LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gianni Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gianni Versace

Отправлено 08 Июнь 2014 - 20:41 #181   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
А вот Кристалл Нуар имею в коллекции. Есть в нем что-то такое, что цепляет меня и не отпускает. И ведь не в любимчиках, и пользуюсь редко в дождливую погоду, но расстаться с ним не могу)
1

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:24 #182   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

Non Grata (08 Июнь 2014 - 20:41) писал:

А вот Кристалл Нуар имею в коллекции. Есть в нем что-то такое, что цепляет меня и не отпускает. И ведь не в любимчиках, и пользуюсь редко в дождливую погоду, но расстаться с ним не могу)

"Черный кристалл" тоже купила без затеста,по отзывам что прекрасный аромат.У меня ПВ,90мл.
Мне он никак,только иногда запах рассола для маринада овощей. Полное разочарование ИМХО,тестить надо обязательно.

Сообщение отредактировал Люсия: 10 Июнь 2014 - 09:26

1

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:54 #183   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь

Люсия (10 Июнь 2014 - 09:24) писал:

"Черный кристалл" тоже купила без затеста,по отзывам что прекрасный аромат.У меня ПВ,90мл.
Мне он никак,только иногда запах рассола для маринада овощей. Полное разочарование ИМХО,тестить надо обязательно.


Ой, согласна с вами. Без затеста нельзя. Его так хвалили, так хвалили... "Все бегут, и я бегу! Все хватают, так и мне ж надо))" Тоже без затеста, ПВ 50. Огурчиков нет, зато огромная охапка соленого кокоса :giggle: Иногда хочется открыть и что-то эдакое "беременное на вкус" понюхать))) За прошлый год дважды одевала, в дождик. Для пунктика, чтоб зря не простаивал) Но отдать, никому мой хомяк не отдаст :giggle:

Сообщение отредактировал Non Grata: 16 Июнь 2014 - 21:05

0

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:20 #184   Марият 

  • Аромаманьяк
Поделись кто знает у Versace Man Eau Fraiche крышки с 50мл подходят для 100мл?
0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей