LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ramon Molvizar - парфюмерия с лепестками 22 каратного золота - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ramon Molvizar - парфюмерия с лепестками 22 каратного золота

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:55 #21   Татьяна СПб 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 03:05 #22   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 03 Июнь 2011 - 00:51 #23   Татьяна СПб 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Август 2011 - 10:09 #24   Осьмушка 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Август 2011 - 11:16 #25   Hanami 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 25 Август 2011 - 09:46 #26   Осьмушка 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 25 Август 2011 - 12:24 #27   Hanami 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:25 #28   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Вчерашний день провела в Sol Sun. Впечатления очень противоречивые. С одной стороны - очень приятный аромат, на мое восприятие скорее фруктовый с цветочными добавлениями. Никакого намека на соленую ноту, заявленную в пирамиде, я не услышала, как и ничего вообще намекающего на море. Спелые фрукты, выросшие под жарким южным солнцем. В базе началось заметное засахаривание. На себе внятно ощущала минут 20, потом возникло сильное желание допшикаться. В итоге вылила на себя порциями в течение дня половину от 15-мл атома, собрала кучу комплиментов и еще больше вопросов: "Что это за аромат?", обычно с последующим комментарием: "Какой длинный и красивый шлейф!" (Причем основная масса вопросов была от совершенно незнакомых дам во время вечернего шоппинга в Галерее Аэропорт). Правда, в моем понимании, есть некоторый диссонанс между с одной стороны явной попсовостью аромата (он достаточно прост для восприятия), что в общем-то само по себе не является недостатком, и ценой (ИМХО -предполагающей чуточку более заметную изысканность). С другой стороны, у меня осталось не самое приятное впечталение от блесток типа золота, которые слишком явно были заметны на коже (на мой взгляд, даже в некоторых существенно более дешевых парфюмах с блестками эти самые блестки выглядат как-то симпатичнее, например, у меня что-то с блестками было от J.Lo, так они и ложились ровнее, и блестели интереснее...)

Сообщение отредактировал Iris: 06 Июль 2012 - 12:26

2

Отправлено 21 Август 2015 - 16:06 #29   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, кто тестировал 4 элемент этого парфюмера? Какой он? Есть фанатки?
0

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:56 #30   Лотус 

  • Новичок
Мне оч.нравятся Вайт голдскин унисекс в белом флаконе (пробник заказывала). Для меня он пахнет хвойным чем то, зеленью. Когда надоедают цветочные, то с этим ароматом я отдыхаю.
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:26 #31   Iris 

  • Парфюмерный лидер

Марисабель (21 Август 2015 - 16:06) писал:

Девочки, кто тестировал 4 элемент этого парфюмера? Какой он? Есть фанатки?


С запозданием, но рискну ответить. Не просто тестила, а активно пробовала носить. Не подружилась - на мой вкус слишком много мускуса, который в процессе заметно закисливается. Хотя по пирамиде должен был оказаться "моим". Для себя пришла к выводу, что этот неприятный эффект для меня субъективно создает определенное сочетание мускуса-пачули и ветивера. Могу лишь отметить, что подобный эффект на мне дает и шанелевский Коромандель. Пробовала на подруге, которая как раз фанатка Короманделя - на ней раскрылся белоцветочным букетом с деревяшистыми вкраплениями, но тоже больше мускуса, чем хотелось бы.
1

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:30 #32   Dafna92 

  • Участник
Разносила Musk Oriental Goldskin. Чувствую в нем сладковатый нежный белый цветок,из тех что растут в водоемах (то ли лилия,то ли лотос) с примесью мускуса. С мускусом обычно не дружу,но этот ведёт себя на коже прилично, не кислит, не замыливается,не выдаёт запах пота. Парфюм негромкий,имеется небольшой шлейф, стойкость хорошая, но очень уж монотонен. Совсем не имеет раскрытия и к концу дня эти две ноты начинают высверливать мозг. Вроде и неплохой парфюм, но повторить покупку желание не возникает.

Сообщение отредактировал Dafna92: 24 Ноябрь 2015 - 15:29

1

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:22 #33   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...

Марисабель (21 Август 2015 - 16:06) писал:

Девочки, кто тестировал 4 элемент этого парфюмера? Какой он? Есть фанатки?

Ношу с удовольствием. Мускуса на мне не слышно, а вот пачули, водные ноты и цветы раскрываются на мне великолепно - собираю комплименты. Для меня это исключительно осенний аромат.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:48 #34   ogri 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, помогите! Не знаю, туда ли пишу((. Забился спрей у Рамончика. Может можно как то реанимировать?
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:12 #35   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: ogri, потрясти, постучать по спрею, и пробовать пропшикивать, пульвик снимите проверьте, если забился пульвик проще всего его заменить, а вот если спрей то как повезет, может не помочь реанимация, может и повторно забиться.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:20 #36   ogri 

  • Парфюмер-любитель

Марият (22 Июнь 2017 - 16:12) писал:

:u: ogri, потрясти, постучать по спрею, и пробовать пропшикивать, пульвик снимите проверьте, если забился пульвик проще всего его заменить, а вот если спрей то как повезет, может не помочь реанимация, может и повторно забиться.

Спасибо, Вам большое за участие))) Если пульвик снять и надавить на спрей, парфюм вытекает. Если пульвик не снимать, течет из под него. Это что значит?
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:25 #37   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: ogri, подозреваю что именно пульвик, у меня были такие случаи, поэтому я выкидывая флакон оставляю не только крышку, но и пульвик)) правда выкидывать флаконы приходится редко)
если есть возможность поставьте с другого для проверки, с которого не жалко.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:14 #38   ogri 

  • Парфюмер-любитель

Марият (22 Июнь 2017 - 16:25) писал:

:u: ogri, подозреваю что именно пульвик, у меня были такие случаи, поэтому я выкидывая флакон оставляю не только крышку, но и пульвик)) правда выкидывать флаконы приходится редко)
если есть возможность поставьте с другого для проверки, с которого не жалко.

А я читала в инете, что можно почистить в растворителе. Но я что то опасаюсь. Хотя, если пульвик не работает, то все равно выбрасывать. А подскажите, если не найду другой пульвик, можно ли его как то перелить? Очень он мне нравится ((( Ещё раз спасибо Вам :give_rose:
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:25 #39   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: ogri, перелить можно при помощи шприца без иглы.
переливаем из спрей-флакона

Сообщение отредактировал *Варежка*: 22 Июнь 2017 - 18:30

0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:31 #40   ogri 

  • Парфюмер-любитель

*Варежка* (22 Июнь 2017 - 18:25) писал:

:u: ogri, перелить можно при помощи шприца без иглы.
Моя ссылка

Ой, девочки, поищите ссылку, как это сделать. Я даже приблизительно не пойму как. А пульвик ни один не подошел(((
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская парфюмерия Элегия 
  • 1 910 Ответов
  • 406 153 Просмотров
Весенняя парфюмерия Элегия 
  • 227 Ответов
  • 87 410 Просмотров
Clinique - парфюмерия Спика 
  • 123 Ответов
  • 51 936 Просмотров
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 550 Просмотров
Японская парфюмерия Lysia 
  • 223 Ответов
  • 92 855 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей