LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Different Company

Отправлено 19 Март 2014 - 10:02 #81   Марият 

  • Аромаманьяк
Значит надо брать :rolleyes:
Просто часто на глаза стало попадаться марка, правда в имагах.

Сообщение отредактировал Марият: 20 Март 2014 - 09:11

0

Отправлено 20 Март 2014 - 09:13 #82   Марият 

  • Аромаманьяк
Интересно было бы услышать что думают об аромате Oud for Love по больше, а то совсем мало отзывов о нем, а у меня он вызвал противоречивые чувства.. :think:
0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:50 #83   Марият 

  • Аромаманьяк
Поделитесь информацией кто знает, тестеры у марки без крышек в черных коробках, а товары в белых (я про свои купленные в Арбор Мунди), но на фото в обменнике вижу с цветными коробками поверх черных это в товаре, почему так?
К слову сейчас снова скидки в Арбор Мунди на ТДК даже лучше чем в прошлом году на некоторые позиции)
0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:04 #84   Keora 

  • Парфюмер-любитель
:u: Марият, у меня оригинал (не тестер) Ирисового леса в черной коробке, сверху надета цветная; покупался в 2012 году.
Может быть, бренд оформление поменял?

Сообщение отредактировал Keora: 12 Февраль 2015 - 17:05

0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:07 #85   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Keora, возможно, я прошлом году покупала уже в белой.
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:21 #86   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: Марият, оформление точно меняли. Раньше были черные коробки. Был Жасмин в черной двойной коробке, верхняя с цветами - куплен году в 2010, и Де Сенс е Буа в черной с белыми "окошками" - куплен еще раньше. Не знаю, как с коробками у тестеров дело обстояло, но сами они были либо в цилиндрических флаконах, либо в обычных, но без крышки.

Сообщение отредактировал Инна: 13 Февраль 2015 - 11:31

0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:42 #87   Марият 

  • Аромаманьяк
Да, на тестере 90мл у меня еще круглая наклейка тестер, на 50 не помню.
1

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:44 #88   Марият 

  • Аромаманьяк
Спасибо за помощь, значит точно поменяли и теперь в белых коробках с черными окошками)
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:21 #89   Alalistra 

  • Продвинутый новичок
Скажите пожалуйста, ароматы, купленные в Арбор Мунди, не имеют отличий от купленных в других точках? Я к чему, на дружественном сайте был выплеск о том, что в арбор мунди подделки, потому и дешево.. Не, ну маразм -то конечно крепчает, но на всякий случай спрашиваю.
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:16 #90   Apelsinpiken 

  • Влюбленная в жизнь...
:u: Alalistra, не слышала, что ТДК подделывают :unsure: мне кажется, это очень сильно вряд ли :rolleyes:
А вообще, покупала в прошлом году в Арбор Мунди на распродаже два флакона ТДК, претензий к ароматам и сомнений в оригинальности не возникло :unknw:
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:55 #91   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: Alalistra, у меня был Ирис старого выпуска (разбила), и вот недавно на распродаже купила флакон нового. Претензий нет. Такие щедрые распродажи периодически бывают, когда марку выводят из сети или вообще страны. Так что закупаемся, пока не поздно! :party:
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:44 #92   Alalistra 

  • Продвинутый новичок
Спасибо! Пришли сегодня мои Ориентал Лаунж и Жасмин де Нуи, по-моему, прекрасные, хоть других и не пробовала! :give_rose:
0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:24 #93   Марият 

  • Аромаманьяк
Я тоже купила там Ориентал Лаунж, один из моих любимых не только из ТДК, по запаху и стойкости с моими предыдущими двумя тестерами разницы нет, правда в новом цвет жидкости показался чуть светлее, но такое думаю вполне возможно когда разные партии, а может настоится потемнеет)
0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:30 #94   Марият 

  • Аромаманьяк
А слухи действительно есть что выводят марку из России :( хотя может это слухи раз такая распродажа была и год назад,
сроки годности может истекают, у меня один из флаконов оказался ноябрь 2015, хотя я бы в коробках и просроченные взяла)
0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:48 #95   Воротник 

  • Продвинутый новичок
:u: Марият, Oud for love очень хорош. Уд не лекарственный, но пьяный. Аромат игручий и очень стойкий, сладкий в меру. Для меня одного направления с Шалимаром и Поцелуем Дракона Картье.
Если сладость в ароматах не нравится, то можно еще попробовать Oud shamash он посуше, очень приятный аромат.
В коллекции есть оба. Первый уже задублила :rolleyes:

Кстати, Oriental Lounge тоже очень понравился.
0

Отправлено 01 Март 2015 - 09:39 #96   Yelena 

  • Парфюмер-любитель

Воротник (28 Февраль 2015 - 13:48) писал:

:u: Марият, Oud for love очень хорош. Уд не лекарственный, но пьяный. Аромат игручий и очень стойкий, сладкий в меру. Для меня одного направления с Шалимаром и Поцелуем Дракона Картье.
Если сладость в ароматах не нравится, то можно еще попробовать Oud shamash он посуше, очень приятный аромат.
В коллекции есть оба. Первый уже задублила :rolleyes:

Кстати, Oriental Lounge тоже очень понравился.

Меня тоже Oud for Love влюбил в себя. Пряно-сладкий томный восток. Один из лучших ароматов ВООБЩЕ в последнее время. Вы - умница. Уже продублировали :clap:
1

Отправлено 01 Март 2015 - 10:30 #97   Воротник 

  • Продвинутый новичок
Шепотом: в Арбор Мунди он еще есть за недорого :rolleyes:
2

Отправлено 03 Март 2015 - 08:10 #98   Yelena 

  • Парфюмер-любитель
:u: Воротник, :giggle: :give_rose:
0

Отправлено 04 Март 2015 - 10:26 #99   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Воротник, Я тогда все же решила на слепую покупку Oud for Love) и не жалею! поравился хотя к удовым я с большой опаской отношусь, многие на мне не раскрываются(
Но вот дубль решила не брать не смотря на хорошую цену, и так много всего :shuffle:
вот Oud shamash тоже хочется попробовать, наверно понравится, хотя я люблю сладинку хоть небольшую в аромате, поэтому тогда выбрала Oud for Love, а надо было брать оба, такая цена была... :105:
0

Отправлено 04 Март 2015 - 11:59 #100   Воротник 

  • Продвинутый новичок
Уд Шамаш тоже очень красивый, но без сладости.
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей