LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Escada

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 15:35 #101   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:47 #102   untik 

  • Парфюмер-любитель
У кого была парфюмерная вода Escada Sеntiment пожалуйста расскажите что за вода? Стойкость хорошая?
1

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:56 #103   Roza Tuberos 

  • Парфюмер-любитель
Это приятный сладко-фруктовый аромат,с "кремовыми " нотами,слегка "мыльно-пудровый".Довольно стойкий,аромат почти не меняется.Насыщенные"красные",не кислые фрукты в букете "белых"цветов.На мой нюх ноты вычленить не могу.Подходит девушкам до 35 лет.Скорее всего понравится поклонникам Miracle So Magic! Lancome,Chance Eau Tendre Chanel,Nina Nina Ricci,Amor Amor и Promesse Cacharel , Dior Addict 2,Gucci Eau de Parfum II и др.этого направления. :lips: :rolleyes:
(на него очень похож Fly by Rampage,не клон,но очень близко.)
всё сугубо ИМХО
0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 01:36 #104   Наталечка. 

  • Продвинутый новичок
Escada Especially Delicate Notes-приобрела вчера, запах приятный) нравится)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Наталечка.: 16 Декабрь 2012 - 01:37

0

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 01:37 #105   Наталечка. 

  • Продвинутый новичок
Escada Especially Delicate Notes - новый нежный аромат, созданный для гламурной и элегантной девушки. Девушка - мимолетное видение, ее аромат едва уловим, он мягкий и очень женственный. За легкостью шлейфа скрывается чувственная натура и эмоциональный характер. Escada Especially Delicate Notes - аромат счастливой Девушки, которая любит дарить позитивное настроение окружающим. Escada Especially Delicate Notes - цветочно-фруктовый аромат с розовыми оттенками и легким амбровым шлейфом. Верхние ноты: груша, грейпфрут. Ноты сердца: болгарская роза, амбретта. Базовые ноты: мускус, кедр, амбра. Выпуск 2012 года.
0

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:35 #106   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
У кого были Sunny Frutti и Que Viva? Хочется чего-то фруктово-тропического, думаю что бы из них двоих взять... У меня был Tropical Punch - очень симпатичный, может быть, даже бы и повторила, но в продаже его нет.
0

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:32 #107   Barselka2001 

  • Участник
Здравствуйте! Есть возможность купить Escada Magnetic Beat. Я не совсем поняла, снят ли он с производства, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. 3 тыс за 100 мл. - это дорого или нет? Спасибо!
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей