LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Новый Год 2024 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный Новый Год 2024 Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 04:29 #41   жанусик 

  • Продвинутый новичок
Сегодня, все утро благоухаю. Свою любимую животинку, да еще какую! Обнаружила в La Nuit Paco Rabanne. :yahoo: Жаль, что снятость, мне это надо. Убедилась в необходимости Трезора, вот только знать бы, это новый или старенький. А вот, знаменитая линейка Мaison Lancome, не произвели на меня эффекта, спасибо Марии, за экономию времени и денег. Понравилась, Неблина от Yves Rocher - красивый старошкольный шипр,взяла на заметку.

Сообщение отредактировал жанусик: 23 Декабрь 2023 - 07:23

2

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 09:45 #42   Simona 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

мы строили-строили и, наконец, постррроили (сказала я голосом Чебурашки))

Жанна, Трезор из первых выпусков, у него от древности коробочка аж по швам расклеилась)) Ню тв, потому что когда я взяла в руки "шайбу" пв, то поняла, что извлечь из нее хоть пробирку драгоценной жидкости при моей косорукости, увы, не получится и заменила ее туалеткой.
Ночь пв самая что ни на есть животная и настоящая, очень женский и очень смелый аромат, не каждая рискнет его носить в люди. По рукодельности в ванной после попыток нацедить точно в горлышки пахло неделю, мои мужчины дружно водили носами, приходя с работы и интересовались - что было сегодня??

апатамушта, как скажет супруг, я вечно за любой кипиш, то есть сначала проору да, а потом начинаю включать мозг. Здесь у меня не задалось сразу, начиная с коробки для посылки, посчитав мужа рациональным, показала ему то, что мне надо в нее уложить и отправить. Тот долго бродил с рулеткой, перед тем как отправиться на почту за коробкой, измерял раз...цать начинку для нее и потом как-то сразу исчез, через некоторое время с уважением неся почтовый короб размера M вместо запрошенного мной S. Глядя на мой немного безумный вид от увиденного короба он по-мужски емко сказал - больше не меньше, подложишь своих пупыриков и все прекрасно доедет))) мне повезло, что раньше времени озон подогнал посылку, которая ожидалась позже и, о новогоднее чудо, она оказалась относительно подходящей по размеру, относительной потому, что коробка чая, купленная специально для Жанны, туда уже не поместилась. Пластикового пакета большого размера в двух почтовых отделениях рядом со мной не оказалось, тетушки за конторками предлагали просто оклеить коробку по ребрам скотчем, но после того, как видели мои загоравшиеся аццким))пламенем глаза с немым вопросом - вы видели адрес? разводили руками и признавались - ну не шшмогли мы.. и пакет был куплен почти на Красной площади, довольно часто по работе бываю на Никольской, которая рядом и на ней есть небольшое почтовое отделение, где никогда не бывает много народу, не, ну а кому придет в голову что-то отправлять с Красной площади?

Надеюсь, вам понравилось)
Очаровательная традиция, как говорят умные люди - сколько бы мне не было лет, я всегда буду верить в чудо и буду любить подарки, причем не только получать, но и делать.
Всех Морозов и Снегурок с Наступающим Новым Годом! И в Наступающем Году счастью быть и желаньям исполняться!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i (1).jpg (97,29К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Simona: 23 Декабрь 2023 - 11:12

9

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 12:01 #43   Simona 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

и снова здрассьте))
вчера получила свою новогоднюю посыль, Мороз заботливо уложил в нее носочки, пару масок для лица и крем для рук, догадываясь, видимо, как я выгляжу перед праздником, пытаясь все успеть)) слегка расстроило, что ничего вкусного в ней не оказалось() но я опять себя успокоила тем, что в сладком я весьма привередлива и ограничена, оберегая свой вес и внешний вид, поэтому отнеслась к этому весьма и весьма философски....
ароматов оказалось на 2 больше, чем на фото, потому как парочка была уложена в носочки - реально подарок Санты, а не нашего деда)))
итак:
- Маленькое черное платье - я его покупала в год выхода и оно не показалось мне платьем, для меня это был нихаб)
-Ангел Мюглер - мой ангельский сонм из первых выпусков, полученный в посылке, видимо, новодел, который я планомерно обхожу во всех магазинах, потому как не хочу чувствовать то, во что его превратили - а превратили его, как оказалось, в пластиковый сахар взамен букета концентрированной шоколадно-прохладной радости()
-Lalique Le Parfum - уверенно-настойчивый, довольно спокойный, ежедневный
-Alaiya - смесь Bottega Veneta и Black Orchid - броско-сочно-ярко, недостатком является темный цвет аромата, который, попав на светлые вещи, явно оставит свои незабываемые следы на них
-Bottega Veneta - отдаленно напомнил любимый Rush, только пластиковые персики, которые делают Rush ярким и заметным, в BottegE заменены на перец и жасмин
-Valentino Voce Viva - добротный, слегка напрягший нос отсылом к Cinema, подсовывала руку мужу, тот стал отмахиваться не хуже мельничных лопастей, нет, не то пальто, фирменного крепчайшего черного чая с лимонно-мандариновыми цукатами из Cinema я пока нигде не встречала, а вот флакон у этой Громкорй связи лаконичный и увесистый, отпускать из рук не хочется
-Pure Gold MONTALE - аромат толстого глянцевого журнала!!! как человек, имеющий, пусть и опосредованное, отношение к СМИ, торжественно заявляю - глянец))

Спасибо за ощущения, за попытку, за настроение, это оказалось как зимние книги, но не те, которые о зиме, а те, которые делают уютной метель за окном))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Simona: 24 Декабрь 2023 - 13:21

5

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:06 #44   жанусик 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Всем, желаю Новогднего преднастроения! Маленьким, его создают взрослые, а Большие девочки, делают его себе САМИ. Лично мне, такое настроение создают прогулки по магазинам, которые пестрят от украшений и наполняются предновогодней суетой. Сегодня, я купила много много Белевской пастилы, вкус которой, открыла для меня Мария, прислав в подарке волшебную коробочку с белевской пастилой. Даже не знала, что существуют такие вкусняхи. Еще купила стеклянный фонарь, в котором падают снежинки на застывшего деда Мороза. В магазине, он заворожил меня настолько, что впав в детство, я загипнотизированная волшебством, купила его. Где-то слышала или читала, что надо дарить, такие снежные шары, в новый год, на счастье. Правда или нет, но я почувствовала себя, действительно счастливее.По крайней мере, я запаслась новогодним настроением! Кстати, придумала новогоднюю ленту-гирлянду, тоже подарок Марии, пустить змейкой на новогоднем столе, в аккурат между бокалов и салатников!
Хочу поделиться с Морозиками и Снегурками, Новогодним настроением и пожелать всем удачи, в мире ароматов! :sun: :sun: :sun:

Сообщение отредактировал жанусик: 24 Декабрь 2023 - 13:18

8

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 14:05 #45   Simona 

  • Парфюмер-любитель

жанусик (24 Декабрь 2023 - 13:06) писал:

Всем, желаю Новогднего преднастроения! Большие девочки, делают его себе САМИ. Лично мне, такое настроение создают прогулки по магазинам, которые пестрят от украшений и наполняются предновогодней суетой. Сегодня, я купила много много Белевской пастилы, вкус которой, открыла для меня Мария, прислав в подарке волшебную коробочку с белевской пастилой. Даже не знала, что существуют такие вкусняхи. Еще купила стеклянный фонарь, в котором падают снежинки на застывшего деда Мороза. В магазине, он заворожил меня настолько, что впав в детство, я загипнотизированная волшебством, купила его. Где-то слышала или читала, что надо дарить, такие снежные шары, в новый год, на счастье. Правда или нет, но я почувствовала себя, действительно счастливее.По крайней мере, я запаслась новогодним настроением! Кстати, придумала новогоднюю ленту-гирлянду, тоже подарок Марии, пустить змейкой на новогоднем столе, в аккурат между бокалов и салатников

Жанна, я рада, что вам понравилось, вот честное слово приятно, и то, что пастила пришлась по душе, потому что мы привыкли к другому внешнему виду пастилы и я немного волновалась, как она вам - понравится или нет)) А настроения оно такое, оно действительно требует настройки у взрослого, задерганного работой с 9 до 18, а то и дольше, семьёй и её проблемами, детьми, проблемами друзей, кмк, жизнью, потому что жизнь она же как зебра)) но предвкушение праздника как раз раздвигает проблемы и настраивает на радость и позитив)

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 16:35 #46   Schrei 

  • Новичок
Маша, у вашего Деда Мороза был дебют, Оленька очень волновалась, но на мой взгляд прекрасно справилась. Вот напомнили мне про Синему, теперь хочу флакон, как-то с дуру отдала почти половину сотки подружке, которая уже давно мне и не подружка и вообще поступила не оч. и по итогу я теперь и без Синемы и без подружки :rofl: Хотя конечно Лорана жалко больше))
а это там у вас еще пробник Манифесто? Ай, люблю! Вообще парфюмы Лорана люблю. Опиум Бэлль - мое парфюмерное Я долгое время было.

Сообщение отредактировал Schrei: 24 Декабрь 2023 - 16:38

3

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 00:14 #47   Irisss 

  • Парфманьяк
Ой, не заходила в темку пару дней а тут уже столько оснегуренных! :yahoo:
Чудесные подарки)) Настроение поднялось
3

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 11:38 #48   Schrei 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Пью свой утренний кофе с присланным Лерой марципаном и еще разок помянула добрым словом своего Морозика))
Вчера выгуливала подаренного ей Мишку (Badgley Mischka) на балете Щелкунчик. Ох и вкусненький Мишутка, фруктовый леденец.
Когда Мари и Принц оказались в Сладком Королевстве в гостях у Феи Драже, у меня было такое чувство как будто я тоже там с ними танцую, фся в конфетных ароматах.
5

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 12:48 #49   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Женечка,спасибо ещё раз на добром слове!Я вот тоже жду свой подарок с нетерпением, так мне интересно! :lips:
2

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 12:54 #50   Schrei 

  • Новичок
Скоро прибудет, вам подарочек мчит из далека)) Вообще у нас на данный момент абсолютно все подарки разосланы, а это значит что все Снегурочки дождутся посылок от своих Дедушек.
Времени было мало, но мы все молодцы и справились в срок :yahoo:

Изображение
4

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:19 #51   Валери 

  • Парфюмер-любитель

Schrei (26 Декабрь 2023 - 12:54) писал:

Скоро прибудет, вам подарочек мчит из далека)) Вообще у нас на данный момент абсолютно все подарки разосланы, а это значит что все Снегурочки дождутся посылок от своих Дедушек.
Времени было мало, но мы все молодцы и справились в срок :yahoo:

Изображение

Ага,едет какими-то окольными путями по странным сортировкам :wacko:

Сообщение отредактировал Валери: 26 Декабрь 2023 - 19:35

1

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 21:03 #52   Irisss 

  • Парфманьяк
А мне пришел! Правда забрать не успела сегодня, завтра помчу на почту)
3

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 06:38 #53   Simona 

  • Парфюмер-любитель
Ага,едет какими-то окольными путями по странным сортировкам Изображение


Самое желанное всегда приходит неожиданно))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  121.jpg (130,57К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Simona: 27 Декабрь 2023 - 06:38

2

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 17:36 #54   Natali0110 

  • Участник
Новый год , новый гооод !!!!
Я получила ! Мы забрали !!!
Вернусь через недельку , примерно такой срок мне нужно ,что бы распечатать посылку, там стоооооллько всего )))
Там столько всего !АФИГЕТЬ
Напишу попозже , мы от врача с дочкой, перед Новым годом решили , что надо заболеть
Оказывается бронхит , может быть и без температуры и общих признаков ! Делааааа…Берегите себя , девочки !
Скоро выложу отчет по своему подарочку !!!)
2

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 17:41 #55   Natali0110 

  • Участник


Популярное сообщение!

Виолетта (27 Ноябрь 2023 - 12:25) писал:

Участвуем.

Участвуем.


Вы, просто , не дел Морозик , а мегасуперМорозищеееее, божечки, у меня уже полчаса ушло , что б первый слой распаковать , а там коробка, а в коробке , заруточки с бантиками
СПАСИБО, мой праздничный волшебник , настолько собрано с душой , Ааааааа
Дочка прыгает , аж появилось у нее и настроение и силы , хотя пьем антибиотики теперь
Уже нашли конфетки и мишуру , боже сколько там всего
СПАСИИИИИИИИИБОООООООООО
пошли пить чай и распаковывать дальше

Тут и письма ) и крутой дракон !!!! Уииииииуиииии

Синяя дочкина часть

Прикрепленные файлы


5

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 17:42 #56   Natali0110 

  • Участник


Популярное сообщение!

КакАва красота

Прикрепленные файлы


8

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 18:51 #57   Schrei 

  • Новичок
Наташа!! Сколько счастья, радуюсь вместе с вами и с нетерпением жду распаковок :party:
и думаю не я одна, нам всем очень интересно!
3

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 22:01 #58   Natali0110 

  • Участник
Ой счастья целых 50 кг
Мы первый раз наряжаем так рано елку , что б поднять себе настроение
Завтра все закончим , разобрали посылку , там столько всего !!!Отфоткаю и напишу подробнее
Девочку повесили )))
Мама давай вешать девочку , скорее , кричала моя дочь
2

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 22:03 #59   Natali0110 

  • Участник


Популярное сообщение!

Куда то девается часть сообщения ((( или я от радости , набираю слишком быстро
Наша девочка вот , надеюсь фото загрузится !!!
А еще у нас кууууча парфюма , куча красивых штучек .

Прикрепленные файлы


6

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 17:15 #60   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Уррра!Ко мне тоже добралась красота! :yahoo: Все распотрошила,все зафоткала,выложу попозже!Это восторг! :super: девочки,умницы,подскажите,как сделать,чтобы фото отображались нормально?они у меня все на боку лежат?В галерее фото все норм,на ЛаПе все на боку!В общем,если что,не шокируйтесь пжл!
1

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 512 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 631 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей