LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: «Подарки» по ошибке - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

«Подарки» по ошибке Пользователь подарил подарок с подписью Мошенница

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 14:20 #1   Solomeya 

  • Участник
Несколько дней назад мне прилетели «подарки» жаба и круг с подписью Мошенница, сделок с пользователем и общения не было, в итоге выяснилось, что подарки она не дарила, по её словам её взломали мошенники и всё это сделали они. Пароли поменяли, пользователь не может зайти в профиль, а пароли от почты привязанной она не помнит.

Прошу администрацию сайта отреагировать и убрать из моего профиля подарки с комментариями Мошенница, тк это портит мою репутацию на сайте.


Вся переписка с дарителем имеется.

Сообщение отредактировал Solomeya: 12 Декабрь 2023 - 14:20

3

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 18:41 #2   Sachiko 

  • Парфюмер-любитель

Solomeya (12 Декабрь 2023 - 14:20) писал:

Несколько дней назад мне прилетели «подарки» жаба и круг с подписью Мошенница, сделок с пользователем и общения не было, в итоге выяснилось, что подарки она не дарила, по её словам её взломали мошенники и всё это сделали они. Пароли поменяли, пользователь не может зайти в профиль, а пароли от почты привязанной она не помнит.

Прошу администрацию сайта отреагировать и убрать из моего профиля подарки с комментариями Мошенница, тк это портит мою репутацию на сайте.


Вся переписка с дарителем имеется.

Думаю это все-таки не взлом страницы, а месть Вашей возможной покупательницы, или продавца, поданная «холодной», ведь Вы же ей дарили спасательный круг в сентябре. Нет?
3

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:27 #3   Solomeya 

  • Участник

Sachiko (12 Декабрь 2023 - 18:41) писал:

Думаю это все-таки не взлом страницы, а месть Вашей возможной покупательницы, или продавца, поданная «холодной», ведь Вы же ей дарили спасательный круг в сентябре. Нет?




Круг был несколько лет назад она покупала потом отказывалась, потом опять покупала, опять отказывалась, потом сочиняла что это её непорядочная подруга и тп. Эти были года три назад. Больше взаимодействия не было. Как утверждает она, что это её взломали мошенники и она потеряла доступ к учётке.
0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:32 #4   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель
:u: Solomeya, а как Вы с ней общаетесь, если она потеряла доступ к учетке? Или я чего-то не знаю...
0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:41 #5   Solomeya 

  • Участник

СавелиЯ (12 Декабрь 2023 - 21:32) писал:

:u: Solomeya, а как Вы с ней общаетесь, если она потеряла доступ к учетке? Или я чего-то не знаю...

В контакте, на странице здесь есть ее ФИО, она состоит в пп., туда я ей и написала
0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:43 #6   blythe 

  • Продвинутый новичок
Мне тоже одна форумчанка подарила жабу, с подписью, как мне кажется, вполне нейтральной и доброжелательной.
Я тогда ничего не знала про двойное дно подарков и ничего плохого не подумала))
Так и не знаю до сих пор, что-то не так было с моей посылкой или это просто милый подарочный лягушонок))
2

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:46 #7   blythe 

  • Продвинутый новичок

Solomeya (12 Декабрь 2023 - 21:41) писал:

В контакте, на странице здесь есть ее ФИО, она состоит в пп., туда я ей и написала
Я не знаю, как это тут работает, но администраторы могут убрать эти подарки? Разобравшись. ЛаПа не авито же.. :105:
0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:53 #8   Natakush 26 

  • Участник
Послушайте, а обменник заполнили тоже мошенники? Лоты выставлялись и 9 декабря тоже :confused:
0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:13 #9   Solomeya 

  • Участник

blythe (12 Декабрь 2023 - 21:46) писал:

Я не знаю, как это тут работает, но администраторы могут убрать эти подарки? Разобравшись. ЛаПа не авито же.. :105:



Да могут убрать, и я не понимаю почему бездействуют. В ПП администрация сразу ей написала, она же меня сначала в чс кинула, но после того как ей написали администраторы она меня разблокировала и сказала, что это сделали мошенники))

Админ видел переписку, я скидывала скрины, вот и я не понимаю почему здесь бездействует админ, прекрасно понимая абсурдность ситуации, я здесь 10 лет, множество сделок, никогда ни одной жалобы и теперь с клеймом Мошенница сидеть, что нужно еще сделать что бы ЭТО удалили, прикрепить скрины на общее обозрение - так я легко могу.
Тем более все это было в общем чате ПП и много девочек присутствовали и все видели и всем все понятно
3

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:16 #10   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот поставьте себя на место человека, которого взломали (назовем это так, ладно) и который стал невольным (ок) виновником жаб в чужом профиле. Да вы костьми ляжете, чтобы эту ситуацию разрулить, будете писать админу, сами не можете, попросите кого-то от вашего имени написать. А тут ой это не я и свалила в туман с концами. И в ПП притихла. Зато трындит в другой группе вк ежедневно в режиме 24/7 и в ус не дует. Взломали ее, ага.
Думает, что время пройдёт и все всё забудут.
10

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:19 #11   Solomeya 

  • Участник

Natakush 26 (12 Декабрь 2023 - 21:53) писал:

Послушайте, а обменник заполнили тоже мошенники? Лоты выставлялись и 9 декабря тоже :confused:

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:21 #12   Solomeya 

  • Участник

V.Hartley (12 Декабрь 2023 - 22:16) писал:

Вот поставьте себя на место человека, которого взломали (назовем это так, ладно) и который стал невольным (ок) виновником жаб в чужом профиле. Да вы костьми ляжете, чтобы эту ситуацию разрулить, будете писать админу, сами не можете, попросите кого-то от вашего имени написать. А тут ой это не я и свалила в туман с концами. И в ПП притихла. Зато трындит в другой группе вк ежедневно в режиме 24/7 и в ус не дует. Взломали ее, ага.
Думает, что время пройдёт и все всё забудут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5540.jpeg (490,05К)
    Количество загрузок:: 1

2

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:58 #13   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©


Популярное сообщение!

По-моему, человек не различает слова "жаба" и "жалоба".
6

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:08 #14   Solomeya 

  • Участник

шанЭля (12 Декабрь 2023 - 22:58) писал:

По-моему, человек не различает слова "жаба" и "жалоба".


Всё она прекрасно различает))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5543.jpeg (488,24К)
    Количество загрузок:: 1

0

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:10 #15   Dimeter 

  • Парфюмер-любитель
В статусе по этой теме писали. Там если честно от взлома только название. Я не знаю чем руководствуется та женщина, но это какой то сюр.. За что назвала мошенницей если сделок не было ? Месть через пару лет ? Странная какая то месть, напоминающая перегар, ей богу. Переписку еще не всю скинули, надеюсь автор все выложит. С учетом всего увиденного, ну как минимум должны удалить метки и дать предупреждение той женщине. Выражаюсь так, потому что видел всю переписку и в чате ПП, попросил у автора. Там какая то жесть....
4

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:27 #16   Natakush 26 

  • Участник
Старожилы Лапы, на вашей памяти здесь кого-либо когда-то взламывали? Не понимаю смысла
1

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:43 #17   Solomeya 

  • Участник

Dimeter (12 Декабрь 2023 - 23:10) писал:

В статусе по этой теме писали. Там если честно от взлома только название. Я не знаю чем руководствуется та женщина, но это какой то сюр.. За что назвала мошенницей если сделок не было ? Месть через пару лет ? Странная какая то месть, напоминающая перегар, ей богу. Переписку еще не всю скинули, надеюсь автор все выложит. С учетом всего увиденного, ну как минимум должны удалить метки и дать предупреждение той женщине. Выражаюсь так, потому что видел всю переписку и в чате ПП, попросил у автора. Там какая то жесть....





Судя по этому сообщению возможно вы правы про перегар

Прикрепленный файл  IMG_5544.jpeg (534,49К)
Количество загрузок:: 0
2

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 23:45 #18   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Сама себя и выдала. Жаба теперь ваша мол.
Это обдуманный поступок, а не взлом и не случайно.
12

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:03 #19   Kvitka 

:u: Solomeya, а Вы жалобу на эту больноватую Эмму отправляли? Подарок с надписью “Мошенница” по жалобе точно должны убрать, - элементарно, по причине того, что это неправда. Беспочвенное обвинение в мошенничестве, клевета (если даритель не докажет обратное).
В профиль свой дама уже не зайдёт, так и будет усиленно изображать взлом. Просто, на ровном месте так по всем фронтам облажаться… тут, в ПП… оскорбить своим враньём и администрацию, и участников чата ПП…
Ой, я поняла - даму взломала её непорядочная подруга. Как говорится, “скажи, кто твой друг…”
Скрытый текст

Зарегится она, каэшна, тут под новым ником. Будем поджидать её мультика.))

Сообщение отредактировал Kvitka: 13 Декабрь 2023 - 00:21

4

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:07 #20   Solomeya 

  • Участник


Популярное сообщение!

Kvitka (13 Декабрь 2023 - 00:03) писал:

:u: Solomeya, а Вы жалобу на эту больноватую Эмму отправляли? Подарок с надписью “Мошенница” по жалобе точно должны убрать, - элементарно, по причине того, что это неправда. Беспочвенное обвинение в мошенничестве, клевета (если даритель не докажет обратное).
В профиль свой дама уже не зайдёт, так и будет усилено изображать взлом. Просто, на ровном месте так по всем фронтам облажаться… тут, в ПП… оскорбить своим враньём и администрацию, и участников чата ПП…
Ой, я поняла - даму взломала её непорядочная подруга. Как говорится, “скажи, кто твой друг…”
Скрытый текст

Зарегится она, каэшна, тут под новым ником. Будем поджидать её мультика.))






Лена, я жалобу не отправляла, я писала админу рассказала ситуацию, но он игнорит, не убирает подарки с мошенницей, я эту тему то не хотела начинать здесь, но тк админ игнорит, не знаю какими способами еще добиться удаления «подарков». Я не требую ей влепить пред или еще что то, мне все равно на болезную, я хочу одного - удаление подарков и я не понимаю почему этого, не происходит
7

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Выбираем не парфюмерные подарки для мужчин на праздник Спика 
  • 34 Ответов
  • 14 850 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей