Парфюмерный офис итальянского бренда Bottega Veneta в 2026 году расширяет свою парфюмерную вселенную и представляет премиальную коллекцию Alta, в которую вошли десять новых ароматов в концентрации Eau de Parfum (парфюмерная вода).
IMG_20260815_110414.jpg (81.11К)
Количество загрузок:: 0
Эта линейка стала долгожданным продолжением дебютной коллекции бренда, вдохновленной венецианским наследием. На этот раз парфюмеры решили исследовать глубокую историческую и культурную связь Италии с остальным миром. По заявлению бренда, каждый из десяти ароматов отражает особое настроение или момент времени — от легких, искрящихся цитрусовых аккордов до темных, глубоких смолистых композиций.
Концепция «Intrecciato duo»: Слияние культур
В основе коллекции лежит концепция, которую в Bottega Veneta называют «Intrecciato duo» (в честь фирменного кожаного плетения бренда intrecciato). Это парфюмерный дуэт, в котором один ключевой ингредиент имеет строго итальянское происхождение, а второй привезен из-за рубежа.
Аутентичность выше всего: ингредиенты берутся из регионов, где их выращивают с таким же уважением, как будто ухаживают за семейным наследием.
Все ароматы коллекции Alta заключены в скульптурные стеклянные флаконы с тканым узором, вдохновлённым фирменной техникой дома «интреччато» – переплетения тонких кожаных полос, ставшего частью визуального кода Bottega Veneta. Флаконы венчают деревянные крышки с золотым кольцом — изящный оммаж элементам классической венецианской архитектуры.
Предлагаю познакомиться с линейкой «Alta» от Bottega Veneta, с воплощением итальянского стиля в каждом флаконе.
Ароматы из фирменного сета будут в удобных привычных фиолках с палочкой по 1 мл
IMG_20260815_103757.jpg (444.21К)
Количество загрузок:: 0
Список ароматов:
Always Now («Всегда сейчас»)
Montebello («Красивая гора»)
Balliamo («Давайте потанцуем»)
Bare Morning («Обнаженное утро»)
Slow Rise («Медленный подъем»)
Ricordami («Помни меня»)
Moment After («Мгновение спустя»)
Night Sounds («Ночные звуки»)
Velvet Steps («Бархатные шаги»)
Crepuscolo («Сумерки»)
Условия участия:
- Письмо стартует в начале сентября 2026
- Участие платное – 1000 рублей +расходы по пересылке ароматного письма следующему участнику.
- После оплаты организатор из письма не выписывает, оплату не возвращает. Пожалуйста, записывайтесь обдуманно, указывайте город.
- Каждому участнику на знакомство дается 7 дней, включая день получения и отправки. Если участник долго (более 3-4 дней) не получает прибывшее письмо в своем ПВЗ (пункте выдачи заказов), то количество дней тестирования начинает сокращаться. Исключительные ситуации оговариваются индивидуально, но будем стараться их предупреждать и при необходимости сдвигаться по маршруту.
- Обязательное групповое фото фиолок от каждого участника при получении письма.
- Тестируем бережно, с учетом интересов других участников. Так же контролируем закрытие фиолок. Из фиолок ничего не отливается. Из письма ничего не изымается.
- Связывайтесь со следующим участником в ЛС сразу после получения посылки, а после отправки сообщайте номер для отслеживания.
- Выбор способа отправки – за отправителем. Упаковываем надежно. Квитанции, чеки, треки обязательно СОХРАНЯЕМ! В случае задержки или потери письма отправитель предпринимает активные меры к розыску.
- В случае утраты письма службами доставки (Яндекс, Озон, 5пост, Почта России и др.) организатор ответственности не несет. В случае форс-мажора у участников, приведшем к потерям какого-либо аромата, будем решать вопрос индивидуально.
Список участников :
1. S_lena, Красноярск - оплачено
2.elena_erm, Самара
3. Рысь-Брысь, Курск - оплачено
4.Julia77, Югорск - оплачено
С уважением, ваш организатор Лина
Сообщение отредактировал (лея): Вчера, 22:45





