LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Скорая помощь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 35 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скорая помощь

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:47 #641   La Vendi 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, уже нашла. Спасибо!

Сообщение отредактировал La Vendi: 31 Июль 2012 - 19:05

0

Отправлено 03 Август 2012 - 15:28 #642   Magicienne 

  • Участник
Дорогие коллеги-парфюмерные феи!
Кто-нибудь из ваших знакомых сдает недорогую чистую двушку в пешей доступности от метро?
Мы с коллегой с работы ищем вариант
Спасибо:sun:
0

Отправлено 03 Август 2012 - 15:30 #643   Vendetta 

  • Парфюмер-любитель

Magicienne (03 Август 2012 - 15:28) писал:

Дорогие коллеги-парфюмерные феи!
Кто-нибудь из ваших знакомых сдает недорогую чистую двушку в пешей доступности от метро?
Мы с коллегой с работы ищем вариант
Спасибо:sun:


в России несколько городов, в которых есть метро)))
0

Отправлено 03 Август 2012 - 21:10 #644   Magicienne 

  • Участник

Vendetta (03 Август 2012 - 15:30) писал:

в России несколько городов, в которых есть метро)))


Ой, сорри:giggle: Я в Москве
0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:47 #645   Meandi 

  • Парфюмер-любитель
Уважаемые форумчане. Хочу обратиться за помощью к тем, кто разбирается в трудовом законодательстве. Ситуация такая. Я проработала более 5 лет в компании переводчиком, потом ушла в декрет на три года. Но поскольку по истечении этого срока на работу выходить не стала, то написала заявление об увольнении, трудовую книжку забрала, и сейчас вот уже полгода я официально безработная, но при этом продолжаю заниматься переводами для той же своей компании на дому и сохранила со всеми там хорошие отношения. Вопрос такой: можно ли мне как-то сделать так, чтобы работать дома в довольно свободном графике, но при этом положить свою трудовую книжку к работодателю? Буду очень признательна, если кто-то разъяснит. :give_rose:

Сообщение отредактировал Meandi: 27 Октябрь 2012 - 00:51

0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:34 #646   Meandi 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо, что откликнулись! Я в компанию свою пока с этим вопросом не обращалсь. Хотела узнать мнение независимых лиц. А то ведь руководство компании может сделать так, как удобно прежде всего ему. А я в этих делах профан, меня легко провести, поэтому я хотела бы сначала узнать свои права. Если будут еще мнения, буду очень благодарна. :shuffle:
0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:51 #647   Lyuda 

  • Парфюмер-любитель
:u: Meandi,
В личку написала.
1

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:45 #648   Мурка 

  • Парфюмер-любитель
девочки, не знаю, куда лучше написать, подскажите!!!
Кошка сегодня весьма щедро пометила мой сапог, причем верхнюю его часть. Заметила не сразу, поэтому кожа успела хорошо пропитаться :( я уже и мылом терла, и на балкон проветриться выставляла, бесполезно. Воняет жутко, как теперь в них ходить, не представляю...
Может у кого было подобное? Посоветуйте, как быстро вывести этот мерзкий запах?
Блин, убила бы эту сволочь, любимые сапоги мои так испортила(((
0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:59 #649   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Мурка,
Жаль, конечно, сапожки. Думаю, выкинуть придётся... :wacko: У дочери в квартире пахнет даже после капитального ремонта.

Сообщение отредактировал goi: 11 Ноябрь 2012 - 23:00

0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:31 #650   83ilina83 

  • Новичок
Вывести этот запах лучше всего через дверь, но можно и за шкирку через балкон. Я бы на вашем месте не о судьбе сапог беспокоилась, а о своих пробелах в педагогике, раз кошка до сих пор гадит.
0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:47 #651   Мурка 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

83ilina83 (11 Ноябрь 2012 - 23:31) писал:

Вывести этот запах лучше всего через дверь, но можно и за шкирку через балкон. Я бы на вашем месте не о судьбе сапог беспокоилась, а о своих пробелах в педагогике, раз кошка до сих пор гадит.



вот зачем так писать, если не знаете всей ситуации?
кошке больше 15 лет и она больше от старости чудит, нежели от недостатка воспитания (кастрировать уже поздно, как вы наверное понимаете)
не по теме, но все же: если Ваша бабушка или мама состарится и начнет (не дай Бог) под себя ходить или на новую мебель, Вы тоже их через балкон за шкирку? (простите, если обидела, но промолчать сложно)

вопрос был не о том, как воспитать ооочень старую кошку, а о сапогах
если нечего ответить, то лучше не отвечать
извините еще раз
6

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 23:49 #652   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

goi (11 Ноябрь 2012 - 22:59) писал:

:u: Мурка,
Жаль, конечно, сапожки. Думаю, выкинуть придётся... :wacko: У дочери в квартире пахнет даже после капитального ремонта.


говорят, что запах цитрусовых вроде помогает
может набрызгать на сапоги аква алегорией мандарин-базилик? )))
все равно хуже уже не будет )))
0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:42 #653   Grace777 

  • Парфманьяк

Мурка (11 Ноябрь 2012 - 23:49) писал:

говорят, что запах цитрусовых вроде помогает
может набрызгать на сапоги аква алегорией мандарин-базилик? )))
все равно хуже уже не будет )))

Не в коем случае не поливайте сапоги духами после того, что кошка утворила..))Я как то так и поступила, вообщем выбросила сапоги после этого сразу, запашок еще тот..((
1

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:45 #654   белладонна 

  • ❄❄❄
:u: Мурка,

Спросите в зоомагазине, по-моему, есть средства, которые выводят эти запахи.
2

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:01 #655   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель
:u: Мурка, Купите белизну.Разбавьте ее водой и протрите место где пометила кошка.Не с первого раза,но постепенно запах уйдет.Но вначале попробуйте,на старой обуви,чтоб не навредить.У меня было такое.Пришла в гости,где был не кастрированный кот.Этот хулиган не только сапоги пометил,но и подол дубленки.Все отмыла.Попробуйте,может и Вам поможет.
1

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:31 #656   Мурка 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

83ilina83 (12 Ноябрь 2012 - 00:34) писал:

Считаю неправильным ставить смайлы в построенной по всем законам сатиры фразе. И искренне вам сочувствую, если вы равняете животных и людей, это прискорбно.


я не равняю животных и людей
я считаю, что многие животные гораздо более мудрее, чем некоторые человеческие особи
6

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:33 #657   Мурка 

  • Парфюмер-любитель
девочки, спасибо! попробую начать с зоомагазина :)

кошка-хулиганка уже прощена :giggle:
2

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:49 #658   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Мурка, у меня такое случалось лет 13 назад. Кот "надул" прямо в сапог швейцарского производства :yahoo: (внутри была шикарная цигейка).
Я "валялась в глубоком обмороке". Муж мыл сапог. Он развёл стиральный порошок в воде (было много пены) и налил этот раствор в сапог. Соответственно, тряс сапог по принципу мытья бутылок для воды.
Затем сполоснул.
Я не знаю...выдержат ли современные сапоги такую экзекуцию. Предупреждаю Вас! Мои в то время выдержали. Но качество обуви было совсем другое, нежели сейчас.
В зоомагазине есть спреи - поглотители запаха. Антисепт део +
для кошек.
Попробуйте.
1

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 10:59 #659   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

Каролина (12 Ноябрь 2012 - 10:49) писал:

:u: Мурка, у меня такое случалось лет 13 назад. Кот "надул" прямо в сапог швейцарского производства :yahoo: (внутри была шикарная цигейка).
Я "валялась в глубоком обмороке". Муж мыл сапог. Он развёл стиральный порошок в воде (было много пены) и налил этот раствор в сапог. Соответственно, тряс сапог по принципу мытья бутылок для воды.
Затем сполоснул.
Я не знаю...выдержат ли современные сапоги такую экзекуцию. Предупреждаю Вас! Мои в то время выдержали. Но качество обуви было совсем другое, нежели сейчас.
В зоомагазине есть спреи - поглотители запаха. Антисепт део +
для кошек.
Попробуйте.


спасибо огромное!!! название спрея теперь знаю - буду искать поконкретнее :)
со стиркой в порошке это жестоко, я пока подожду так издеваться над башмаком :giggle: (но как крайний вариант - вполне возможно)
0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 11:19 #660   Каролина 

  • Созерцающая
Можно попробовать потереть сапоги влажными салфетками.
Они называется : для ухода за шерстью(дезодорант и кондиционер). Teddy Pets.
http://avangardspb.com/product/dog Продаются в Зоомире. В супермаркетах бывают тоже.
Я своему красавцу лапы ими вытираю после туалета. Они устраняют стойкие неприятные запахи и придают шерсти блеск и здоровый вид.
Думаю, для сапог будут безвредны.

Сообщение отредактировал Каролина: 12 Ноябрь 2012 - 11:21

2

  • 35 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нужна помощь
Ищу парфюм похожий на Creation Ted Lapidus
Вереск 
  • 26 Ответов
  • 13 804 Просмотров
Нужна помощь ищу достойный аромат ,похожий на Journey Mary Kay
очень нужно для мамы
Maishinda 
  • 13 Ответов
  • 13 900 Просмотров
очень нужна помощь-придется купить "Мучной лес" и Басков без затеста солнечная 
  • 139 Ответов
  • 33 611 Просмотров
The body shop - помощь! Руслана 
  • 4 Ответов
  • 11 755 Просмотров
Нужна ваша помощь: Слон Кензо 2002г или Лолита Лемпика - что заказать на свою дату? солнечная 
  • 46 Ответов
  • 15 820 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей