LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Свадебный парфюм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадебный парфюм

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:08 #181   Whimmy 

  • Life is wonderful!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:30 #182   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
12

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:36 #183   Whimmy 

  • Life is wonderful!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 07 Май 2012 - 14:09 #184   Свят 

  • Продвинутый новичок
Мне очень нравятся и кажется, что запах предназначен для свадьбы или венчания Крид Флуориссимо! Очень нежные и приятные! Хочу их ведро! Тельные, интимные, лучшие цветы!
0

Отправлено 28 Май 2012 - 14:39 #185   Ноэль 

  • Парфюмер-любитель
Про Amarige Mariage уже говорили. А кто-то может высказаться про Amarige D'Amour?
Нашла вот такое описание парфюма на одном сайте:

"Amarige D'amour - новая интерпретация жизни, переполненной чувством. Аромат-доказательство материальности любви, аромат-символ любви разделенной. Эмоциональный трепет в квадрате. Знакомая мелодия, расцвеченная фантазийными нотами и оркестрованная в новом темпе. Декларация обольстительной любви, в своем неистовом ритме смешивающая воздушную легкость и абсолютно женственный шлейф. "

0

Отправлено 28 Май 2012 - 16:01 #186   нертера 

  • Парфманьяк
:u: Ноэль, Тестила, осталось в памяти, что свежее чем Amarige Mariage, не такой сладкий, но ноты общие есть .Только нестойкий очень.
1

Отправлено 29 Май 2012 - 15:59 #187   Anfise 

  • Парфюмер-любитель

Ноэль (28 Май 2012 - 14:39) писал:

Про Amarige Mariage уже говорили. А кто-то может высказаться про Amarige D'Amour?
Нашла вот такое описание парфюма на одном сайте:

"Amarige D'amour - новая интерпретация жизни, переполненной чувством. Аромат-доказательство материальности любви, аромат-символ любви разделенной. Эмоциональный трепет в квадрате. Знакомая мелодия, расцвеченная фантазийными нотами и оркестрованная в новом темпе. Декларация обольстительной любви, в своем неистовом ритме смешивающая воздушную легкость и абсолютно женственный шлейф. "

На мой вкус сладкий, тёплый, для холодов, но не для меня.....
0

Отправлено 29 Май 2012 - 17:20 #188   Ноэль 

  • Парфюмер-любитель
:u: Anfise, это Вы про Amarige D'amour написали, что сладкий?
А мне он как-то не столько сладким слышится, сколько цветочно-пудровым.
0

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:28 #189   konfeta007 

  • Продвинутый новичок
Я для меня свадебным парфюмом был Еши Эссеншл - строгая шмпровая роза - под стать такому событию.
И пахло лучше ,чем букет роз.
0

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:29 #190   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
Выходила замуж в январе прошлого года, в жуткий мороз в Ange ou Demon Harvest 2009 Fleur d`Oranger. Сначала хотелось чего-то легкого и воздушного и была куплена Carla Fracci, но потом в силу обстоятельств и формата самой свадьбы за пару дней до бракосочетания приобрела АнделоДемона.
А вообще самые свадебные на мой взгляд - First - Van Cleef&Arpels, Carla Fracci - Odette и Carla Fracci, Amarige и Ysatis Iris- Givenchy, Chanel #5 Eau Premiere и, пожалуй, Palazzo - Fendi.
0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:22 #191   Алеся 

  • продвинутый старичок)


Популярное сообщение!

Алеся (25 Декабрь 2010 - 19:02) писал:

а я..... в 91ом :) была в Дориссимо! Ммммм... какие воспоминания с этим ароматом - любовь! :wub: Причем, этот аромат, в духах, мне привезли за 300км, только для того, чтоб надушиться на свадьбу. В то время у моей мамы были разные ароматы, купленные на "пятачке".... магия, элипс, турбуленс, сикким и все в духах(не понимала я их тогда), но этот аромат... "крышу снесло"! Помню, я его попробовала в 15-16лет у тётушки и сказала, что именно в нем и буду на своей свадьбе! Попросила тётушку и она не забыла о своем обещании! (Тетушка, как вы уже догадались, :rolleyes: , тоже была в нём на своей свадьбе) Время летело... 7лет назад, моя сеструля( вы ее видели) выходила замуж, и в числе прочего, я подарила ей парфюм Диориссимо... :rolleyes: специально в честь и для этого события. Дочери 20 и я думаю, что традиция продолжится!!! :rolleyes: ) :party: Мне кажется этот аромат очень нежным, невинно-трогательным... даже девственным, как ранняя весна .

P.S ... если впервые замуж :shuffle:
----------------
перечитала темку и ... ХОЧУ Collection Extraordinaire Muguet Blanc Van Cleef & Arpels!!! Должно быть что-то красивейшее! :rolleyes:

продолжаем традицию))) :wub:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Алеся: 08 Январь 2014 - 17:25

8

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:45 #192   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Алеся, Какая красавица! :give_rose: Это сестра? :give_rose:
1

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:53 #193   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Алеся, Сказочная принцесса просто! :give_rose:
2

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:29 #194   Полина178 

  • Парфманьяк
:u: Алеся, какие чудесные фотки!!! :give_rose:
1

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:02 #195   heleng 

  • Звезды не зря падают
Une Voix Noire - Serge Lutens. Свадьба была оч.теплой осенью. Солнце, голубое небо и волшебный аромат гардении :)
0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 05:12 #196   Тамара78 

  • Участник
О-о-ох, почитала тему и так захотелось опять замуж! У нас, к сожалению, была гражданская церемония, в цивильной одежде. Таковы были обстоятельства, финансовые и жизненные. :unsure: И никаких духов на мне не было. :( Но, сейчас бы, я бы сделала все по-другому. Белое платье, красивая прическа, обалденное бельё и ,наверное, Ellie Saab т/в или Houbigant Orangers en Fleurs. "...течёт река Волга, а мне 17 лет..." :doh:
1

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:07 #197   Lulu-San 

  • Парфюмер-любитель

Yulius Zharko (14 Декабрь 2011 - 14:18) писал:

Я была в La belle helene MDCI, будущий муж- Ambre Topkapi.

Думаю, парфюм был подобран очень точноИзображениеИзображениеИзображение

Какие вы оба красавчики!!! Классные фото! Да, и духи удачно подобраны. :give_rose:
0

Отправлено 08 Март 2014 - 19:03 #198   Блюбель 

  • Парфманьяк
Выходила замуж в 1996 году ( прошлый век), на мне были Бьютефл Эсти Лаудер.
В четверг нас расписали в ЗАГСе,а в пятницу было венчание и вечером застолье с родственниками и друзьями.

Сейчас бы посоветовала Онор Амуаж. :give_rose:

Сообщение отредактировал Блюбель: 17 Июль 2015 - 09:10

0

Отправлено 14 Март 2014 - 11:11 #199   Donna0 

  • Участник
Creed Fleurissimo -очень уточненный аромат свежих белых цветов.Его сделали на свадьбу принцессы Грейс Келли.
0

Отправлено 14 Март 2014 - 15:36 #200   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!

Whimmy (14 Декабрь 2011 - 14:48) писал:

Девы, а что скажете о Vocalise Shiseido в качестве свадебных? Изображение


Я за Вокализ обеими руками. Цветочный, нежный, невинный такой весь. Очень подойдёт.
А ещё Хонор от Амуаж, Флора белла Лалик, Ноктюрн Карон, Зелёная фиалка Артизановская, Сенси Армани, Один день в Биарриц Баски.

Если ещё что-нибудь придёт на ум, напишу. Изображение
3

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 80 072 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 683 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 584 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 719 Просмотров
Лучший парфюм последнего десятилетия Prety 
  • 67 Ответов
  • 37 063 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей