LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

By Kilian

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:44 #601   an_nushka 

  • Всему свое время
Подскажите, пожалуйста, какой здесь остаток. Думаю мл 15 есть или нет?
Прикрепленный файл  image.jpeg (472,09К)
Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал an_nushka: 11 Декабрь 2015 - 14:45

0

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:48 #602   Bensel 

  • Новичок
Добрый вечер, подскажите какой аромат Килиан подойдет для лета? кроме Straight to Heaven Splash of Lemon
0

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:13 #603   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Bensel,

Я правильно поняла, что речь о мужских ароматах? Если да, то можно попробовать Water Caligraphy, Bamboo Harmony и - с некоторыми оговорками - Imperial Teа. И новинку этого года - Lemon in Zest.
0

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:20 #604   Dafna92 

  • Участник
А кто нибудь уже тестировал новое пятое "яйцо" Some like is hot? Как впечатления?
1

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:53 #605   Bensel 

  • Новичок

Iris (23 Декабрь 2015 - 18:13) писал:

:u: Bensel,

Я правильно поняла, что речь о мужских ароматах? Если да, то можно попробовать Water Caligraphy, Bamboo Harmony и - с некоторыми оговорками - Imperial Teа. И новинку этого года - Lemon in Zest.

о мужских, спасибо, закажу пробнички;)
0

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 09:38 #606   Иннушка 

  • Парфюмер-любитель

Dafna92 (23 Декабрь 2015 - 19:20) писал:

А кто нибудь уже тестировал новое пятое "яйцо" Some like is hot? Как впечатления?


Да,и не только тестировала, но и купила. Some Like It Hot (Некоторые любят погорячее) Ноты: Лесной орех, личи, турецкая роза.

В Иль де Боте, консультант любезно меня познакомила с новинкой, дала ранее нанесенный на блотер аромат, в общем понравился, нанесла на руку, показался немного резковатым. Но для близкого знакомства, нанесла на волосы, воротник и решила прогуляться. И о, чудо совершилось, я от себя ловила обалденный шлейф, запах кофейной розы и шоколадно-орехового десерта. А личи скорей придают некоторую пикантность аромату и звучат только в начале. Словила несколько комплиментов. Аромат очень стойкий, шлейфовый. Результат, через час я мчалась "рысью" в магазин. Наверно, не зря о нем пишут: "Аромат, ради которого стоит умереть!" Из всей пятерки понравился больше всех, зацепил!
0

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:12 #607   Dafna92 

  • Участник
:u: Иннушка, спасибо большое за ответ, это я и хотела услышать! Описание красивое, я такое люблю. У нас, как назло, нет тестеров, а мне жуть как интересно что это за аромат. Смущало что отзывов совсем мало и не богатая пирамида. Благодаря вам утвердилась в мысли ,что надо покупать :)

Сообщение отредактировал Dafna92: 26 Декабрь 2015 - 11:15

0

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:28 #608   igorkzn 

  • Продвинутый новичок
Поясните плиз, чем отличается
http://www.bykilian....he-verte/cat_14
50 ml за 205 евро и 95 евро (картинки в верхней строчке) ?
Только упаковкой ?
0

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:30 #609   galliano_girl 

  • Участник

igorkzn (03 Январь 2016 - 18:28) писал:

Поясните плиз, чем отличается
http://www.bykilian....he-verte/cat_14
50 ml за 205 евро и 95 евро (картинки в верхней строчке) ?
Только упаковкой ?



205 евро стандартный флакон духов в шкатулке.
95 евро просто стеклянный флакон-рефилл с воронкой без спрея, чтобы переливать

Сообщение отредактировал galliano_girl: 06 Январь 2016 - 00:30

0

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:16 #610   Марина03 

  • Новичок

igorkzn (03 Январь 2016 - 18:28) писал:

Поясните плиз, чем отличается
http://www.bykilian....he-verte/cat_14
50 ml за 205 евро и 95 евро (картинки в верхней строчке) ?
Только упаковкой ?

Здравствуйте! Посмотрела ссылку которую вы выставили и пропала от музыки которая на сайте Киллиан. Очень понравилась!!! Кто может написать что за мелодия? Пожалуйста напишите. Спасибо заранее))))
0

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:03 #611   drahma 

  • Участник
Девушки, у кого есть Love by Kilian, подскажите, какого цвета жидкость? Бледно-желтая или персиково-розовая? А то у меня, кажется, отливанты перепутаны..
0

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:35 #612   lilu_love 

  • Парфюмер-любитель

drahma (03 Февраль 2016 - 12:03) писал:

Девушки, у кого есть Love by Kilian, подскажите, какого цвета жидкость? Бледно-желтая или персиково-розовая? А то у меня, кажется, отливанты перепутаны..


Персиково-розовая, флакон 2013 года
0

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:04 #613   drahma 

  • Участник
lilu_love :give_rose: теперь разобралась!
0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:58 #614   igoanna 

  • Новичок
смотрю никто не пишет о довольно новом аромате Intoxicated. это моя любовь! я не умею описывать ароматы, ноон такой специево-вкусный, в нем кардамон и кофе, но он не приторный, роскошный, кому-то покажется более мужским, я подозреваю на мужской коже должен фпнтастически звучать. я бы даже не хотела мужу его давать, боюсь ое станет слишком обращать на себя внимание противоположного пола :shuffle:
0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:21 #615   lana.nnov 

  • Продвинутый новичок
Девочки, у кого-нить осталась коробка Kilian Straight to Heaven рефил. Заказала в интернете, хочу сверить,вдруг пришлют подделку. Не могу скинуть фото, которое прислали с интернет-магазина((
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:07 #616   galliano_girl 

  • Участник

lana.nnov (10 Февраль 2016 - 15:21) писал:

Девочки, у кого-нить осталась коробка Kilian Straight to Heaven рефил. Заказала в интернете, хочу сверить,вдруг пришлют подделку. Не могу скинуть фото, которое прислали с интернет-магазина((


У всех рефиллов коробки одинаковые, только названия различаются. А хотя блин я про трэвел версию имею ввиду, а вы говорите про рефилл которая большая бутылка?
0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:20 #617   Tigerslily 

  • Продвинутый новичок

igoanna (04 Февраль 2016 - 22:58) писал:

смотрю никто не пишет о довольно новом аромате Intoxicated. это моя любовь! я не умею описывать ароматы, ноон такой специево-вкусный, в нем кардамон и кофе, но он не приторный, роскошный, кому-то покажется более мужским, я подозреваю на мужской коже должен фпнтастически звучать. я бы даже не хотела мужу его давать, боюсь ое станет слишком обращать на себя внимание противоположного пола :shuffle:

До сих пор не поняла свои отношения с этим ароматом.
Когда он только появился, я была в восторге. На моей коже солировал околдовывающий кофе. Покупку отложила на потом, было много других хотелок :)
Когда же спустя полгода пришла за ним, то словно встретила другой аромат. Кофе пропал :( Возможно что-то изменилось в моём восприятии. Покупать не стала. Но не теряю надежды. К лету сделаю ещё один подход. А вдруг :)
0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:18 #618   igoanna 

  • Новичок

Tigerslily (12 Февраль 2016 - 11:20) писал:

До сих пор не поняла свои отношения с этим ароматом.
Когда он только появился, я была в восторге. На моей коже солировал околдовывающий кофе. Покупку отложила на потом, было много других хотелок :)
Когда же спустя полгода пришла за ним, то словно встретила другой аромат. Кофе пропал :( Возможно что-то изменилось в моём восприятии. Покупать не стала. Но не теряю надежды. К лету сделаю ещё один подход. А вдруг :)


Я его носила летом, мне кажется именно летом он как-то особенно раскрывается. При том, что я летом люблю что-то более свежее, а тут прям колдовское зелье. У меня был пробник, большой объем еще только в планах. Как раз хотела в ближайшее время приобретать. Пойду в магазин и еще послушаю в зимнее время года.
1

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:35 #619   Ya_rina 

  • Участник
Ребята, кто-нибудь знает, как выглядят тестеры Килиан? :shuffle: С крышкой и в картонной коробке или как?
0

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:02 #620   lana.nnov 

  • Продвинутый новичок

galliano_girl (11 Февраль 2016 - 20:07) писал:

У всех рефиллов коробки одинаковые, только названия различаются. А хотя блин я про трэвел версию имею ввиду, а вы говорите про рефилл которая большая бутылка?

ДД, да большая бутылка 50 мл. Уже доставили. Серию флакона отправляла на оф.почту Килиана, там подтвердили что оригинал)) Запах конечно специфичный, к нему привыкнуть надо. Первая ассоциация была с ВАЛЕРЬЯНКОЙ... :giggle:
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей