LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мужские цитрусовые ароматы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мужские цитрусовые ароматы

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:24 #121   alternative333 

  • Продвинутый новичок

Lotta_love (20 Май 2009 - 12:22) писал:

Многие хвалят цитрусовый LORIS AZZARO CHROME

http://www.laparfume...-chvid=86-year=

:T3:

Да, согласен, аромат довольно приятный.
0

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:27 #122   alternative333 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (27 Сентябрь 2013 - 16:23) писал:

Для тех кто не знает и кому интересно. У Egoiste Chanel для мужчин, аромат точь-в-точь, как у Denim Tornado.

Ещё аналог лосьона Denim Tornado - мужская туалетная вода Egoism (этот по более аналогичен).
0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:56 #123   Siha 

  • Продвинутый новичок
К сожалению "alternative333" не отвечает... Пытаюсь выйти на производителя Максимо. Достаточно долго сам им пользовался, но потом вода пропала. В Париже есть человек, согласившийся позвонить и попытаться договорится о возобновлении этой линейки, на те же 25-30 флаконов... Может и улыбнётся. Если кто заинтересовался, приглашаю. Сейчас я пользуюсь "Кузнецкий мост", сделана Францией, но льёт "Заря", хоть и утверждают что разработка их. Пряности, цитрус и зеленое яблоко. Начальная нота: грейпфрут и смородина. Сердце аромата: ананас. Шлейфовые ноты: кедр и мускус. Некоторые говорят что запах-унисекс, но по мне, так нормальный мужской и весьма неплох...
0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:27 #124   alternative333 

  • Продвинутый новичок
Siha А что мне отвечать? В теме я уже всё расписал. :give_rose: Если что, то я могу тоже вписаться на 25-30 флаконов.

Сообщение отредактировал alternative333: 21 Апрель 2016 - 19:37

1

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:30 #125   alternative333 

  • Продвинутый новичок
Одного не могу понять, зачем было Evaflor прекращать выпуск Maximo, ведь туалетная вода c редчайшим и изумительным ароматом, не имеющий аналогов. По крайней мере, я ещё не находил подобного.

Сообщение отредактировал alternative333: 21 Апрель 2016 - 19:33

1

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:38 #126   alternative333 

  • Продвинутый новичок
А вот "Кузнецкий мост" в ближайшем будущем надо попробовать и оценить.
0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:39 #127   alternative333 

  • Продвинутый новичок
Кстати сказать, у Evaflor появились новинки (туалетные воды для мужчин).
0

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:17 #128   alternative333 

  • Продвинутый новичок
У "Новой Зари" мне нравится (о-о-о - очень, поскольку нежно-манящий аромат) туалетная вода для мужчин Форвард (Forward), год выпуска 2001. Взял себе в коллекцию сразу, как только попробовал. Все его хвалят и я в том числе.

Аромат принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Тмин и Кориандр; ноты сердца: Белый кедр и Мох; базовая нота: Амбра.

Вот, что о нём пишут:

Форвард от Новая Заря - это удивительная сказка для избранных, ищущих возможность уйти в чарующее измерение, где помыслы сбываются. Изощренный любитель увидит в Новая Заря Форвард отголосок изумительного стиля. Этот аромат отметит незабываемый имидж своего почитателя. Бергамот, черная смородина и яблоко - штрихи пикантной структуры, обогащающей вершину описываемых духов. В сердце прячутся кедр и мох, обволакивая почитателя Форвард неосязаемой, душистой дымкой. Амбра были выбраны творцом в качестве базовых нот данного аромата. Коллекция Новая Заря пополнилась Новая Заря Форвард в 2001 году, когда наконец состоялся выпуск Форвард.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  o.20006.jpg (58,71К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:23 #129   Yurgen 

  • Участник

alternative333 (21 Апрель 2016 - 19:38) писал:

А вот "Кузнецкий мост" в ближайшем будущем надо попробовать и оценить.

Запах хороший, но поразил своей НЕстойкостью. Может потому, что порции пульверизатор выдаёт какие-то микроскопические. Первый "пшик" нормальный, а потом хорошо слышные щелчки при нажатии и выброс крохотной дозы содержимого Может, мне такой попался? У кого есть опыт пользования этим парфюмом?

P.S А так запах хороший,есть в планах свернуть флакону башку, вытащить пульверизатор и пользоваться наливая в ладонь.
Тогда будет понятно насчет стойкости :giggle:
0

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:48 #130   alternative333 

  • Продвинутый новичок

Yurgen (23 Апрель 2016 - 18:23) писал:



Хорошо, я тебя понял. Спасибо.
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:07 #131   Siha 

  • Продвинутый новичок

Yurgen (23 Апрель 2016 - 18:23) писал:

Запах хороший, но поразил своей НЕстойкостью. Может потому, что порции пульверизатор выдаёт какие-то микроскопические. Первый "пшик" нормальный, а потом хорошо слышные щелчки при нажатии и выброс крохотной дозы содержимого Может, мне такой попался? У кого есть опыт пользования этим парфюмом?

P.S А так запах хороший,есть в планах свернуть флакону башку, вытащить пульверизатор и пользоваться наливая в ладонь.
Тогда будет понятно насчет стойкости :giggle:

Пользуюсь им давно. Сам перестаю слышать его через полчаса, но окружающие уверяют, что слышат... Прихожу домой вечером, жена говорит, что слышно, но уже совсем слабо... Пульвер, действительно, раз-на-раз... Что-то у них там... с аппаратной частью...

Сообщение отредактировал Siha: 25 Апрель 2016 - 14:32

0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:09 #132   Siha 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (22 Апрель 2016 - 06:17) писал:

У "Новой Зари" мне нравится (о-о-о - очень, поскольку нежно-манящий аромат) туалетная вода для мужчин Форвард (Forward), год выпуска 2001. Взял себе в коллекцию сразу, как только попробовал. Все его хвалят и я в том числе.


Спасибо за "наводку"... если в Минске найду, попробую...
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:11 #133   Siha 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (21 Апрель 2016 - 19:27) писал:

Siha А что мне отвечать? В теме я уже всё расписал. :give_rose: Если что, то я могу тоже вписаться на 25-30 флаконов.

В Париже живет племянница, попросил её позвонить на эту фирму и задать вопрос... жду ответа
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:15 #134   alternative333 

  • Продвинутый новичок

Siha (25 Апрель 2016 - 14:11) писал:



Это хорошо! Это очень хорошо!
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:23 #135   alternative333 

  • Продвинутый новичок
Я поначалу не мог понять, что мне напоминает Форвард. В голове крутилось и крутилось... И понял. Ах, вот оно что: лосьон после бритья Denim original (он меня валил наповал своей нежностью и неповторимостью), но тот, который был раньше. Сейчас уже совсем не то. Как-то решил попробовать его недавно, а аромат оказался ВООБЩЕ другой (изменился на 100 %).
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:57 #136   Siha 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (25 Апрель 2016 - 14:23) писал:

... а аромат оказался ВООБЩЕ другой (изменился на 100 %).


В далёких 70-х отчим пользовался "Тройным" и "Шипром" ... Недавно купил Шипр. Совершенно чужой запах, и лишь где-то на окончании вдоха-знакомо... Или в детстве рецепторы острее были или технологии меняются... Вероятнее всего-последнее, поскольку лимонад "Дюшес" -жидкое химическое г@вно, с неограниченным сроком годности :)
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:25 #137   Siha 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (25 Апрель 2016 - 14:15) писал:

Это хорошо! Это очень хорошо!

Написано письмо, молчат. Будут звонить и всячески домогаться менагеров...
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:51 #138   Yurgen 

  • Участник

Siha (25 Апрель 2016 - 14:57) писал:

В далёких 70-х отчим пользовался "Тройным" и "Шипром" ... Недавно купил Шипр. Совершенно чужой запах, и лишь где-то на окончании вдоха-знакомо... Или в детстве рецепторы острее были или технологии меняются... Вероятнее всего-последнее, поскольку лимонад "Дюшес" -жидкое химическое г@вно, с неограниченным сроком годности :)

Оооо...
Лучше чем об этом написано здесь в громадных по объёму темах "Советские одеколоны" и "Советская парфюмерия" -не написано НИГДЕ :unknw:
Я имею ввиду сравнение ВИНТАЖА с НОВОДЕЛОМ, а так же фабрика Новая Заря начиная с 2000года.(кстати интересно по Форварду нынешнему -как у него со стойкостью? это ж он Новой Зари изделие?)

лосьон после бритья Denim original брал лет 5-6 назад. Еле нашел тогда в Москве (сейчас вроде не лучше ситуация). Так вроде вполне ничего, соответсвует тому старому-доброму. И Denim musk тоже хорош. Брал заодно.
0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:35 #139   alternative333 

  • Продвинутый новичок

Siha (25 Апрель 2016 - 15:25) писал:


Я вот недавно проанализировал Maximo (с того момента, как его начали выпускать и, как прекратили) и что могу сказать по этому поводу. Ноты (несущественно правда, но всё-таки...) периодически изменялись. Раньше у меня не было так сильно развито обоняние, как сейчас и я как бы этого не замечал. Постскриптум: признаюсь честно, о Maximo я узнал благодаря своей родной матушке. Она тогда (это был май месяц) выбирала на рынке, какую туалетную воду лучше купить и ей продавец посоветовал попробовать новинку, т. е. Maximo. И не прогадала с покупкой!!!

Yurgen (25 Апрель 2016 - 16:51) писал:



Как правило, не резкие ароматы - не стойкие. Но меня это не смущает. Для меня важно, чтобы аромат был по душе. Denim original (дезодорант и лосьон) я в последний раз покупал в 2003 году с ароматом, который был с самого начала. Что касается Denim Musk, то он у меня есть и тоже нравится.

Сообщение отредактировал alternative333: 25 Апрель 2016 - 18:52

0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:35 #140   Siha 

  • Продвинутый новичок

alternative333 (25 Апрель 2016 - 18:35) писал:

Ноты (несущественно правда, но всё-таки...) периодически изменялись.

Думаю, даже при очень строгом техпроцессе отклонения весьма вероятны от эталона. Это неизбежно. Вопрос-насколько компания может себе позволить эти отклонения. Поскольку продукт массовый, расчитано на то что среднестатистический нюхач (коим являюсь я, например), незаметит наличие/отсутствие десятка молекул :))) Если я слышу доминанту запаха, узнаю её, обычно это то что меня привлекло изначально... Другое дело, когда пользуешься долго, то, да- вариации уже заметны.
0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 281 799 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 568 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 985 Просмотров
Несладкие мужские ароматы brizz 
  • 44 Ответов
  • 40 399 Просмотров
Зеленые мужские ароматы brizz 
  • 45 Ответов
  • 27 858 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей