LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jadore L'Or 2010 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Jadore L'Or 2010 Прошу помощи.

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 16:46 #121   Мелания 

  • Продвинутый новичок
Флакон сразу был выставлен в группу "нет подделкам" но там не были так категоричны, как здесь, флакон вызвал сомнения, однозначного ответа нет.
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 16:54 #122   Kvitka 

:u: Мелания, если нет однозначного ответа и там, то почему Вы позволяете себе такое поведение и высказывания? Словно все участвующие в обсуждении виновны перед Вами. В чём? Это Ваш флакон и Ваша проблема. Если Вам не смогли помочь, то это не повод оскорблять людей. Вам предложили ещё вариант встречи и затеста в Вашем городе - организуйте, если Вам действительно надо и важно именно ЭТО.
1

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 16:57 #123   Natakush 26 

  • Участник
:u: Мелания, Сколько времени флакон уже у Вас? Что с ароматом? Или проблема только с флаконом?
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 16:58 #124   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мелания (25 Ноябрь 2023 - 16:46) писал:

Флакон сразу был выставлен в группу "нет подделкам" но там не были так категоричны, как здесь, флакон вызвал сомнения, однозначного ответа нет.

В нет подделкам единственный комментатор Фрося Папирося решила, что буквы C и D что-то далековато друг от друга. Но шрифт на наклейке признали оригиналом. 11 комментариев, большинство из которых оставлены автором поста.
Вы еще и врете.
7

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:11 #125   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель

Мелания (25 Ноябрь 2023 - 16:13) писал:

Все больше прихожу к выводу, что бабулины защитники, и есть те кто раньше продал ей флакон))конечно ни на кого пальцем не показывая))


Ага, мы по кругу друг другу продаем флакон. Круговая порука, она самая :rolleyes:
2

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:23 #126   Natakush 26 

  • Участник
:u: V.Hartley, Жанна ты сделала мой вечер))) Я просто валяюсь, Фрося Папирося....
1

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:26 #127   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: Natakush 26, Наташа, уж как есть. :giggle: Из песни слов не выкинешь. :giggle:

Продаем тут единственный флакон жадора друг другу, понимаешь. И тут случайно на сторону ушел. :giggle: Вот ведь незадача!
2

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:37 #128   Мелания 

  • Продвинутый новичок
Кому то здесь было уныло, а теперь весело! Забавно наблюдать! Флакон оригиналом признан не был, так что врете вы))
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:44 #129   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель

Мелания (25 Ноябрь 2023 - 17:37) писал:

Кому то здесь было уныло, а теперь весело! Забавно наблюдать! Флакон оригиналом признан не был, так что врете вы))

Он и фейком признан не был. Потому что там ровно два комментатора отписались, кроме вас.
Не надо выдавать желаемое за действительное.
1

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:45 #130   белладонна 

  • ❄❄❄
А почему бы сомневающемуся покупателю не сделать запрос на официальный сайт и не задать все интересующие вопросы напрямую производителю?
1

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 17:51 #131   stone 

  • Парфюмер-любитель

Мелания (24 Ноябрь 2023 - 12:38) писал:

Stone, понятно, что три флакона, стоящих рядом с вашим,того же 2014 года не производят впечатления, ведь дом диор специально ради вашего флакона изменил дизайн. Вполне на резонный вопрос по поводу флакона, я получила грубую отповедь, интересно когда я Вас длительное время атаковала)) вы же хотели оценки Вашего флакона у профессионалов форума. Ну так,оценки достаточно противоречивы, и доказательств, что ваш флакон оригинал нет.


Вы меня рассмешили! Конечно, это Я изменила дизайн флакончика...
Почему вы ничего не говорите о самом аромате? Вы просто зациклились на дизайне флакончика...



1

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 18:05 #132   stone 

  • Парфюмер-любитель

МаринаД (24 Ноябрь 2023 - 19:37) писал:

Остался еще один вопрос.
Покупательница пишет в сообщении #31,что
"пульвилизатор работает струей, (другие флаконы мелко распыляют)".
???

Струей он точно быть не должен.

МаринаД, уверяю вас, пульверизатор у меня работал отлично, не струей! Заявляю об этом ответственно! Это уже ложь...



0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 18:18 #133   белладонна 

  • ❄❄❄
Когда нажатие на спрей происходит плавно, то многие спреи выдают струйку, просто надо делать резкое нажатие.
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 18:38 #134   Natakush 26 

  • Участник
:u: Мелания, Но почему-то погрустнели Вы, когда все начали задавать вопрос не по флакону, а по аромату. Спрошу ещё раз: сколько времени прошло с момента получения посылки? И что с ароматом? По-моему, отличить паль от оригинала можно без отстаивания с дороги

Сообщение отредактировал Natakush 26: 25 Ноябрь 2023 - 18:38

0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 18:44 #135   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natakush 26, Наталья,справедливости ради,я все приезжающие ко мне флакончики оставляю отдохнуть и успокоиться.
Сегодня приехал Суар де Лун 2010года выпуска, должен быть по году с натуральным мхом еще. От пульвика крышесносный аромат,а прыснула и поняла: устал он;надо дать постоять,отдохнуть в темноте и покое, без перепадов температур конечно.
Через недельку должен прийти в себя.

Флакон можно отличить: паль - не паль. Снять пульвик,посмотреть на предмет перезалива.

А аромат должен отдохнуть.
Аромат покупателя,как поняла, летел(ехал) через всю страну.

Сообщение отредактировал МаринаД: 25 Ноябрь 2023 - 18:46

0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 18:48 #136   Natakush 26 

  • Участник

МаринаД (25 Ноябрь 2023 - 18:44) писал:

:u: Natakush 26, Наталья,справедливости ради,я все приезжающие ко мне флакончики оставляю отдохнуть и успокоиться.
Сегодня приехал Суар де Лун 2010года выпуска, должен быть по году с натуральным мхом еще. От пульвика крышесносный аромат,а прыснула и поняла: устал он;надо дать постоять,отдохнуть в темноте и покое, без перепадов температур конечно.
Через недельку должен прийти в себя.

Марин, ну ты же не говоришь, что это фейк..., а ссылаешься на возраст аромата. В нашем случае проблема с флаконом, о содержимом покупатель упрямо молчит
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 19:00 #137   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Natakush 26 (25 Ноябрь 2023 - 18:48) писал:

Марин, ну ты же не говоришь, что это фейк..., а ссылаешься на возраст аромата. В нашем случае проблема с флаконом, о содержимом покупатель упрямо молчит

Так поэтому и говорю покупательнице провести затест аромата. :shuffle:

Флакон,что сказать, в первый вечер, когда еще фотографии делала, написала.
Про буквы на пульвике: фото сверху и не видно четко. Лучше сделать фото как бы сбоку, чтобы сравнить и увидеть расстояние между ними(как поняла в группе вВконтакте там они одной участнице не понравились).
Цвет бус масаи очень желтый, почти до цвета меди. Но здесь уже такой же нашли,вроде.
Этикетка внизу флакона: вроде оригинал. Но фиг знает,может резко закончились на заводах этикетки и бусы одного цвета??

Поэтому и речь про затест Аромата несколько дней говорю, блин...

Но скажу еще: у нас лет 10-13назад на Сенной площади открыли большой стеклянный ларек(почти магазин), он простоял там почти год. Так там были только Копии Ароматов, подделки такого качества, я Офигевала :wacko: .
Были Шансы практически все,Коко мадемуазель, Жадор, лимитки Жадор не помню были ли, Ультрафиолет и тд. :ph34r: :angry:

Сообщение отредактировал МаринаД: 25 Ноябрь 2023 - 19:01

0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 19:32 #138   Мелания 

  • Продвинутый новичок
А чего мне груснеть? Посылка получена в среду, сегодня суббота. Путь с Сахалина в Московскую область. Запах отличается от других флаконов, продавец не подозревал, что у меня еще три флакона, и я могу сравнить. Мое слово против слова продавца. Но все это я уже писала и повторяюсь снова.

Сообщение отредактировал Мелания: 25 Ноябрь 2023 - 19:55

0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 19:39 #139   Мелания 

  • Продвинутый новичок
Я так манифесто элексир купила, и не подозревала,что подделка, только удивлялась отзывам, а купила еще прозапас, и только тогда догадалась, а флакончик паленый был не подкопаешься, и запах вроде, но несравним с оригиналом.
0

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 20:05 #140   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: Мелания, сфотографируете дно своих трех флаконов, пожалуйста?
1

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей