LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Спорная ситуация - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 48 Страниц
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Спорная ситуация Купил флакон на форуме, считаю подделкой

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:10 #901   Kvitka 


Популярное сообщение!

Я не понимаю, как можно рассматривать текущую ситуацию без привязки к прошлой?
О моральном облике и репутации покупателя было (вы)сказано от и до. Такое же отношение и к продавцу - что есть, с тем и работаем. Никуда оно не рассосалось. И вот эта несознанка прода и угрозы, они не на пользу.
Замену содержимого почтовиками я бы исключила. Всплыви эта ситуация в жалобе на отделение, следы бы быстро нашли по товару - его нельзя просто взять, его надо провести на кассе. А там, может быть, и до отпечатков дошли… И зачем вообще работнику палиться с покупкой этого товара перед коллегами? Или там группа лиц? Тогда у них должны быть заготовки для подмены и это точно не товары из их отделения.

Сообщение отредактировал Kvitka: 13 Февраль 2023 - 21:11

11

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:13 #902   СветланаСова 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

V.Hartley (13 Февраль 2023 - 20:55) писал:

То есть, продавая поддельные флер наркотики, она не предполагала наказания? Не знала, что все может вскрыться?
Да и потом ей все сошло с рук в первый раз и она была уверена, что сойдет и во второй. И сошло бы, не сопоставь фамилии несколько людей, помнящих ту историю.

Жанна, у вас своё мнение, у меня своё.
Я не была участником той истории, только читала о ней несколько лет назад. Насколько помню, у меня сложилось впечатление, что продавец не знал, что продаёт. Финал разочаровал.
Умышленно отправлять мусор покупателю, который тебя достал - риск огласки и встречи с полицией. А вот покупатель на четвёртый раз понял, что это уже последний раз и больше не получится покупать и мотать нервы, решил пойти вабанк. Ну либо Почта - но это тогда час расплаты обоим)
5

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:14 #903   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Феникс (13 Февраль 2023 - 20:56) писал:

У вас лично ко мне претензии есть? Как к пользователю этой платформы?

А к чему вопрос?
Я отвечала Марине.
Но отвечу и Вам: лично - нет. Их и быть не может, однако же это Вы сегодня (не разобравшись) меня пытались уличить во вранье и втаптывании Вас в грязь, чувствуя мощнейшую поддержку за спиной. Покупатель же ко мне пришла в личку за помощью, хотелось ей помочь - не принимая ни чью сторону. Ваше слово - против покупателя, которого заблочили. Чувствую некую ответственность за это. Всего лишь хотелось разобраться в ситуации с Проней.
Что там было ранее с Вами или у Вас - мне дела нет, как человеку.
Но как пользователю любимой платформы - конечно есть. Да и не может не быть.

Надеюсь, это не будет расценено как флуд.
6

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:17 #904   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

aMAKARENA (13 Февраль 2023 - 21:14) писал:

А к чему вопрос?
Я отвечала Марине.
Но отвечу и Вам: лично - нет. Их и быть не может, однако же это Вы сегодня (не разобравшись) меня пытались уличить во вранье и втаптывании Вас в грязь, чувствуя мощнейшую поддержку за спиной. Покупатель же ко мне пришла в личку за помощью, хотелось ей помочь - не принимая ни чью сторону. Ваше слово - против покупателя, которого заблочили. Чувствую некую ответственность за это. Всего лишь хотелось разобраться в ситуации с Проней.
Что там было ранее с Вами или у Вас - мне дела нет, как человеку.
Но как пользователю любимой платформы - конечно есть. Да и не может не быть.

Надеюсь, это не будет расценено как флуд.


Ну так зачем поднимать тогда вопрос. Я же всем сказала. Вопрос 6 летней давности будет решен в личной переписке. И это не моя история.
1

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:19 #905   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

СветланаСова (13 Февраль 2023 - 21:13) писал:

Жанна, у вас своё мнение, у меня своё.
Я не была участником той истории, только читала о ней несколько лет назад. Насколько помню, у меня сложилось впечатление, что продавец не знал, что продаёт. Финал разочаровал.
Умышленно отправлять мусор покупателю, который тебя достал - риск огласки и встречи с полицией. А вот покупатель на четвёртый раз понял, что это уже последний раз и больше не получится покупать и мотать нервы, решил пойти вабанк. Ну либо Почта - но это тогда час расплаты обоим)

Именно потому, что не знал, что продает, удалил аккаунт вк и поменял аккаунт здесь и не вернул деньги?
Вот вы поставьте себя на место г-жи Алешкиной. Вы бы, узнав, что продавали паль, залегли бы на дно или постарались вернуть пострадавшим все до копейки?
Что у вас у всех за избирательная слепота??? Это ужас.
13

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:19 #906   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

СветланаСова (13 Февраль 2023 - 21:13) писал:

Жанна, у вас своё мнение, у меня своё.
Я не была участником той истории, только читала о ней несколько лет назад. Насколько помню, у меня сложилось впечатление, что продавец не знал, что продаёт. Финал разочаровал.
Умышленно отправлять мусор покупателю, который тебя достал - риск огласки и встречи с полицией. А вот покупатель на четвёртый раз понял, что это уже последний раз и больше не получится покупать и мотать нервы, решил пойти вабанк. Ну либо Почта - но это тогда час расплаты обоим)


Человек был сам обманут и всё признал. И все это знают. Вопрос будет решен, хоть и столько лет спустя.
1

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:20 #907   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:17) писал:

Ну так зачем поднимать тогда вопрос. Я же всем сказала. Вопрос 6 летней давности будет решен в личной переписке. И это не моя история.

я и не лезу в ту историю, опять перекрутили.

у меня только один вопрос остался: чей ребенок отправлял посылку. Если это правда. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста. Ваша дочь или Ваша племянница?
Проне - покупателю Вы писали, что это Ваша дочь, потом она стала племянницей.
Больше у меня вопросов нет по этой теме.
11

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:21 #908   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

V.Hartley (13 Февраль 2023 - 21:19) писал:

Именно потому, что не знал, что продает, удалил аккаунт вк и поменял аккаунт здесь и не вернул деньги?
Вот вы поставьте себя на место г-жи Алешкиной. Вы бы, узнав, что продавали паль, залегли бы на дно или постарались вернуть пострадавшим все до копейки?
Что у вас у всех за избирательная слепота??? Это ужас.


Вы не были там и тогда. История была неприятная и человек был раздавлен морально и физически. Но хороший человек. И да! Я буду ее защищать!
3

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:23 #909   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

aMAKARENA (13 Февраль 2023 - 21:20) писал:

я и не лезу в ту историю, опять перекрутили.

у меня только один вопрос остался: чей ребенок отправлял посылку. Если это правда. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста. Ваша дочь или Ваша племянница?
Проне - покупателю Вы писали, что это Ваша дочь, потом она стала племянницей.
Больше у меня вопросов нет по этой теме.


Никто не писал дочь

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:25 #910   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:21) писал:

Вы не были там и тогда. История была неприятная и человек был раздавлен морально и физически. Но хороший человек. И да! Я буду ее защищать!

Еще бы он не был раздавлен. Так раздавлен, что не возникни эта ситуация с рисом тот человек прекрасно прожил бы раздавленным и дальше. И ничего никому не вернул.
Или его раздавленность закончилась аккурат только сегодня?
13

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:34 #911   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

V.Hartley (13 Февраль 2023 - 21:25) писал:

Еще бы он не был раздавлен. Так раздавлен, что не возникни эта ситуация с рисом тот человек прекрасно прожил бы раздавленным и дальше. И ничего никому не вернул.
Или его раздавленность закончилась аккурат только сегодня?


Мне конечно не хотелось бы при всех это обсуждать. Только не чем ей было отдавать. И хоть пишут всякую чушь, про то, что там денег не мерено поступало - это неправда. Ей принесли на реализацию всего несколько наборов. Не 20. То есть своих денег не было. И что? Когда все выяснилось у нее было дай бог 5 тысяч своих с этих наборов. И человек приносивший слился. Я хотела помочь, но она сказала не надо. А сейчас я ей даже рассказывать не буду. Просто попытаюсь все разрулить.

Сообщение отредактировал Феникс: 13 Февраль 2023 - 21:40

0

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:35 #912   Феникс 

  • Парфюмер-любитель
И мне все равно, верите ли вы. Можете грубить и уязвлять. Я сама все исправлю.
2

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:36 #913   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:23) писал:

Никто не писал дочь

ну вот смотрите. Вы и не только Вы, чтобы не думали, что я голословна и принимала изначально чью-то сторону.
И второе сообщение.

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:37 #914   СветланаСова 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

V.Hartley (13 Февраль 2023 - 21:19) писал:

Именно потому, что не знал, что продает, удалил аккаунт вк и поменял аккаунт здесь и не вернул деньги?
Вот вы поставьте себя на место г-жи Алешкиной. Вы бы, узнав, что продавали паль, залегли бы на дно или постарались вернуть пострадавшим все до копейки?
Что у вас у всех за избирательная слепота??? Это ужас.

Я бы вернула.
Но как в истории с Наяной я хотела разобраться, отправляла ли она свой флакон или нет, так и здесь хочу понять, кто врёт. И считаю,что сталкер-мультик, закидывавший продавцов жабами и манипулировавший общественным мнением на это более чем способен.
12

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:39 #915   Феникс 

  • Парфюмер-любитель

aMAKARENA (13 Февраль 2023 - 21:36) писал:

ну вот смотрите. Вы и не только Вы, чтобы не думали, что я голословна и принимала изначально чью-то сторону.
И второе сообщение.


Я же показала вам нашу переписку. Там написано по русски « ребенок» не мой ребенок. А Алина - Она ребенок
1

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:42 #916   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:34) писал:

Мне копеечно не хотелось бы при всех это обсуждать. Только не чем ей было отдавать. И хоть пишут всякую чушь, про то, что там денег не мерено поступало - это неправда. Ей принесли на реализацию всего несколько наборов. Не 20. То есть своих денег не было. И что? Когда все выяснилось у нее было дай бог 5 тысяч своих с этих наборов. И человек приносивший слился. Я хотела помочь, но она сказала не надо. А сейчас я ей даже рассказывать не буду. Просто попытаюсь все разрулить.

Но она спокойно приходила на встречи с форумчанками с Лапы все эти годы. Живая, здоровая и все было отлично. Это ведь факт. Как вы его объясните?
И конечно, вы все исправите. Потому что вы и есть Наталья Алешкина.
14

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:43 #917   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:39) писал:

Я же показала вам нашу переписку. Там написано по русски « ребенок» не мой ребенок. А Алина - Она ребенок

переписка ПОСЛЕ - не интересна. От слова совсем. А вот переписки ДО - нет. Профили в банЯХ, переписки - там же.
Поэтому и повторюсь: Ваше слово - против слова покупателя.
2

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:43 #918   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Феникс (13 Февраль 2023 - 21:39) писал:

Я же показала вам нашу переписку. Там написано по русски « ребенок» не мой ребенок. А Алина - Она ребенок

У племянницы ваша фамилия?
6

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:50 #919   aMAKARENA 

  • Парфюмер-любитель
:u: Феникс, 3 лист этой темы. Первый выход покупателя еще под Берлингом

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:50 #920   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

СветланаСова (13 Февраль 2023 - 21:37) писал:

Я бы вернула.
Но как в истории с Наяной я хотела разобраться, отправляла ли она свой флакон или нет, так и здесь хочу понять, кто врёт. И считаю,что сталкер-мультик, закидывавший продавцов жабами и манипулировавший общественным мнением на это более чем способен.

Тут вопрос не в том, кто мог. А в том, кто это уже делал.
И у продавца нет никаких доказательств, что она отправляла парфюм. Ни одного.
12

  • 48 Страниц
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Текущая ситуация с интернет-сервисами Антон 
  • 20 Ответов
  • 4 905 Просмотров
Неясная ситуация с продавцом
или я в неведении...
an_nushka 
  • 134 Ответов
  • 38 256 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей