LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: О массовой скупке пустых флаконов Форда для непонятных целей - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О массовой скупке пустых флаконов Форда для непонятных целей Подозреваю, что для перезалива пополам с бодягой

Отправлено 11 Август 2023 - 17:32 #1   Soaring 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Уважаемые коллеги. В последние дни в телеграмм членов парфгрупп (от анонимного, естественно, пользователя), буквально валом сыпятся предложения о скупке оригинальных любых ПУСТЫХ флаконов Тома Форда. Предлагает за каждый 4500р. Т.е. явно намерение получать с них прибыль и дальше. Конечно, мне хотелось бы ошибаться, но будьте внимательны, покупая впредь Тома Форда от некоего лица в Нижнем Новгороде!

Особенно, с учетом того, что последнее время с подделками этой марки вообще на рынке творится...

Я кажется, не в тот блок тему запихнула, но перенести не дает :blink: Может, модератор может в нужную тему поставить?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Soaring: 11 Август 2023 - 17:41

13

Отправлено 14 Август 2023 - 00:18 #2   Kvitka 

:u: Soaring, так мило - даже объясняет, для чего ищет флаконы… Это даже как-то странно. Если бы не был указан конкретный город, то можно было подумать, что это Инет-магазины так отваживают от покупок с рук.
0

Отправлено 14 Август 2023 - 00:48 #3   Tiamat 

  • Участник
Ого. Мой город. Не видела. Насчет пустых флаконовТФ пока никто не спрашивал. Спрашивали на авито ранее флаконы SL пустые или с остатком 1мл. Посмотрела объявления того человека - поняла для чего они ей/ему
Меня вот удивляет, как же это перезаливщики цвет подгоняют довольно точно? Алхимики :mad:
0

Отправлено 14 Август 2023 - 01:19 #4   Soaring 

  • Продвинутый новичок

Tiamat (14 Август 2023 - 00:48) писал:

Ого. Мой город. Не видела. Насчет пустых флаконовТФ пока никто не спрашивал. Спрашивали на авито ранее флаконы SL пустые или с остатком 1мл. Посмотрела объявления того человека - поняла для чего они ей/ему
Меня вот удивляет, как же это перезаливщики цвет подгоняют довольно точно? Алхимики :mad:


ой, да красителей сейчас больше, чем нот абсолютов. В любой мыловаренный магазин зайдешь - все цвета радуги и насыщенности :(
1

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 16:48 #5   Shilpa 

  • Продвинутый новичок
На авито полно продавцов пустых флаконов люкса (не Форд). За флаконы просят 100-300 руб. Страшное дело!
0

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 17:45 #6   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
На авито каждый день да через день уже 12 лет у меня флаконы просят пустые. Эта история старше, чем мы можем себе представить.
0

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 09:52 #7   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель
Надеюсь, у нас здесь нет такого разгула. Беру в основном у годами проверенных продавцов.
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Вес непрозрачных флаконов Мумия 
  • 1 381 Ответов
  • 320 825 Просмотров
Продажа пустых флаконов для парфюмерии и атомайзеров
тара:)
Неангел 
  • 1 Ответов
  • 152 815 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей