LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Фотоэпиляция - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотоэпиляция

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:47 #21   marina 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 23:52 #22   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Мара: 16 Апрель 2011 - 17:13

1

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:05 #23   Еленка Рыжая 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:23 #24   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:25 #25   Olga.Ch 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по фотоэпиляции в Москве
0

Отправлено 25 Март 2015 - 09:30 #26   Рейви 

  • Продвинутый новичок

Olga.Ch (14 Февраль 2015 - 17:25) писал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста по фотоэпиляции в Москве

Я делала в http://msk.magspa.ru/ , очень довольна, что наконец решилась, так как теперь и думать забыла об этой проблеме вот уже несколько месяцев.
1

Отправлено 25 Март 2015 - 10:01 #27   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
Делала лет шесть назад элос, потом на особо "не поддающихся местах" делала электро, но это буквально были единичные уколы. Результатом довольна как слон, ничего и не думает появляться снова. Заметила, что в инете все эти методы эпиляции хают те, кто этого не делал.
0

Отправлено 25 Март 2015 - 10:06 #28   Ginger 

  • Парфюмер-любитель

Рейви (25 Март 2015 - 09:30) писал:

Я делала в http://msk.magspa.ru/ , очень довольна, что наконец решилась, так как теперь и думать забыла об этой проблеме вот уже несколько месяцев.

Вроде у нас реклама не поощряется. :rolleyes: У Вас практически в каждом сообщении ссылка на этот салон.

Сообщение отредактировал Ginger: 25 Март 2015 - 12:57

0

Отправлено 25 Март 2015 - 10:52 #29   Lyuda 

  • Парфюмер-любитель

Ginger (25 Март 2015 - 10:01) писал:

Делала лет шесть назад элос, потом на особо "не поддающихся местах" делала электро, но это буквально были единичные уколы. Результатом довольна как слон, ничего и не думает появляться снова. Заметила, что в инете все эти методы эпиляции хают те, кто этого не делал.

Я делала фото, но результата нет никакого. После четвертой процедуры, решила, что хватит издеваться на самой собой и закончила.
0

Отправлено 25 Март 2015 - 11:44 #30   Ginger 

  • Парфюмер-любитель

Lyuda (25 Март 2015 - 10:52) писал:

Я делала фото, но результата нет никакого. После четвертой процедуры, решила, что хватит издеваться на самой собой и закончила.

Я на элос потратила года полтора (11 процедур), когда поняла, что прогресса больше не будет, сделала раза 2-3 электро. Все-таки я считаю, что электро более эффективен, хотя если начинать с этого метода, то один сеанс- это через чур долго. По болезненности - все неприятно, но терпимо. В конце концов при электро обкалывают новокаином , при элос мажешься Эмлой.

Сообщение отредактировал Ginger: 25 Март 2015 - 11:46

0

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:43 #31   Melisa 

  • Новичок
Года 2-3 назад делала электро эпиляцию, результат радует до сих пор! Про фото эпиляцию слышала очень мало хороших отзывов. Вообще, никогда не стоит ждать эффекта от 1 процедуры, что бы это ни было. Только после курса можно судить о результате.
0

Отправлено 27 Март 2016 - 15:40 #32   Mors 

  • Продвинутый новичок
любая эпиляция, и фото и электро должна делаться у проверенного мастера.Бывает так что мастера сами не докручивают элетродов чтоб человек подольше ходил.
Фото удобнй тем что делается быстрее, но электро долговечней. Я делаю электро, результат после первого же раза вижу. С год назад делала в другом месте, результат был менее заметным.

Сообщение отредактировал Mors: 27 Март 2016 - 15:40

1

Отправлено 19 Август 2016 - 15:20 #33   Скавье12 

  • Продвинутый новичок
А мне после фото понравилось, хотя я электро раньше не делал, все больше традиционными методами. Может есть сравнить то действительно электролучше будет.
0

Отправлено 19 Август 2016 - 23:07 #34   doca 

  • Участник
Делала фотоэпиляцию. 12 процедур - где-то растянутые на полгода. Ну, собсно, на полгода эффект был. Потом проснулись спящие луковицы и все заколосилось снова. Побочный эффект - ожоги от сетки прибора, гиперпигментация, чувствительность к ультрафиолету. И больно!
0

Отправлено 20 Август 2016 - 10:38 #35   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: doca, я пользуюсь обычной шерстевыдиралкой- электроэпилятором, либо восковыми полосками. Чесслово, ничо лучше человечество пока не придумало. Чувствительность у меня к этим процедурам давно нулевая, я спать буду-не проснусь)) на руках волосяные луковицы давно истощились, медленно пух там растет какой-то))) рпза три в год убираю))
0

Отправлено 20 Август 2016 - 14:47 #36   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, а если простым путем пойти..
Что я и делаю.
Правда, каждую неделю приходиться бриться, но ничего..
куда деваться ..
1

Отправлено 20 Август 2016 - 21:40 #37   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Соглашусь с Милори)) для меня единственно приемлемый эффект от обычного бритья. Кремы растворяют только часть волос, что делать с оставшимися пеньками? Гг Воск дает прмерно тот же результат. Эпилятор дерет как безумный, но тоже не справляется, к тому же после него покраснения и вросшие волосы. Фу. В салоны гробиться ультрафиолетом не пойду. Остается сами знаете чего))
0

Отправлено 20 Август 2016 - 22:15 #38   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Makhdi, а то что после бритья дикие колючки и противная поросячья кожа?)) С точками на местах волосяных луковиц? Я всегда отличу бритые, к примеру, ноги у женщины от проэпиллированных. И от бритья тоже врастать волоски могут.
0

Отправлено 21 Август 2016 - 09:28 #39   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Лепорелла. (20 Август 2016 - 22:15) писал:

Изображение Makhdi, а то что после бритья дикие колючки и противная поросячья кожа?)) С точками на местах волосяных луковиц? Я всегда отличу бритые, к примеру, ноги у женщины от проэпиллированных. И от бритья тоже врастать волоски могут.


Так не про ноги речь..А про подмышки и сами знаете, где еще.
Я ноги не брею, у меня там и волос то нет.
0

Отправлено 21 Август 2016 - 10:41 #40   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Milori, я и написала, "к примеру")) с подмышками та же беда. У тех, кто их бреет, извечная синева там. Ну, в любом случае, темная кожа и неровная. И волоски отросшие толстые словно канаты))
Разумеется, так не у всех, но у большинства)
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей