LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лифтинг массажёр для лица - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лифтинг массажёр для лица какую модель выбрать и есть ли польза

Отправлено 19 Июнь 2023 - 08:45 #1   СнайперШа 

  • Новичок
Девочки, прошу вашего совета - какими массажёрами для лица вы пользуетесь в домашних условиях, наблюдаете ли пользу от вашего аппарата, какую модель посоветуете. Меня в большей степени интересует лифтинг массаж, но и от других советов не откажусь))))
Может кто то делает сама себе лифтинг массаж ручками, тоже расскажите!

Если есть уже такая тема, подскажите, где она, и я свою закрою. Но я не нашла.
0

Отправлено 19 Июнь 2023 - 09:10 #2   avdotka 

  • Участник

СнайперШа (19 Июнь 2023 - 08:45) писал:

Девочки, прошу вашего совета - какими массажёрами для лица вы пользуетесь в домашних условиях, наблюдаете ли пользу от вашего аппарата, какую модель посоветуете. Меня в большей степени интересует лифтинг массаж, но и от других советов не откажусь))))
Может кто то делает сама себе лифтинг массаж ручками, тоже расскажите!

Если есть уже такая тема, подскажите, где она, и я свою закрою. Но я не нашла.

Добрый день! После длительных тестирований в косметических салонах разных процедур, открыла для себя массажный аппарат БМС Назарова (пр-во РБ), почитайте, о нем много информации в инете. Мне нравится результат, правда, лень матушка иногда рулит..но массажер очень эффективный при системном подходе :give_rose:
3

Отправлено 19 Июнь 2023 - 11:30 #3   СнайперШа 

  • Новичок
Обязательно прочитаю,ибо ))) нуждаюсь в коррекции овала лица((((
1

Отправлено 19 Июнь 2023 - 15:18 #4   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

сложновато, совсем не зная возраста :)

микротоки и миостимуляция, когда руки доходят. у меня ЭСМА 12.21У Галант (в старом дизайне - больше десяти лет моему), и докуплены все манипулы-маски-носочки. но, вижу, ценник у оборудования негуманный (условно сэкономить прежде можно было только на манипулах, носках, перчатках, маске: это все итальянское добро, докупала у поставщика медоборудования, ну и сам аппарат стоил вдвое дешевле, хотя если в валюту переводить - он те же 2000 евро и стоил). это для многих избыточно - такой аппарат "закрывает" все тело, микротоки для лица наверняка можно найти по гуманной цене (но не по бросовой - от совсем барахла толку ноль: "пощиплет" - но ничего не проработается). ну и по опыту: до своей личной морды лица руки не доходят примерно никогда, но если пользуюсь для того, для чего покупала, маску заодно нахлобучиваю :rolleyes: а вот когда с кем-то работаешь (до мамы руки доходят чаще и аж курсами) - микротоковый лифтинг оч. хорош.

из того, что даром, так это каждый день делать упражнения. ну, там, палец сосать, растягивать платизму, если уже есть скованность в плечах и намек на "вдовий горбик" - с этим обязательно работать: убирать горб, выпрямлять кифоз, восстанавливать подвижность плечевого пояса. почти год мумукаюсь (каждый день полчаса в ИК-сауне - 15 минут туплю с айпадом, прогреваюсь, оставшееся время на небольшой комплекс упражнений), разница очень заметна: намечавшийся было горбик убрался, "угол молодости", насколько возможно, вернулся.

ну и самое оптимистичное: в моем случае все это делается в рамках подготовки к работе пластического хирурга :giggle: к пятидесяти годам почти у каждого найдется то, что не корректируется полностью никакими упражнениями и/или массажами, а я по ряду причин ничем не колю лицо и категорически против прошивки любыми "нитями" (кроме хирургических :giggle: ). пять лет назад не брали в работу, а прошлой осенью встречались и сошлись на том, что некоторый объем вмешательства уже не только возможен, а вот прямо даже нужен. поэтому - минус одиннадцать кг (из запланированных восемнадцати), корректировка спины-плечей-горба, поддержка мышц и кожи лица в хорошем состоянии.

(возвращайтесь в "жрательную" тему, расскажите, как у вас в итоге с пшеницей и микрозеленью - срослось, не ленитесь?)

6

Отправлено 19 Июнь 2023 - 17:06 #5   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
У меня Gezatone Beauty Iris,по мне так фигня при оплывающем овале лица.Так,слегка убирает отечность,работает здесь и сейчас,эффект ненадолго,надо прям сидеть с ним постоянно :rolleyes: Делала фейслифтинг у косметолога на аппарате UCOS(корейский аналог американского аппарата Альтера),вот на нем эффект есть.Лишние объемы уходят,процедура однократная раз в 1-2 года,через полгода можно сделать еще раз локально на самое проблемное место,не на все лицо.У кого то роскошные результаты,у меня на 4 с минусом из 5.Но это лучше чем ничего)Вообще вам бы посетить хорошего косметолога,для рекомендаций.У каждого свое лицо и следовательно протоколы борьбы с возрастными изменениями индивидуальны.По-хорошему,все поплывшее надо отрезать,желательно да менопаузы,но не все могут по разным причинам,но дома точно ничего не натянешь)
1

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:52 #6   СнайперШа 

  • Новичок
Всем благо дарю! :give_rose: Оптимистично :giggle: Пойду посмотрю фото Джины Лоллобриджиды (извините, не знаю, склоняется ли имя/фамилия :shuffle:) и на сём успокоюсь)))) :blush:
2

Отправлено 20 Июнь 2023 - 17:03 #7   akariu 

  • Продвинутый новичок
Могу порекомендовать массаж Асахи - наблюдала на маме, в период ее похудения на 30 кг за 10 месяцев в 60 лет. Эффект при ежедневном применении есть и отличный. Но у нее птозный тип старения, не мелкоморщинистый, поэтому от "стекания" лица и для общей свежести ей хорошо зашло. Но каждый день. Плюс еще уход за кожей, спорт, питание, сон, прогулки. Никакая косметология не поможет, если есть на ночь чипсы с мороженкой и запивать кока-колой или пивом)
1

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:07 #8   Woman Of Letters 

  • Продвинутый новичок
У меня есть плитка гуа-ша Жезатон (там якобы микротоки, но по факту, он просто вибрирует, так что обычно орудую невключенным, и есть разогрев, но я не поняла его действия), по эффекту сравним с Асахи, который я делала ровно год. Что от гуа-ша, что от Асахи особых проявлений не вижу, поэтому делаю сейчас только потому, что нужно починить нюфейс. От нюфейса чуть более яркие впечатления были, но по факту не стоит он своих денег, как мне кажется: за месяц ну разве что чуть чуть подтянулись брови. Сейчас думаю купить Клионе Фит, а были бы деньги, взяла бы и что-то от Dr. Arrivo: у японцев те же микротоки, плюс разные другие функции: RF-лифтинг, светотерапия и электропорация. Кстати, про светотерапию: без дела валяется маска LED от тех же Жезатон: сколько ни делала, толку не увидела, как, кстати, и от массажёра Пайо (плитка гуа-ша его легко заменит). Из реально полезного у меня крио-массажёр Medi-peel, вот он мне нравится, с утра прям ощутимо освежает вид, если, конечно, озадачиться и достать его из морозильной камеры.

Upd. Ещё есть жезатоновский аппарат для УЗ-чистки лица с функциями якобы лифтинга. Враки: если почистить им кожу можно, то лифтинг никакой.

PS. Мне 38, и за кожей я ухаживаю давно и фанатично, - ретинол, кислоты, DMAE, витамин С и прочие рабочие штуки в моём арсенале уже лет пятнадцать, - поэтому эффективность аппаратов оцениваю с точки зрения их влияния на птоз и заломы/брыли, в общем, искажения на плоскости)

Сообщение отредактировал Woman Of Letters: 11 Октябрь 2023 - 00:43

4

Отправлено 21 Июнь 2023 - 16:39 #9   СнайперШа 

  • Новичок
:u: Woman Of Letters, Даааааааааа, у вас, прям, кабинет на дому !
1

Отправлено 21 Июнь 2023 - 16:46 #10   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Woman Of Letters, Диана, снимаю шляпу! :sun:
Насчет что-то там из холодильника (страшные слова какие-то), мне также помогает Ликоберон гидрогелевая маска. Реально рабочая вещь! И без всяких особых заморочек. Но надо пользоваться регулярно, как впрочем и всем остальным.
1

Отправлено 21 Июнь 2023 - 20:54 #11   Woman Of Letters 

  • Продвинутый новичок

СнайперШа (21 Июнь 2023 - 16:39) писал:

:u: Woman Of Letters, Даааааааааа, у вас, прям, кабинет на дому !
Лолита, и не говорите! Но, строго говоря, лучше б вместо Жезатонов и Nuface купила хотя бы Belulu Rebirth: больше функций. О, ещё увидела на полке аппликатор Ляпко и штука от второго подбородка Жезатон, вот они действительно помогают следить за овалом.

Сообщение отредактировал Woman Of Letters: 11 Октябрь 2023 - 00:42

1

Отправлено 21 Июнь 2023 - 20:59 #12   Woman Of Letters 

  • Продвинутый новичок

Л Я (21 Июнь 2023 - 16:46) писал:

:u: Woman Of Letters, Диана, снимаю шляпу! :sun:
Насчет что-то там из холодильника (страшные слова какие-то), мне также помогает Ликоберон гидрогелевая маска. Реально рабочая вещь! И без всяких особых заморочек. Но надо пользоваться регулярно, как впрочем и всем остальным.
Яна, спасибо! Про Ликоберон слышала хорошее, всё не попробую.
1

Отправлено 23 Июнь 2023 - 22:59 #13   СнайперШа 

  • Новичок
:u: Woman Of Letters, Ляпко очень уважаю! Жезатон - не знаю. Поищу)
1

Отправлено 23 Июнь 2023 - 23:06 #14   Woman Of Letters 

  • Продвинутый новичок

СнайперШа (23 Июнь 2023 - 22:59) писал:

:u: Woman Of Letters, Жезатон - не знаю. Поищу)
Вот такой: Gezatone массажер для подтяжки шеи и овала лица AMG617. Работает на пружинах.
0

Отправлено 24 Июнь 2023 - 17:37 #15   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель
:u: Woman Of Letters,
Впечатляет ваш опыт!) А что вы думаете о жезатоновском RF lifting ultimate rf1610?
0

Отправлено 24 Июнь 2023 - 18:57 #16   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: СнайперШа, от такого эффект может оказаться противоположным, а при мышечном типе старения - совсем плохим (мне такой дарили, из добрых побуждений, понятно :giggle: ). с возрастом мышцы-депрессоры более склонны к гипертонусу, их не тренировать приходится, а расслаблять. а дотренироваться до гипертонуса платизмы - даже стараться не надо, она и так склонна к нему почти у всех, потому что какая осанка, какие мышцы, когда или в комп/девайсы втыкаешь, или рукодельничаешь, согнувшись в три погибели, или пакеты какие-нибудь волочешь (вариант с неосторожным тяганием в тренажерке тоже годный). вот она и потянет вниз просто фсьо (хорошо еще, если потом можно будет ее ботоксом заколоть и расслабить) :rolleyes:

Лена вам подсказала самое разумное, на мой взгляд. если посетите косметолога (врача), при необходимости - пластического хирурга (не обязательно на предмет операции - просто анатомию лицевых мышц и особенности их работы лучше всех знают они, а не адепты фейсбилдинга), они вам все и расскажут - что у вас уже есть, что с вами будет, что можно сделать (из упражнений-процедур-массажей и т.п.), чтобы этого с вами не было как можно дольше, и когда все же придется делать выбор «хирург VS естественное старение».
после такой встречи у вас будет больше шансов не навредить себе ;)

Сообщение отредактировал oskolok: 24 Июнь 2023 - 22:03

3

Отправлено 26 Июнь 2023 - 22:54 #17   Aaron 

  • Парфюмер-любитель
:u: СнайперШа, Добрый вечер) ну никакими аппаратами вы не омолодитесь,кроме БМС Назарова. Это рабочий,проверенный вариант. Могу посоветовать найти в магазине книги Н.Осьмининой,ее практики работают при условии полного понимания. У нее есть сайт,но в настоящее время те разделы,в которых изучается данный вопрос,по моему платные. Если вы в Москве,то могу подсказать координаты дамы,которая работает по ее методике,надо посмотреть,в каком городе ещё есть ее девочки)) но вы и сами ,своими ручками можете сотворить чудо со своим телом))) прочитав и поняв,что и как делать)))
1

Отправлено 27 Июнь 2023 - 01:25 #18   Woman Of Letters 

  • Продвинутый новичок

Leporella* (24 Июнь 2023 - 17:37) писал:

:u: Woman Of Letters,
Впечатляет ваш опыт!) А что вы думаете о жезатоновском RF lifting ultimate rf1610?


Спасибо за комплимент :give_rose: Я рассматривала и 1610, и 1607, но про них не очень хорошие отзывы (ломаются часто), и как-то у Жезатона не всё впечатлило (из прям хорошего от них есть у меня еще их Plasmalift, вот он на кожу хорошо воздействует). Дороже, но потолковее, нежели 1610, Belulu Rebirth, если смотреть на сегмент до 20 тыс., но его только в Японии сейчас вижу, ждать придется. Ну, и есть еще Clione BTP, он слабее FIT и там нет одной функции.
0

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:04 #19   СнайперШа 

  • Новичок

Aaron (26 Июнь 2023 - 22:54) писал:

:u: СнайперШа, Добрый вечер) ну никакими аппаратами вы не омолодитесь,кроме БМС Назарова. Это рабочий,проверенный вариант. Могу посоветовать найти в магазине книги Н.Осьмининой,ее практики работают при условии полного понимания. У нее есть сайт,но в настоящее время те разделы,в которых изучается данный вопрос,по моему платные. Если вы в Москве,то могу подсказать координаты дамы,которая работает по ее методике,надо посмотреть,в каком городе ещё есть ее девочки)) но вы и сами ,своими ручками можете сотворить чудо со своим телом))) прочитав и поняв,что и как делать)))



Да, я в Москве.
0

Отправлено 29 Июнь 2023 - 10:53 #20   Aaron 

  • Парфюмер-любитель
https://school-bms.ru/

Зовут Ольга Герман. Свяжитесь с ней,поговорите,она очень грамотный специалист.
И очень красивая женщина!!!

Сообщение отредактировал Aaron: 29 Июнь 2023 - 10:53

0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поговорим о еженедельной глубокой очистке кожи лица Неженка 
  • 96 Ответов
  • 50 757 Просмотров
Автобронзатор для лица Green Mamba 
  • 29 Ответов
  • 28 231 Просмотров
Опросный лист по уходовым средствам для лица Lenok 
  • 145 Ответов
  • 67 209 Просмотров
Проблемная и жирная кожа лица. lu-lu.07 
  • 108 Ответов
  • 38 903 Просмотров
Крем для лица - обезвоженная кожа Svetik 
  • 103 Ответов
  • 46 215 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей