LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Issey Miyake - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Issey Miyake

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:53 #101   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: смоковница,
Да не за что :rolleyes:
У меня есть и Огонь, и Огонь Лайт, сейчас специально их достала - точно, пластиковый корпус монолитный :giggle: Поэтому меня всегда удивляло, как девочки могут оценить кол-во жидкости, выставляя парфюм в обменник :unsure: Видимо все таки ооочень приблизительно)))
1

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:57 #102   Инжир 

  • Участник
:u: Apelsinpiken, у меня тоже оба))) можно еще один вопрос: сами парфюмки в стекле или в этом резиновом кожухе? Приехал уже месяца как три ко мне красный шар, и вот как-то мне аромат у него побитым кажется :confused:
это я о том, что не в стекле ароматы плохо хранятся(

Сообщение отредактировал смоковница: 06 Апрель 2012 - 18:59

0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:07 #103   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: смоковница,
Снаружи у шаров не рефиллов пластиковый корпус, а внутри стекло, т.е. сама жидкость находится в стекле, поэтому странно, что Ваш Огонь побитым кажется :unknw: Ведь сам парфюм хранится внутри без доступа прямого света, благодаря пластиковому корпусу...
1

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:11 #104   Инжир 

  • Участник
:u: Apelsinpiken, все я спокойна, это мои глюки и мысль о резиновом кожухе :giggle:
Спасибо :give_rose: .
пы.сы.: возможно это я так мускус воспринимаю, хотя в легком Огне мускус мне слышится нежнейшим)))

Сообщение отредактировал смоковница: 06 Апрель 2012 - 19:15

0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:15 #105   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: смоковница,
:give_rose:
И поздравляю Вас с обретением Огонька, он все таки великолепен! :wub:
1

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:40 #106   Orange_juice 

  • Участник
Только сейчас открыла для себя Мияки и его Легкий огонь, жаль что просто огонь по вменяемым ценам не застала. Это любоффф! Никогда не думала, что мне может понравиться черный перец в парфюме, и при первом затесте он действительно меня отпугнул. По когда раскрылся своей мягкой карамельно молочной базой, это было нечто. Теперь же люблю его с самого начала и до конца. :blush:
2

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:45 #107   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Orange_juice, очень скоро (а местами - уже) и Лёгкий огонь по вменяемым ценам будет не найти, так что если нравится - запасайтесь :rolleyes:
1

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:55 #108   Orange_juice 

  • Участник

ЭLЬ (11 Апрель 2012 - 20:45) писал:

:u: Orange_juice, очень скоро (а местами - уже) и Лёгкий огонь по вменяемым ценам будет не найти, так что если нравится - запасайтесь :rolleyes:


Уже запаслась:) цены действительно растут на глазах. Там где последний раз его видела, продавец сказала, что по причине поднявшейся цены, заказывать его больше не будут:(. У нас в городе еще можно встретить буквально в паре мест.
0

Отправлено 06 Май 2012 - 15:34 #109   Antje 

  • Участник
Сегодня тоже приобрела 10мл Le Feu d'Issey по цене 320р. Что это подделка, или завалявшаяся коробочка? Я его не знаю, имею другие его ароматы.
1

Отправлено 06 Май 2012 - 17:24 #110   Orange_juice 

  • Участник
:u: Antje, я не спец, но очень сомневаюсь, что он был представлен в таких флаконах. Думаю подделка.
0

Отправлено 06 Май 2012 - 18:24 #111   Sei 

  • Парфюмер-любитель

Apelsinpiken (06 Апрель 2012 - 18:53) писал:

:u: смоковница,
Да не за что :rolleyes:
У меня есть и Огонь, и Огонь Лайт, сейчас специально их достала - точно, пластиковый корпус монолитный :giggle: Поэтому меня всегда удивляло, как девочки могут оценить кол-во жидкости, выставляя парфюм в обменник :unsure: Видимо все таки ооочень приблизительно)))



Я брала лампу настольную с открытой лампочкой и просвечивала флакон. Так видно. Но лампа должна быть сильная. Видно Красный Огонь, видно ЧО, видно РивГош. Единственное что не видно - Ню в шайбе, увы...
2

Отправлено 06 Май 2012 - 21:35 #112   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: Sei,
Марина, я совсем не подумала про лампу, действительно, это способ :rolleyes:
Я свой Красный Огонь берегу, не только от дневного света, но и от света вообще, хотя он и в пластиковом непрозрачном корпусе... Видимо поэтому лампа и не пришла мне в голову :giggle:
0

Отправлено 06 Май 2012 - 22:18 #113   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Apelsinpiken, и там ещё "бульки" как-то совсем не слышны, когда трясёшь - удивительная конструкция)))
0

Отправлено 06 Май 2012 - 22:25 #114   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: ЭLЬ,
Олечка, точно, ты права, "бульков" нет совсем :unknw:
Я, как Кащей над златом, периодически переворачиваю Огонь донышком и заглядываю в щель, скока там еще моего сокровища осталось :giggle:
А у тебя ведь тоже поселился Огонек, видела, ты его недавно распивала :blush: Как он тебе, уже влюбилась? :wub:
0

Отправлено 06 Май 2012 - 23:26 #115   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Apelsinpiken, я оставила себе немножко - вдруг захочется надеть :)
Вообще-то уже получше к нему отношусь, чем прежде. Удивительное дело, но распив тому причиной - парфюм попал на одежду и так красиво и долго с неё звучал, что я влюбилась))
На коже нравится меньше.
1

Отправлено 07 Май 2012 - 12:18 #116   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: ЭLЬ,
Олечка, я очень рада за тебя! В нашем полку любителей Огня прибыло :beer:
У вас с Огоньком не случилось любви с первого взгляда, но я думаю, от любви тебе все равно не уйти))) :wub:
1

Отправлено 11 Май 2012 - 15:33 #117   Ноэль 

  • Парфюмер-любитель

ЭLЬ (06 Май 2012 - 23:26) писал:

:u: Apelsinpiken, я оставила себе немножко - вдруг захочется надеть :)
Вообще-то уже получше к нему отношусь, чем прежде. Удивительное дело, но распив тому причиной - парфюм попал на одежду и так красиво и долго с неё звучал, что я влюбилась))
На коже нравится меньше.


А я думала, что только у меня так: на мне тоже Огонь красивее звучит с одежды, чем с кожи.
0

Отправлено 13 Май 2012 - 16:36 #118   strelena 

  • Участник
Неужели Огонь лайт сняли с производства - он буквально недавно стоял по совсем низким ценам в Иль де боте и Рив Гоше(

Сообщение отредактировал strelena: 13 Май 2012 - 16:36

0

Отправлено 13 Май 2012 - 16:52 #119   Ноэль 

  • Парфюмер-любитель

strelena (13 Май 2012 - 16:36) писал:

Неужели Огонь лайт сняли с производства - он буквально недавно стоял по совсем низким ценам в Иль де боте и Рив Гоше(


В феврале я задавала такой же вопрос на Фрагрантике. Мне сказали, что он выпускается. В феврале я смотрела на сайте - Огонь Лайт выпускался. Там даже отзыв мой есть на страничке аромата.

Сейчас проверила сайт - нет Огня Лайт! Получается, сняли.
0

Отправлено 13 Май 2012 - 21:02 #120   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Сняли-сняли, с весны его не выпускают. Везде исчез.
Кстати, видела сегодня то подобие Огня, про которое писали девочки выше - во флаконе-атоме на 10 мл. и стилизованной коробочке - за 300 рэ)) Подсуетились фейкомейкеры :shuffle:
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей