LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Актуальны ли сейчас каналы о парфюмерии в телеграм? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Актуальны ли сейчас каналы о парфюмерии в телеграм?

Отправлено 23 Июнь 2022 - 16:34 #1   Ольга213 

  • Новичок
Какова сейчас актуальность каналов на парфюмерную тематику в телеграм? Не так давно создала один такой и появился вопрос - где сейчас обитает большая часть парфлюбителей? Где людям вообще удобнее - ВК,инста,ютуб? Возможно лучше развиваться в какой-то из этих площадок?
0

Отправлено 23 Июнь 2022 - 17:41 #2   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Мне кажется, что на данном этапе нужна оригинальная идея. Честно скажу, не подписана ни на один из каналов, кроме Паломы. Остальные обычно неинтересно читать, во-первых, неинтересно рассказывают, во-вторых, уж совсем плохо разбираются. Но допускаю, что просто не искала хорошо.
Тут нужно повернуть тему оригинально и тогда будут приходить. Но держать себя в тонусе трудно, регулярно писать, анализировать, отвечать. А площадка - хоть и ВК.
0

Отправлено 23 Июнь 2022 - 19:47 #3   ПарфманьякМарина 

  • ...
Я пыталась смотреть на ютуб человек 10 за последние 4 года. Смогла только на 1 остановиться, потом еще 1 нашла. Но даже, если интересно рассказывает, то со временем приедается или времена стали другие. Уже не хочу смотреть никого.
3

Отправлено 24 Июнь 2022 - 00:17 #4   A-maranta 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

В инсте, по-старинке. ВК - базар какой-то. Телега неудобная. Смотрю только Катерину Хмелевскую - до ее уровня профессионализма в лексике, знании предмета, визуальной подаче и общей эстетике мне больше никто не дотянул.

Сообщение отредактировал A-maranta: 24 Июнь 2022 - 00:18

5

Отправлено 24 Июнь 2022 - 12:59 #5   Kvitka 

Я никого не смотрю. На Хмелевскую подписана, но её обзоры/эфиры смотрю редко - чего-то нового или сильно интересного я там не нахожу. Мне очень нравятся видео/подача её лотов и лаконичная, но часто полезная сопровождающая информация к ним - ну, то есть, для меня это один из достойных источников информации о винтажах. А с тем, какие ароматы мне любить и как их воспринимать, я разберусь сама. :sun:

Сообщение отредактировал Kvitka: 24 Июнь 2022 - 12:59

1

Отправлено 24 Июнь 2022 - 13:06 #6   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный


Популярное сообщение!

Мне нравилось на Ютуб, как рассказывает Гридасов. Очень грамотный и интересный человек.
Хмелевскую читала и слушала, но не задевает только по одной причине - абсолютное несходство вкусов. То, о чем она рассказывает я совсем не ношу.
А какие-то сильно разрекламированные Карина и Богдан с Духи.рф вызвали только недоразумение)
Вообще на ютубе столько этого добра и 80% по мне полный кошмар.
6

Отправлено 25 Июнь 2022 - 18:44 #7   Kvitka 

:u: Л Я, Ян, особенно если вспомнить про большие проблемы Карины с порядочностью при сделках на Фраге… Авторитетный блогер, ага. :shuffle:
3

Отправлено 26 Июнь 2022 - 22:35 #8   Yashka2778 

  • Продвинутый новичок
Имхо, вк не удобный, ютуб ну такоэ, инст и фейсбук - как бы в не закона. В телеге подписана на многих, читаю когда удобно, плюс в визуале, можно кинуть и видос с ютуба, и аудио/видео запись, картинки или текст. Не зря после инсты многие ломанулись туда
0

Отправлено 27 Июнь 2022 - 02:09 #9   macmurdo 

  • Продвинутый новичок
Телеграм-канализация. Закрытость площадки вызывает скепсис. Сектантская направленность, взращивание и управление трендом. ВК,инста,ютуб. Любое из перечисленного предпочтительнее лично для меня. :rolleyes:
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Срок годности парфюмерии Vera 
  • 60 Ответов
  • 32 893 Просмотров
Срок хранения парфюмерии bazana 
  • 193 Ответов
  • 51 119 Просмотров
Достоверный аромат лилии или жасмина в парфюмерии mfm 
  • 258 Ответов
  • 75 542 Просмотров
Какими новинками парфюмерии вы пользуетесь shep-olga 
  • 187 Ответов
  • 48 239 Просмотров
Стойкость и качество парфюмерии из Дюти фри marikol 
  • 32 Ответов
  • 20 142 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей