LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что-то близкое к Intelligence&Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что-то близкое к Intelligence&Fantasy

Отправлено 13 Апрель 2024 - 15:09 #1   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Дамы, всем здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что-то близкое к The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy. Моя мама обожает, растягивает свой остаток во флаконе, а цены на него нынче негуманные. Может быть, кто-то знает что-нибудь схожее?
0

Отправлено 14 Апрель 2024 - 17:51 #2   Liverock 

  • Парфюмер-любитель
Мой опыт поиска похожего чаще всего приводит к мысли, что проще и дешевле было купить изначальный аромат.В попытке заменить перебираю несколько других ароматов, не получив идеала. Фактически тратится больше финансовых и временных усилий. Хотя исключения тоже случаются
2

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:26 #3   Arnalta 

  • Участник
Для меня в одном направлении Vibrant Scent M.INT, Fleur de Peau Diptyque, Orb-ital Nomenclature
2

Отправлено 25 Апрель 2024 - 06:36 #4   Мария009 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже молюсь на свою 1/3 флакона. Очень люблю этот парфюм. Жалею что не купила несколько флаконов. На него похож Champaca Ormonde Jayne, но только в первые минут 15. Брала отливант и все равно не то пальто.
1

Отправлено 25 Апрель 2024 - 14:43 #5   Arnalta 

  • Участник

Olgium (13 Апрель 2024 - 15:09) писал:

Дамы, всем здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что-то близкое к The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy. Моя мама обожает, растягивает свой остаток во флаконе, а цены на него нынче негуманные. Может быть, кто-то знает что-нибудь схожее?

Ещё попробуйте Eau De La Nuit Booster Veronique Gabai, сочетание роз. перца, кашмерана, бергамота и древесности для меня очень схожее, но меньше цветочности, можно смиксовать с чем-то цветочным.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей