LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посвящение героям Шекспира Juliette Has A Gun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посвящение героям Шекспира Juliette Has A Gun Джульетта с пистолетом - 30 ароматов марки)

Отправлено 06 Май 2023 - 11:53 #61   ЮлияХолодова 

  • Участник
Вот это номер. Почта сеголня закрыта. До среды (
0

Отправлено 15 Май 2023 - 13:18 #62   Рысь-Брысь 

  • Участник
Добрый день, получила посылку, все фиолки сухие, фото:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Рысь-Брысь: 15 Май 2023 - 21:43

0

Отправлено 15 Май 2023 - 23:35 #63   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

Рысь-Брысь (15 Май 2023 - 13:18) писал:

Добрый день, получила посылку, все фиолки сухие, фото:

Добрый вечер! Отлично!
0

Отправлено 16 Май 2023 - 14:35 #64   DILLIGAF 

  • Новичок
Здравствуйте, можно тоже поучаствовать? Город Кострома

Сообщение отредактировал DILLIGAF: 16 Май 2023 - 14:37

0

Отправлено 16 Май 2023 - 17:25 #65   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

DILLIGAF (16 Май 2023 - 14:35) писал:

Здравствуйте, можно тоже поучаствовать? Город Кострома


Добрый день!
Конечно)
0

Отправлено 16 Май 2023 - 21:34 #66   Ираря 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, хочу поучаствовать)
МО/Москва
0

Отправлено 16 Май 2023 - 22:18 #67   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

Ираря (16 Май 2023 - 21:34) писал:

Здравствуйте, хочу поучаствовать)
МО/Москва

Добрый вечер! Добро пожаловать)
0

Отправлено 17 Май 2023 - 07:58 #68   Ираря 

  • Продвинутый новичок
Оплатила, спасибо большое!
1

Отправлено 17 Май 2023 - 11:04 #69   Ирина1891 

  • Участник
Добрый день!
Ещё можно записаться в письмо?)
0

Отправлено 17 Май 2023 - 19:23 #70   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

Ирина1891 (17 Май 2023 - 11:04) писал:

Добрый день!
Ещё можно записаться в письмо?)

Конечно!
0

Отправлено 22 Май 2023 - 14:01 #71   Рысь-Брысь 

  • Участник
Посылка отправилась далее по маршруту, трек 30500183019352, чуть позже о впечатлениях.
0

Отправлено 22 Май 2023 - 16:46 #72   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

Рысь-Брысь (22 Май 2023 - 14:01) писал:

Посылка отправилась далее по маршруту, трек 30500183019352, чуть позже о впечатлениях.

Спасибо за участие! Ждем)
0

Отправлено 24 Май 2023 - 16:15 #73   Рысь-Брысь 

  • Участник
Спасибо Алёне за увлекательное ароматное письмо! Марка нравится за мальчишеский задор и дерзость без пафоса. С некоторыми ароматами уже была знакома, очень хотелось затестить их все и вот выдалась такая возможность.


О любимчиках:

Anyway - лайм и только что проглаженная горячим утюгом чистая ткань;
Citizen Queen - первые 10 минут он людоедский, надо перетерпеть, зато потом усаживается красивой пудрой;
Lily Fantasy - жевательная резинка + спокойная тубероза, на коже стартует ярким ирисом (это обман, ириса в пирамиде нет);
Lipstick Fever - запах сладких ягодных блесков для губ, очень комфортный в носке, как второе "я", комплиментарный;
Mad Madame - демоническая роза, вайб безумного чаепития у Мартовского зайца, неубиваемый и несмываемый. На себе не выдержу, но это шедевр;
Ego Stratis - освежающий и очень позитивный летний одеколон с нотами черничной кожицы;
Miss Charming - лесные ягоды и кустовая роза, за счет мускуса достаточно колкий, мне немного похож на монталевский Roses Musk;
Not A Perfume - один из любимых молекулярно-бесполых, мне он слышен, окружающим тоже, делают комплименты;
Lady Vengeance - главное открытие письма, связку "роза-пачули" не люблю, ожидала, что аромат меня просто "задавит". А он приветлив как любимая подруга) и шлейф бесподобный. Хочу. Мы встретились случайно и больше не расстанемся).

Неоднозначные впечатления:

Romantina - очень своеобразный, мыльно-пряно-розный, озадачил, так и не поняла, то ли нравится, то ли напрягает;
Pear Inc и Magnolia Bliss - мило, позитивно, но простовато. Попалось мнение, что данные ароматы ориентированы в первую очередь на азиатский рынок, который марка начала осваивать.

Твердое "нет":

Sunny Side Up - на мне рассол;
Not A Perfume Superdose - невыносим, запах коридора с кафельным полом, помытого очень грязной тряпкой. Стойкость ядерная.

В завершение оценка откуда-то с просторов интернета: "Этот парень Романо Риччи любит нас, женщин. Какие хорошие духи он для нас делает. Хочется пожелать ему, чтобы вдохновение не заканчивалось".
0

Отправлено 24 Май 2023 - 20:02 #74   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

Рысь-Брысь (24 Май 2023 - 16:15) писал:

Спасибо Алёне за увлекательное ароматное письмо! Марка нравится за мальчишеский задор и дерзость без пафоса. С некоторыми ароматами уже была знакома, очень хотелось затестить их все и вот выдалась такая возможность.


О любимчиках:

Anyway - лайм и только что проглаженная горячим утюгом чистая ткань;
Citizen Queen - первые 10 минут он людоедский, надо перетерпеть, зато потом усаживается красивой пудрой;
Lily Fantasy - жевательная резинка + спокойная тубероза, на коже стартует ярким ирисом (это обман, ириса в пирамиде нет);
Lipstick Fever - запах сладких ягодных блесков для губ, очень комфортный в носке, как второе "я", комплиментарный;
Mad Madame - демоническая роза, вайб безумного чаепития у Мартовского зайца, неубиваемый и несмываемый. На себе не выдержу, но это шедевр;
Ego Stratis - освежающий и очень позитивный летний одеколон с нотами черничной кожицы;
Miss Charming - лесные ягоды и кустовая роза, за счет мускуса достаточно колкий, мне немного похож на монталевский Roses Musk;
Not A Perfume - один из любимых молекулярно-бесполых, мне он слышен, окружающим тоже, делают комплименты;
Lady Vengeance - главное открытие письма, связку "роза-пачули" не люблю, ожидала, что аромат меня просто "задавит". А он приветлив как любимая подруга) и шлейф бесподобный. Хочу. Мы встретились случайно и больше не расстанемся).

Неоднозначные впечатления:

Romantina - очень своеобразный, мыльно-пряно-розный, озадачил, так и не поняла, то ли нравится, то ли напрягает;
Pear Inc и Magnolia Bliss - мило, позитивно, но простовато. Попалось мнение, что данные ароматы ориентированы в первую очередь на азиатский рынок, который марка начала осваивать.

Твердое "нет":

Sunny Side Up - на мне рассол;
Not A Perfume Superdose - невыносим, запах коридора с кафельным полом, помытого очень грязной тряпкой. Стойкость ядерная.

В завершение оценка откуда-то с просторов интернета: "Этот парень Романо Риччи любит нас, женщин. Какие хорошие духи он для нас делает. Хочется пожелать ему, чтобы вдохновение не заканчивалось".


Шикарный отзыв) особенно впечатлил коридор ))))))
0

Отправлено 27 Май 2023 - 13:27 #75   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель
:u: marydoc,
Добрый день! Посылочка с 25 мая лежит у вас на почте.
0

Отправлено 27 Май 2023 - 19:05 #76   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день/ посылку получила/ марина
0

Отправлено 27 Май 2023 - 20:09 #77   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

marydoc (27 Май 2023 - 19:05) писал:

Добрый день/ посылку получила/ марина

Добрый день!
Отлично !
0

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:03 #78   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло в Таганрог =[font=Tahoma, sans-serif][size=2]80110584958461/[/size][/font]
0

Отправлено 03 Июнь 2023 - 09:37 #79   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

marydoc (02 Июнь 2023 - 20:03) писал:

письмо ушло в Таганрог =[font=Tahoma, sans-serif][size=2]80110584958461/[/size][/font]


Доброе утро! Спасибо за информацию)
0

Отправлено 07 Июнь 2023 - 19:26 #80   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Письмо у меня, все сухое. Фоточки сделаю позже и добавлю
1

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей