LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molinard, обсудим? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Molinard, обсудим?

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:30 #101   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Попробовала Eau de Molinard - это унисекс - яркий, ни на что не похожий, без огуречных свежачных нот, в стиле CK One, но не такой резкий, пожалуй, из опробованного мной больше всего напоминает Adidas Tropical Passion, но аромат дороже и благороднее. Чем больше вдыхаю, тем больше нравится. Отливантик бы хотела иметь в коллекции точно, а может, и флакон)

Сообщение отредактировал Плодовая мушка: 07 Октябрь 2013 - 17:01

0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:46 #102   alissko 

  • Новичок
обладаю хабанитой и молинар де молинар...этакие анти-ароматы (относительно друг друга), но относительно меня - обожаю оба...хабанита окутана легендами и видимо неспроста все это - я ношу ее редко (не на работу, комплиментарный парфюм, не остается незамеченным...молинар де молинар для меня более универсален в носке - не задумываюсь об уместности - легкий, красивый
1

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 00:24 #103   Белянка 

  • Парфюмер-любитель

alissko (23 Октябрь 2013 - 17:46) писал:

обладаю хабанитой и молинар де молинар...этакие анти-ароматы (относительно друг друга), но относительно меня - обожаю оба...хабанита окутана легендами и видимо неспроста все это - я ношу ее редко (не на работу, комплиментарный парфюм, не остается незамеченным...молинар де молинар для меня более универсален в носке - не задумываюсь об уместности - легкий, красивый

попробуйте его летом в дождь, потрясающе красиво раскрывается.
0

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:23 #104   Блюбель 

  • Парфманьяк
У меня Молинар 160, в красивом черном флаконе со стразами. Запах цветочный, яркий, шлейфовый , хорош зимой.
У кого есть- интересно ваше впечатление.
0

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:51 #105   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Благодаря замечательной девушке Ире я приобрела Нирмалу по хорошей цене :yahoo: Это была любовь не с первого взгляда :think: есть в нем некая первоначальная резкость и сладость - и в первые пару дней я даже выставила ее на продажу... но потом неожиданно прочувствовала ее и оставила, и она меня радует...

Сообщение отредактировал Плодовая мушка: 14 Ноябрь 2013 - 20:54

0

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:30 #106   Irisss 

  • Парфманьяк
Девочки, какая версия Хабаниты самая красивая? Насколько я поняла, бывает туалетка и парфюмка. Туалетка - в старом дизайне, бывает с золотыми плечиками и без. Парфюмка - уже в новом дизайне, квадратный флакон. Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь. У меня отливантик живет уже больше года, достался по обмену, только сейчас разносила, теперь думаю во флаконе покупать, только какую лучше, не знаю. У меня отливантик ТВ, достаточно мягкий, но в то же время не тихий аромат, пудрится даже) Чем-то на Шалимар (отдаленно) и на Плиску (уже ближе) похож. :rolleyes:
0

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:02 #107   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Irisss, Ирина, они похожи только в базе, да и то не идентичны. Начальные же ноты совсем разные. По мне так носибельнее и современее пв, тв очень громогласная. Пв тоже громкая, там сразу смолы с мускатным орехом выходят на первый план. Считаю, если бы не имя, она нашла бы больше поклонников, т.к. по сути получился неплохой селективный аромат.
3

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:24 #108   майские сумерки 

  • Участник
Скажите кто что знает про Цветы Вербены от молинарда. Говорят, это редкость, раз в месяц всплывают на ибее. Есть ли смысл?
0

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:17 #109   Kamandre 

  • Продвинутый новичок
Santal Insolent от Molinard есть ли у кого на форуме? Хотел бы отливант или пробник для вдумчивого затеста приобрести.
0

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:50 #110   Nadinchik 

  • Дорога без начала и конца...

Kamandre (19 Июнь 2021 - 23:17) писал:

Santal Insolent от Molinard есть ли у кого на форуме? Хотел бы отливант или пробник для вдумчивого затеста приобрести.


Для поиска аромата на форуме есть спец. тема "Куплю" http://www.laparfume...b8%d0%ba%d1%83/
1

Отправлено 28 Март 2022 - 06:27 #111   nafisa_1975 

  • Продвинутый новичок
Кто-нибудь мог бы пояснить в чем разница фиолетовых флаконов Molinard с длинненькой коричневой крышкой и с черной укороченной крышкой?
Флакон с черной крышкой вроде как новинка и цена выше, хотя оба варианта EDP. А есть ли различия в звучании?
0

Отправлено 28 Март 2022 - 08:26 #112   СветланаСова 

  • Парфюмер-любитель

nafisa_1975 (28 Март 2022 - 06:27) писал:

Кто-нибудь мог бы пояснить в чем разница фиолетовых флаконов Molinard с длинненькой коричневой крышкой и с черной укороченной крышкой?
Флакон с черной крышкой вроде как новинка и цена выше, хотя оба варианта EDP. А есть ли различия в звучании?

Насколько я понимаю - разница только в оформлении флаконов.
1

Отправлено 29 Март 2022 - 02:37 #113   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: nafisa_1975, а вы видели один и тот же аромат с обеими? Старые флаконы фиолетовой серии о де парфам — с черной крышкой, и их же в новом оформлении я пока в магазине не видела. Ароматы новее 2020 года — с тем, что вы называете «длинненькой коричневой» (вообще она скорее бронзовая). Если увидите одно и то же в двух оформлениях — показывайте. Вообще об изменении старых ароматов речи не шло — Молинар обычно просто меняет линейку.
0

Отправлено 29 Март 2022 - 05:08 #114   nafisa_1975 

  • Продвинутый новичок

oskolok (29 Март 2022 - 02:37) писал:

:u: nafisa_1975, а вы видели один и тот же аромат с обеими? Старые флаконы фиолетовой серии о де парфам — с черной крышкой, и их же в новом оформлении я пока в магазине не видела. Ароматы новее 2020 года — с тем, что вы называете «длинненькой коричневой» (вообще она скорее бронзовая). Если увидите одно и то же в двух оформлениях — показывайте. Вообще об изменении старых ароматов речи не шло — Молинар обычно просто меняет линейку.


Да, вижу на Ebay ароматы с черной крышкой в 2 раза дороже чем флаконы с бронзовой крышкой: Molinard Patchouli и Muguet.
Только на этой неделе приобрела оба этих аромата в "бронзе" и пытаюсь понять в чем различия.
0

Отправлено 29 Март 2022 - 05:38 #115   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: nafisa_1975, если сменили оформление без смены линейки, почти наверняка — только в оформлении.
1

Отправлено 28 Май 2023 - 18:19 #116   Raspb 

  • Продвинутый новичок
Меня озадачили вопросом - флаконы миниатюр Молинар де Молинар (7 мл) начала двухтысячных - это уже не Лалик?
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Давайте обсудим Atelier Cologne CAPtainZ1971 
  • 25 Ответов
  • 28 368 Просмотров
LOccitane - обсудим? Люси 
  • 100 Ответов
  • 38 957 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей