LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lorenzo Villoresi Firenze мнения и отзывы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lorenzo Villoresi Firenze мнения и отзывы

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:50 #81   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
Подумываю о Teint de neige на зиму, не могу определиться с концентрацией едт или едп? И что делать?
0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:53 #82   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Malvarosa,
Удивила :shuffle: Не знала, про варианты. Пошла смотреть свой.
Таня, :105: мне кажется в твоем климате нет необходимости греться этим пудровым облаком :unknw:
1

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:42 #83   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо Лол, на мой парфбюджет уже был бы наложен арест если бы не ты. :super: познакомилась с Teint de Neige в Церматте, положила блоттер в футляр для очков и очки приятственно благоухали при одевании. Я привыкла и решила что надо бы прикупить.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Malvarosa: 17 Ноябрь 2013 - 15:42

0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:50 #84   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Malvarosa,
Скрытый текст

Таня, сомнения не зря тебя терзали, на мой взгляд, Цвет снега один видов парфюма, требующих именно зимы. Я раньше(когда флаконов было в разы меньше) практиковала менять не только обычный гардероб: убирать зимнюю одежду и доставать летнюю, но смену флаконов. Ближе к марту доставались (Мимоза, Сладкое лето, Бабочки, Фига, Ежевика...) Артизана и убирались в коробки ванильные, пудровые, ароматы с пряными глинтвейно- алкогольными нотами и прочая зимняя парфодежда.
0

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:43 #85   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Девочки, заказала вслепую Мускус. скоро должны привезти из Милана. Расскажите как он в носке. Стойкость,шлейфовость. Спасибо :shuffle:
0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:38 #86   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Инна Inna, я особо шлейфа не замечала, но он рядом чувствуется, стойкойсть приличная, пол дня я слышу, а после он становится тише и я почти не слышу, наношу распыляя облачком, с кожи у меня гораздо быстрее пропадает, на волосах дольше, а на одежде тем более)
0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:39 #87   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Инна Inna, Вам уже наверно привезли, расскажите как окружающие реагирут, а то мне ни разу ничего не говорили)
0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:14 #88   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Марият, Вы знаете, я им несколько раз попользовалась и отставила. Как-то ,мне показалось , быстро слетал. Окружающие тоже ничего не заметили. А сейчас Ваше сообщение прочитала и решила достать.Возобновить знакомство :rolleyes:
0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:23 #89   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Чего неьзя сказать о Цвете снега. Есть и туалетка и парфюмир.
Вот этот аромат и слышу, и наслаждаюсь. Окружающие тоже комплименты делают.
Кстати, Муск чем-то отдаленным напоминает Цвет. Только на мой взгляд(нюх :giggle: ) в Муске роза очень явственно слышна.
поношу=напишу
0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 21:39 #90   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Инна Inna, Цвет снега я тоже обожаю :wub: ,правда знаю только туалетку, как и Время зимы Висконти очень похожее, любимчики :sun: пользуюсь редко, может боюсь что надоест) пока они мне всегда поднимают настроение.
0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:07 #91   pripripri 

  • Продвинутый новичок
Безумно хочу попробовать Iperborea Lorenzo Villoresi, но на глаза пока не попадается.
А так - у олинды вроде бы можно попробовать некоторые творения.
0

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:57 #92   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Девушки, а не подскажете пожалуйста У Лоренцо Вилорези "Дилмиум" (кажется так) кто-нибудь пробовал? А то я не нашла где потестировать, но по описанию понравился. Спасибо заранее!
0

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:29 #93   люблю-винтаж 

  • Продвинутый новичок
Так давно лежат пробники, а я до сих пор не тестила((( Девочки, спасибо за новое открытие! Побежала пробовать....
0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:16 #94   fee 

  • Новичок
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где в Москве можно послушать ароматы Lorenzo Villoresi? В частности Alamut, Iperborea, Yerbamate, Aura Maris, Acqua di Colonia, но и другие тоже интересны)
Есть уже в коллекции Spezie и Incensi и я в восхищении!
0

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 07:56 #95   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

fee (01 Декабрь 2016 - 16:16) писал:

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, где в Москве можно послушать ароматы Lorenzo Villoresi? В частности Alamut, Iperborea, Yerbamate, Aura Maris, Acqua di Colonia, но и другие тоже интересны)
Есть уже в коллекции Spezie и Incensi и я в восхищении!

Боюсь, что с этим у Вас могут возникнуть проблемы. Марка пару лет назад ушла с российского рынка, так что если только где то в остатках :unknw:
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Очень хотелось бы послушать отзывы о ароматах Chloe sharkflipper 
  • 270 Ответов
  • 82 532 Просмотров
Как мы пишем отзывы о парфюмах
Как всё таки правильно и грамотно написать отзыв о парфюме
Лолита 
  • 288 Ответов
  • 85 830 Просмотров
Белый список или отзывы о форумчанах:) Неангел 
  • 1 221 Ответов
  • 221 176 Просмотров
Парфюмерия отечественного производства (цены, где купить, отзывы) Nasturcia 
  • 58 Ответов
  • 30 057 Просмотров
Indult (Индульт)-ваши мнения, за и против? Lysia 
  • 61 Ответов
  • 27 608 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей