LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juliette has a gun - Джульетта с пистолетом - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Juliette has a gun - Джульетта с пистолетом

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:26 #161   Люсия 

  • Парфюмер-любитель
Вот теперь еще хочу в коллекцию аромат Не Парфюм. Что на амбре(исскуственной конечно). :giggle: :give_rose:
Девушки кто носит и имеет расскажите пжл. Спасибо.
0

Отправлено 04 Март 2013 - 16:56 #162   Люсия 

  • Парфюмер-любитель
Читала где-то на форуме,говорят что Не Парфюм был слизан с Молекулы. :rofl: :unknw: Вот и думай что хочешь. :unknw:
0

Отправлено 07 Март 2013 - 13:14 #163   relina 

  • Продвинутый новичок
Мне Не парфюм очень легкий, и относительно молекул,по моему мнению, увы, нестойкий.. хотя может быть я его на себе просто не чувствую, потому что несколько раз спрашивали, что за парфюм) на мой нюх похож на Макс Мара Кашмина Тач, очень :rolleyes:
1

Отправлено 30 Март 2013 - 10:10 #164   Marine 

  • Продвинутый новичок
... Какой-то глюк

Сообщение отредактировал Marine: 30 Март 2013 - 10:12

0

Отправлено 30 Март 2013 - 10:11 #165   Marine 

  • Продвинутый новичок

Фемина (15 Январь 2013 - 12:53) писал:

ИзображениеЛюсия
Королева... Изящно - ну не так, чтобы уж именно это слово. Хороша свое пудровостью, зефирностью и шлейфовостью) Она, эта королева, любит сладкое, но не ест приторное. Любит кокетничать, "амбровые" пледы и копаться в старых бабушкиных комодиках. Всё - в хорошем смысле. Она городская девушка, с романтичным настроем и периодически ходит к бабушке в гости.

Как вы точно описали! Для меня - это действительно городской аромат)) ходила кругам, созрела до него, а он теперь закончился в магазине:(( долго думала

Фемина (15 Январь 2013 - 12:53) писал:

ИзображениеЛюсия
Королева... Изящно - ну не так, чтобы уж именно это слово. Хороша свое пудровостью, зефирностью и шлейфовостью) Она, эта королева, любит сладкое, но не ест приторное. Любит кокетничать, "амбровые" пледы и копаться в старых бабушкиных комодиках. Всё - в хорошем смысле. Она городская девушка, с романтичным настроем и периодически ходит к бабушке в гости.

Как вы точно описали! Для меня - это действительно городской аромат)) ходила кругам, созрела до него, а он теперь закончился в магазине:(( долго думала
0

Отправлено 30 Март 2013 - 11:48 #166   Люсия 

  • Парфюмер-любитель

Marine (30 Март 2013 - 10:11) писал:

Как вы точно описали! Для меня - это действительно городской аромат)) ходила кругам, созрела до него, а он теперь закончился в магазине:(( долго думала


Как вы точно описали! Для меня - это действительно городской аромат)) ходила кругам, созрела до него, а он теперь закончился в магазине:(( долго думала

Он сейчас пока был в ИМ Бьюти Депо. И сравнительно не так дорого. Посмотрите может и остался еще.
Аромат красивый. Я его люблю.ИМХО.
0

Отправлено 30 Март 2013 - 20:24 #167   Marine 

  • Продвинутый новичок
Спасибо! Но у нас их не продают только в золотом яблоке (я из Самары) причем обидно, они со скидкой были( первый раз я пришла за ними- не было желаемого объема (только ценник остался), потом их привезли, акция продолжалась, но у меня денег не было, теперь вот хотела на др себя побаловать- опять нет! Но надо отметить, что с этими мартовскими праздниками полки магазина заметно поредели:) вчера том Форда подвезли уже (а то прям тоже сиротливо ютились остатки), надеюсь- привезут еще... Подожду...

Сообщение отредактировал Marine: 30 Март 2013 - 20:25

0

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:49 #168   helko 

  • Продвинутый новичок
эх, а у меня не срослось с Леди Месть.
я оказалась барышней помягче. мама моя забрала себе. ей приглянулась.
одно радует, что покупала по оптовой цене.
я вообще закупилась "вслепую" на 10 тыщ.
больше по описанию брать не буду :facepalm:
0

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:58 #169   Люсия 

  • Парфюмер-любитель
Девушки кто носит "Романтина"???.
Расскажите о этом аромате пжл. Спасибо. :give_rose:
Очень мало информации.

Сообщение отредактировал Люсия: 22 Июнь 2013 - 08:12

1

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:41 #170   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Знатоки марки, подскажите, пожалуйста, сегодня увидела Calamity J. парфюмированное масло, цена смешная. Что это? И оно мне надо? Изображение
0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:31 #171   Валерьянка 

  • Парфюмер
Романтина есть, но очень мало в ней романтики. Вот, честно, даже одевать нет никакого желания. Первые ноты, интересны, мягки, женственны, далее все усугубляется медом, потом мед становится ненатуральным и как будто из пластика, а под конец и вовсе голова раскалывается.
Мне, категорически не понравился аромат.
0

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:22 #172   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Кто пробовал новый аромат? Anyway кажется?
0

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:38 #173   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Интересно, Anyway в продаже в Москве уже появился?

А то прям ужасно интересно, что же это за - цитата из рекламного проспекта- "искристый микс лайма и нероли"?
0

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:00 #174   ereminamf 

  • Больше позитива!
И я постою, послушаю...
0

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:52 #175   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Пробовала. Разочаровал. Компот. (Затест был два раза. Возможно позже еще раз попробую, ближе к весне). :unsure:
Ну, может не компот, но то, что уже есть у других, не показался мне оригинальным... ЛегенькЫй, простенькЫй, для юных.

Сообщение отредактировал Захарид: 15 Январь 2014 - 20:55

1

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:29 #176   ereminamf 

  • Больше позитива!
Какие ноты слышны в нем?
0

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:02 #177   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Помнится мне, что это были фруктики, легенькие деревяшечки, химозен немного.... Но, возможно, ошибаюсь. Надо тестить еще. Не хочу верить, что все производители скатились до производства попсы массового потребления :unsure:
1

Отправлено 20 Март 2014 - 23:07 #178   люлина 

  • Новичок
А на мой нос Сумасшедшая Мадам похожа на классического Агента Провокатора... :think:
1

Отправлено 25 Март 2014 - 22:30 #179   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Не знаете, новинок не ожидается ли? Хочется что-нибудь яркого, сильного или даже специфического!
0

Отправлено 20 Март 2015 - 12:50 #180   Чара 

  • Парфюмер-любитель
Не могу увидеть количество парфюма во флаконе Королевы?! и на свет лампы пробовала, не пойму, может кто знает, как определить?
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей