, чтоб его занесли в список, в теме непрозрачных флаконов.
0

Отправлено 05 Июль 2022 - 07:52 #50   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

Небольшое продолжение))
« Доброго дня всем увлеченным! Отдельные покупатели ведут себя непорядочно: у себя в профиле как продавцы призывают совершать покупки обдуманно, однако сами не придерживаются своих правил. Покупателю Diksi были предоставлены все фото и она как опытный продавец могла оценить остаток. Однако уж месяц никак не успокоится... Меня уже наказали, пора отпустить ситуацию и жить спокойно. Всего нам до...»

Посидев тихонько пару недель, продавец оскорбился и у себя на странице предложил «отпустить ситуацию». Только, мне не хочется ее отпускать, не разрешив конфликт, создавая тем самым прецедент, позволяющий продавцам, подобным моему, обманывать при продажах.

Сообщение отредактировал diksi: 05 Июль 2022 - 08:53

5

Отправлено 05 Июль 2022 - 09:01 #51   Kvitka 

:u: diksi, а адмнам на ПП про неё не писала? Если её и не забанят, то пометку обязательно сделают - следующий случай обмана обязательно будет и тогда эта инфа пригодится и сыграет роль.
0

Отправлено 05 Июль 2022 - 09:07 #52   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Kvitka, админам написала, почти сразу, когда дама дала мне понять, что не видит ничего страшного в данном обмане. Взяли ее на заметку и сказали, что будут присматривать, за ее продажами. Так что, там ее финты уже не пройдут.
0

Отправлено 05 Июль 2022 - 09:15 #53   Kvitka 

:u: diksi, штош, будем ждать. Она, кстати, тоже опытный продавец и оценить остаток, имея флакон перед глазами, могла и должна была адекватно … но что-то пошло не так. Позорище.
0

Отправлено 05 Июль 2022 - 09:16 #54   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Неоднократно предлагала вернуть разницу и сообщить, что конфликт улажен, но, видимо, продавец свою репутацию ценит ниже, чем сумму, полученную за обман.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Медицинская тема ЭLЬ 
  • 1 887 Ответов
  • 200 363 Просмотров
Временная тема по падению сервера Антон 
  • 121 Ответов
  • 39 239 Просмотров
Куда исчезла тема про детей-инвалидов? МараМия 
  • 12 Ответов
  • 11 849 Просмотров
Детская тема или всё о наших и не наших детях Aliya 
  • 172 Ответов
  • 38 051 Просмотров
Парфюмерные блоггеры, тема для вас Антон 
  • 22 Ответов
  • 15 182 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей