LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мужские самые стильные запахи - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужские самые стильные запахи

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:26 #281   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Для меня еще , юбилейный и билавд от Амуаж
1

Отправлено 03 Май 2015 - 19:03 #282   Lann-Ael 

  • Участник
A*Men Pure Havane Thierry Mugler
1

Отправлено 06 Май 2015 - 22:53 #283   rum.slava 

  • Продвинутый новичок
Rochas Lui,Gucci Pour homme,Guerlain Derby
0

Отправлено 17 Май 2015 - 18:32 #284   Nata125rus 

  • Продвинутый новичок
Я сама подбираю ароматы своему мужчине и он вовсе не против, ему нравится мой вкус. Очень звучный и эффектный Amouage Memoir-

Сообщение отредактировал Nata125rus: 17 Май 2015 - 18:35

0

Отправлено 24 Май 2015 - 17:33 #285   rona 

  • Продвинутый новичок
"Итальянский кипарис" Тома Форда, невообразимо хорош и натурален, в аромате настоящий абсолют дубового мха, сама не смогла носить, отдала сыну. Дорогущий по деньгам и по звучанию.
0

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:40 #286   Yurgen 

  • Участник


Популярное сообщение!

Полина-приморск (28 Сентябрь 2014 - 15:09) писал:

Лет 15 назад приобрела мужу в подарок одеколон Denim, очень всем нравился, и мужу, и окружающим. С тех пор его нигде не встречала, хотя есть описание на Фрагрантике http://www.fragranti...ers/Denim.html. Подскажите кто что-нибудь знает?

Не скажу про одеколон, но про лосьон Denim знаменитый в 90-е. Лет 5 назад задался целью найти его в Москве. Не знаю как сейчас, но тогда получилось с большим трудом и не сразу. Нашел какой-то интернет магаз торгующий бытовой химией и парфюмом. Было две позиции, заказал обе
Прикрепленный файл  IMG_20150928_190140.jpg (428,76К)
Количество загрузок:: 23
Стоили сущий пустяк-рублей около 200р. каждый. Правда, там минимальный заказ должен быть не менее 1000р. Пришлось "добивать" стиральным порошком и шампунем)). Запах не разочаровал-тот же самый!
Что интересно, на Украине этого Денима валом. Например http://hmarka.ua/ru/...y-posle-britya/ или т/воды http://hmarka.ua/ru/...tualetnye-vody/

Я страшно запах DENIMа любила,
За то лишь, что и он его любил...
Зачем расстались? Нет... Не разлюбила...
Он пил. И, кстати, DENIM тоже пил...
:blink:
6

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:43 #287   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Есть и лосьоны и туалетные воды Деним разных модификаций Original, Musk, Black. Запах туалетной воды более интенсивный чем у лосьона.
http://www.conter.com
http://www.denimworld.com
На первом фото винтажный набор. На остальных новоделы.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал серж анатоль: 30 Сентябрь 2015 - 08:34

3

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:15 #288   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Да, он самый, классический Деним, в синей "джинсовой" коробке, флакон-сплеш. Совсем позабыла про него, а вот аромат очень хорошо помню - спокойный, уверенный и бархатистый. Без мозговзрывов. И еще помню, как старший брат привозил его впервые из Польши, году в 89 вместе с одеколоном Хэттрик. Его аромат тоже помню, но особо не любила, какая-то жесткая нотка там все-таки сверлила мозги.

Но самой главной зазнобой для меня до сих пор остается старый Tuscany от Aramis. Впервые познакомилась с ним в 1996 году, знакомый привозил его из Эмиратов. Стеклянный флакон-сплэш, серебристая крышка. Описать сам аромат мне сложно. Спустя год после знакомства с этим ароматом я нашла его в фирменном магазине Эсте Лаудер, у себя в Тольятти. Но флакон был уже спрей, и аромат был совершенно не таким. Кто помнит и знает тот старый аромат Тоскания от Арамис, пожалуйста, поделитесь своим опытом, может быть все-таки есть нечто близкое ему среди современных мужских амуажей и т.п.?:105: Прикрепляю фото того самого флакона.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Нателла Рэ: 04 Октябрь 2015 - 08:39

0

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:39 #289   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Из последних мужских ароматов могу назвать:

Brutus, Orto Parisi

Blanc de Sienne, Evody Parfums

Даже не знаю какой из них лучше, оба роскошны до невозможности. Я за братом хожу как за дудочкой Нильса, когда на нем любой из этих парфюмов. :rolleyes:
0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:59 #290   Dafna92 

  • Участник
Очень нравится Mancera Cedrat Boise, хотела было его себе приобрести, но всё-таки он с уклоном в мужскую сторону. Цитрусово-деревяшистый, сбалансированный, стойкий. Стильный однозначно! :wub:
1

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:57 #291   kuller74 

  • Новичок
Мне очень нравится Амбре от Балдассарини,Cool Water от Давыдофф,и Богарт с перьевой ручкой на упаковке старый аромат.
1

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:59 #292   kuller74 

  • Новичок
А вот Space от Кати Карден я сейчас не могу нигде найти ,но для меня это самый мужской аромат.
0

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:51 #293   NewPort 

  • Новичок
Собираюсь приобрести что-то из : Итак, что бы подытожить:
Tom Ford
Trefle Pur Atelier Cologne
CH-Carolina Herrera
YSL-La Nuit De L Homme

Есть какие-нибудь советы, рекомендации?
0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:51 #294   Хайзенберг 

  • Продвинутый новичок
Если вы не доверяете своему обонянию,либо вы никогда раньше не имели дела с покупкой хорошего одеколона,могу поделится своим субъективным мнением любителя и порекомендовать некоторые раритетные варианты...

Если говорить о старой,винтажной парфюмерии,то многие советские модницы 80-х и 90-х годов первое место отдавали мужскому латвийскому одеколону " МИФ ", парфюмерно-косметической фабрики Dzintars.
Верхние ноты: апельсин, лимон, бергамот.
Ноты сердца: ветивер, нероли, пачули, сандал.
Ноты базы: дубовый мох, мускус, гальбанум.

Как сказала моя сестра: - Лучший одеколон всех времен и народов!Возможно она преувеличила,но у женщин другое восприятие мужских ароматов...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Хайзенберг: 21 Ноябрь 2015 - 13:57

0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:20 #295   Хайзенберг 

  • Продвинутый новичок
В винтажный топ лучших одеколонов Европы справедливо входит одеколон Hoggar от Yves Rocher,созданный в 2005 году парфюмерными кутюрье Marie Aude и Couture Bluche.Благородный и стильный Hoggar принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

В сердце парфюма - Бобы Тонка, роскошные и пьянящие, интенсивно сладковатые, окружающие теплом палящего солнца.
Горечь Цитрусов и Бергамота заявляет о решительном характере, дерзком и уверенном, присущем настоящему мужчине, готовому к любым испытаниям.
Белый Кедр оттеняет аромат драгоценным дымом ценных пород дерева, уравновешивает сладость Бобов Тонка и облагораживает ароматный шлейф, делая общую композицию такой запоминающейся и привлекательной.

Я искренно рекомендую ознакомится с ароматом данного одеколона,это знакомство на всю жизнь...Прикрепленный файл  s-l1000.jpg (106,32К)
Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал Хайзенберг: 21 Ноябрь 2015 - 13:45

0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:40 #296   Хайзенберг 

  • Продвинутый новичок
Достойна внимания винтажная туалетная вода Nina Ricci Memoire D'Homme – выбор стильного мужчины,предпочитающего дорогие,шлейфные восточные ароматы.Парфюмерная композиция не оставит мужчину без внимания достойных леди!
Содержит восточные ноты и аккорды,которые помогут расслабиться и понять истинную красоту души.Аромат способен разбудить давно уснувшие чувства.
Верхние ноты: грейпфрут и Лакричник; ноты сердца: мускатный орех и Имбирь; ноты базы: Амбра, Ветивер и Белый кедр.Прикрепленный файл  z_eb1c0f52.jpg (246,77К)
Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал Хайзенберг: 21 Ноябрь 2015 - 13:51

0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:55 #297   Хайзенберг 

  • Продвинутый новичок
Для финансово ограниченных стиляг можно смело порекомендовать вовсе не часто встречающийся аромат Angel Schlesser Homme Oriental Edition,именно этот парфюм от Schlesser заслуживает внимания и я бы сделал акцент на оригинале,а не на голладской или турецкой копии.

Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Angel Schlesser Homme Oriental Edition выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда, бергамот, полынь, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, пачули, египетский ветивер и мускус.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Хайзенберг: 14 Декабрь 2015 - 17:53

0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:15 #298   Хайзенберг 

  • Продвинутый новичок
Бюджетный стиляга : Romance Silver выпущен в 2005.По классификации fragrantica.ru принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные,но это не совсем правильный вывод,составляющие одеколона и обонятельные характеристики относят его скорее к древесному шипру.
Romance Silver Men от Ralph Lauren - великолепный коктейль из оттенков древесных ароматов.
Композиция аромата раскрывается основными нотками: винограда, кипариса, мандарина, бергамота, цветка табака,листьев тропического дерева, замши и мускатного ореха.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:38 #299   Сирень 

  • Продвинутый новичок
Да, еще мне нравится аромат мужской от Сальвадора Дали Pour Homme.Это очень редкий аромат.
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:39 #300   Сирень 

  • Продвинутый новичок
И Труссарди Уомо (черные)
0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Несладкие мужские ароматы brizz 
  • 44 Ответов
  • 40 215 Просмотров
Зеленые мужские ароматы brizz 
  • 45 Ответов
  • 27 824 Просмотров
Странные запахи, которые нравятся Саламандра 
  • 402 Ответов
  • 60 923 Просмотров
Горько-полынные запахи ntccz 
  • 93 Ответов
  • 54 174 Просмотров
Мужские гламурные, метросексуальные запахи Zidan 
  • 5 Ответов
  • 12 911 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей