LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лаки для ногтей - качество, стойкость, цвет, цена - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лаки для ногтей - качество, стойкость, цвет, цена

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:08 #421   Luisiana 

  • Парфюмер-любитель

omma (04 Декабрь 2013 - 14:56) писал:

девочки, я совсем недавно открыла для себя лаки USLU AIRLAINS. подкупило то, что они позиционируют себя как "Файв фри". то есть относительно безопасные. интересный проект-каждый лак носит название одного из аэропортов мира, его аббревиатуру. лаки сами по себе хорошо ложатся сразу растекаются по ногтевой пластине , распределяются. у многих лаков удобная толстенькая кисточка с закруглённым кончиком. держатся долго. запах не такой убойный, как у лаков другой фирмы. и цвета. вроде и такие как у других. но лежат красиво. выглядят по-разному, в зависимости от освещения. в общем, мне очень понравились!



а цена у них? объём бутыльков какой? кисть как у Эсси (скругленная, толстая и плоская) или как у ОПИ (плоская, но потоньше)? :shuffle:
0

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 04:02 #422   omma 

  • Парфюмер-любитель
цена фиксированная. на всех сайтах, где можно найти- 1130 или 1150. свою цену они отрабатывают, однозначно. кисточки разные. не знаю, от чего зависит. есть и лопатки , есть и тонкие. у моего любимого лака ROR она толстенькая.
1

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:40 #423   Alina123 

  • Парфманьяк

Черная Орхидея (12 Ноябрь 2013 - 06:02) писал:

т.к. Зоя около 2000 стоит.

это где же Zoya такая дорогая?
Вот тут http://stores.ebay.c...polishboutique/ и тут стоит вполне доступно - http://nailcorp.ru/category/ems02/
1

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:47 #424   omma 

  • Парфюмер-любитель
девочки, а подскажите, кто знает, лаки подделывают? скажем, те же Шанель или Эсси? или ещё какие? были случаи?
0

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:56 #425   Кливи 

  • Парфюмер-любитель
Шанель подделывают, раньше на Авито был лот,флаконы даже отличались, должна насторожить низкая цена.
Девочки, впечатлило, на Нэйл сэйл, Шанель Жаде Jade ушел за 18500.
0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:35 #426   Deza987 

  • Новичок
А Шеллак кто-нибудь пробовал? Моя сестра делала, на 3 недели хватило результата) Ей оочень понравилось. :shuffle:
0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:09 #427   Grace777 

  • Парфманьяк
Я делаю у разных мастеров. И маникюр, и педикюр..считаю что ШЕЛЛАк также вреден как и лак для ногтей. :giggle:
0

Отправлено 14 Май 2014 - 17:06 #428   Алина-Малина 

  • Новичок
Всем приветики!)Я девушка экономная,но качество люблю.И если дорогое-качественей дешевого обязательно куплю.Макс фактор-стойкость как у всех лаков,сохнет долго,Лореаль,пупа и тд тоже самое.Нравится Орли и Римель.Римель дешевле Орли и сохнет за 1-2 минуты.Но вот база под лак и сушка конечно же Орли.Лучше них я пока ничего не нашла.
0

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:06 #429   enotnaya princessa 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!
Маникюр делаю регулярно, ногти стараюсь всегда держать в порядке. Лаки покупаю часто, люблю разные цвета.
Подруга посоветовала сушку для ногтей. Я раньше пользовалась INM. А по совету купила Eva Mosaic Glass Shine. Очень довольна. Сушит два слоя очень быстро, прекрасный блеск, прибавляет стойкости маникюру. Несмотря на скромную цену, хорошее качество.
Из минусов: продается только в одной сети, да и там быстро раскупается. Поэтому если вижу, покупаю сразу несколько штук.
1

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:24 #430   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Grace777 (03 Апрель 2014 - 13:09) писал:

Я делаю у разных мастеров. И маникюр, и педикюр..считаю что ШЕЛЛАк также вреден как и лак для ногтей. :giggle:

Я делаю шилак,на свои тоненькие хрупкие ногти.Довольна. Шилак сам по себе не портит,он из натуральных составляющих,самое вредное это раствор,в котором отмачивают старый шилак.Долго не держим ногти на отмочке.
Наращивание да,портит сильно ногти,особенно тонкие, а шилак нет. Делаю шилак с весны до осени постояноо,зимой лень ездить к маникюрше,крашу лаком.Крашу и матерюсь.....хватает на 2- 3 дня. Много убираюсь,варю,чищу рыбу,овощи и лака мне надолго не хватает. Поэтому для усердных домохозяек шилак - самое то!!!Две недели ходишь и не паришся,а с френчем можно и подольше :rolleyes:
0

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:26 #431   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Deza987 (03 Апрель 2014 - 12:35) писал:

А Шеллак кто-нибудь пробовал? Моя сестра делала, на 3 недели хватило результата) Ей оочень понравилось. :shuffle:

Не вреден,советую :give_rose:
0

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:02 #432   Milori 

  • Парфюмер-любитель
А мне хочется попробовать японский маникюр.Ходила недавно просто на маникюр, так мастер начала так хвалебно рассказывать.
0

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:15 #433   heleng 

  • Звезды не зря падают
Лаки предпочитаю Chanel, YSL, Lancome, есть несколько ОPI. Chanel покупала "из любви к искуству", интересные лимитки. Но лаки нестойкие, несмотря на их красоту, больше не покупаю. Использую, что купила раньше. YSL и Lancome люблю за качество, держатся так долго, что успевают уже надоесть. А у YSL мне политра лаков очень нравится. Базу под лак исползую Dior, непревзоиденная по качеству. Покупала Chanel, ОPI, но они так хорошо не держат лак. Лаки ОPI неплохие, но скорее они у меня для разнообразия

Сообщение отредактировал heleng: 18 Октябрь 2014 - 22:18

1

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:17 #434   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Milori (18 Октябрь 2014 - 21:02) писал:

А мне хочется попробовать японский маникюр.Ходила недавно просто на маникюр, так мастер начала так хвалебно рассказывать.

Ходила на японский маникюр. Без восторгов. Простой маникюр , только полируют спец пастой. Ноготки блестят и ухоженные. Ничем больше не покрывают, ноготочки голенькие . Защитных свойств нет. Можно детям. За такую цену можно самой дома отполировать :giggle:

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 23 Октябрь 2014 - 03:22

1

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:34 #435   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Олюшка 22 (23 Октябрь 2014 - 03:17) писал:

Ходила на японский маникюр. Без восторгов. Простой маникюр , только полируют спец пастой. Ноготки блестят и ухоженные. Ничем больше не покрывают, ноготочки голенькие . Защитных свойств нет. Можно детям. За такую цену можно самой дома отполировать :giggle:

Спасибо!!я тоже почти так и подумала)))а где такой набор можно купить,интересно..?!..
0

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:41 #436   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: Milori, я узнаю, где моя маникюрша его заказывала. Там нужно пасту , она в большой банке ( дорогая) И полирующие брусочки.
Я думаю это не дешево. А оно Вам нужно? Можно просто отполировать пилкой мягкой для полировки, получится такой же эффект. Или просто покрыть прозрачным лаком.
1

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:48 #437   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Олюшка 22 (23 Октябрь 2014 - 07:41) писал:

:u: Milori, я узнаю, где моя маникюрша его заказывала. Там нужно пасту , она в большой банке ( дорогая) И полирующие брусочки.
Я думаю это не дешево. А оно Вам нужно? Можно просто отполировать пилкой мягкой для полировки, получится такой же эффект. Или просто покрыть прозрачным лаком.

Да, наверно не из дешевых удовольствий.Но может там есть в маленьких баночках )))Узнай пожалуйста,я буду очень благодарна!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 10:56 #438   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель
Привет дважды-единомышленникам ) Примете ещё одного лакомана?
У меня по меркам лакоманьяков коллекция довольно скромная - что-то около 100 лаков, не считая кандидатов на выселение.
Больше других люблю лаки со стеклянной текстурой, далее по списку кремы и шиммеры, ну и пожалуй ещё голографики. Из марок предпочитаю Шанель, YSL, USLU и Тома Форда. Сейчас запой с Colors by Llarowe. Уважаю стеклышки Deborah Lippmann. Опята есть, но стоят в основном без дела: выбешивает их запатентованная кисть, да и живут они на мне в приличном виде не больше суток. А вот Зои очень даже нра )
Ногти перекрашиваю каждый день. Грешна ) Не от избытка свободного времени. Для меня это релакс и цветотерапия после тяжелого рабочего дня. Поэтому даже в условиях временного цейтнота стараюсь урвать на маникюр хоть 20 минут, просто выбираю в таких случаях наиболее покладистых лако-товарисчей, которые "красят сами" и быстро сохнут )
2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:06 #439   *Лаймик* 

  • Продвинутый новичок
для меня - лучше Essie трудно найти. отличные базы, верхние покрытия и лаки!
1

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:58 #440   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель

*Лаймик* (28 Октябрь 2014 - 23:06) писал:

для меня - лучше Essie трудно найти. отличные базы, верхние покрытия и лаки!

Да, у них потрясающие лаки есть, люблю Wicked, Bordeaux, Bahama mama, очень нравится мятный Turquoise & caicos. Единственное, некоторые довольно капризны в плане пузырей. Хотя, может, химия ногтя
0

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Наращивание ногтей - это модно или красиво? Moderator 
  • 518 Ответов
  • 95 841 Просмотров
Апельсиновый цвет Марусяна 
  • 9 Ответов
  • 11 836 Просмотров
Стойкость и качество парфюмерии из Дюти фри marikol 
  • 32 Ответов
  • 20 155 Просмотров
Важна ли для вас стойкость аромата? Саламандра 
  • 38 Ответов
  • 14 922 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей