LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Coty

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:12 #81   natus 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:42 #82   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:44 #83   natus 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:47 #84   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:01 #85   natus 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал natus: 20 Октябрь 2011 - 11:38

0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:37 #86   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 15:38 #87   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:34 #88   natus 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:58 #89   Никки 

  • Новичок

Плюшик (16 Июль 2011 - 23:01) писал:

девочки, если кто Шансон Д`о ищет-я его заказала из АНглии -и 50 мл есть и 100 -цена не сравнить с молотком-300-400р с доставкой
пы.сы -я на этом не зарабатываю и ничего не имею :shuffle:
кому надо -скину сайт в личку-я там много интересного нахожу :rolleyes:

Мне скинте пожалуйста, с 97 г. я мечтала об этих духах, но тогда они стоили очень дорого, а потом пропали из продажи. Большое спасибо. Если нужно мой адрес:[email protected]
0

Отправлено 29 Март 2012 - 15:18 #90   Лидия 

  • Парфюмер-любитель

Плюшик (16 Июль 2011 - 23:01) писал:

девочки, если кто Шансон Д`о ищет-я его заказала из АНглии -и 50 мл есть и 100 -цена не сравнить с молотком-300-400р с доставкой
пы.сы -я на этом не зарабатываю и ничего не имею :shuffle:
кому надо -скину сайт в личку-я там много интересного нахожу :rolleyes:

А можно мне в личку?

[email protected]
Спасибо!!!! :give_rose:
0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:20 #91   Маша По 

  • Новичок

Плюшик (16 Июль 2011 - 23:01) писал:

девочки, если кто Шансон Д`о ищет-я его заказала из АНглии -и 50 мл есть и 100 -цена не сравнить с молотком-300-400р с доставкой
пы.сы -я на этом не зарабатываю и ничего не имею :shuffle:
кому надо -скину сайт в личку-я там много интересного нахожу :rolleyes:

сбросьте и мне, пожалуйста, ссылочку. Заранее спасибо :rolleyes:
0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:54 #92   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Ну и мне за компанию ссылочку
:24:
0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:53 #93   flbif2004 

  • Новичок
Здравствуйте! Пожалуйста, я огромная почитательница парфюма от COTY, скиньте мне тоже адресочек на [email protected]. Очень благодарна!!!!
0

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:58 #94   flbif2004 

  • Новичок

Paul Vincent (19 Октябрь 2011 - 21:42) писал:

:u: natus, ну почему же не узнаете? некоторые из ароматов Коти всё еще можно приобрести.Жаль конечно,что не все.Вот бы родиться лет на сто пораньше,правда? :confused:

Скажите, пожалуйста, а где можно приобрести??? весь инет излазила и НИЧЕГО!!
0

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:31 #95   Плюшик 

  • Участник

flbif2004 (14 Июнь 2012 - 06:58) писал:

Скажите, пожалуйста, а где можно приобрести??? весь инет излазила и НИЧЕГО!!

в каком же вы таком инете лазили? :unsure: на ибее навалом да и в магазинах встречается :shuffle:
0

Отправлено 03 Август 2012 - 07:57 #96   Оksана 

  • Продвинутый новичок
У меня Ландыш и Ванильные поля Коти. Ландыш очень натуральный запах, такое ощущение, что уткнулась носом в букет свежих цветов, Поля - это сладкая тягучая ваниль, очень достойное качество за свои деньги. Концентрация - колонь, не очень стойкие. Но учитывая их стоимость можно наносить просто почаще.
Винтажные маслянные духи (речь идет о Ландыше) которые появились у меня познее мягче и прозрачнее, но при этом стойкие. Даже на моей коже, которая очень "съедает" ароматы держались почти сутки.
У меня вообще сейчас запой Coty, пришли флаконы Emeraude - современный колонь и винтажные колонь и духи, маслянные духи Muguet de Bois, современные колони L`Origan, L'Aimant в пути. Кроме этого еще идет Masumi - современная туалетка и винтажный колонь. И как завершительный аккорд - Chanson dAir, уж больно отзывы про него хорошие. теперь жду когда все придет и отстоится.

Сообщение отредактировал Оksана: 24 Август 2012 - 19:09

1

Отправлено 12 Август 2012 - 14:50 #97   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель

Paul Vincent (26 Июнь 2011 - 12:40) писал:

Что поделать,самого Франсуа Коти нет в живых ещё с 30-х годов прошлого века,а бренд давным-давно выкуплен.Радует только то,что сейчас ещё можно на некоторых интернет-аукционах купить настоящие,винтажные, "те самые" ароматы от Коти...

Я в парфюмерии в стадии начальных классов,очень полезная и познавательная информация.Спасибо!
1

Отправлено 20 Январь 2013 - 00:31 #98   MadameKuKu 

  • Парфюмер-любитель

Оksана (03 Август 2012 - 07:57) писал:

У меня Ландыш и Ванильные поля Коти. Ландыш очень натуральный запах, такое ощущение, что уткнулась носом в букет свежих цветов, Поля - это сладкая тягучая ваниль, очень достойное качество за свои деньги. Концентрация - колонь, не очень стойкие. Но учитывая их стоимость можно наносить просто почаще.
Винтажные маслянные духи (речь идет о Ландыше) которые появились у меня познее мягче и прозрачнее, но при этом стойкие. Даже на моей коже, которая очень "съедает" ароматы держались почти сутки.
У меня вообще сейчас запой Coty, пришли флаконы Emeraude - современный колонь и винтажные колонь и духи, маслянные духи Muguet de Bois, современные колони L`Origan, L'Aimant в пути. Кроме этого еще идет Masumi - современная туалетка и винтажный колонь. И как завершительный аккорд - Chanson dAir, уж больно отзывы про него хорошие. теперь жду когда все придет и отстоится.



Oksanа! И как оно Лориган в концентрации колонь?Стоек ли,сильно отличается от ЕДР?
0

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:38 #99   Оksана 

  • Продвинутый новичок

MadameKuKu (20 Январь 2013 - 00:31) писал:

Oksanа! И как оно Лориган в концентрации колонь?Стоек ли,сильно отличается от ЕДР?

У меня к сожалению нет Лоригана в EDP у меня только колонь, стойкость для колоня хорошая.
1

Отправлено 18 Май 2013 - 19:39 #100   Тереха 

  • Участник
Милые девы, подскажите, кто любит данный аромат Сама его обожаю!!! Но нахожусь в поиске, в году этак- 97-98 этот аромат был у моей тети, и я сходила по нему с ума! Могла обливаться с ног до головы, вкусная, нежнейшая ваниль, со свежими, первыми нотками. У меня 2 объема, девочка присылала из-за границы. Обе концентрации колонь. 1-я смолистая, коньячного цвета, видимо первые выпуски. 2-я посвежее, цвет желтоватый, но все не то. Может мне нужно искать Ванилу в концентрации EDT или EDP? Флакон из моей памяти был прозрачный, были веточки и птичка на нем, но такое ощущение, что веточки и птичка были не на передней стенке стекла, а выщерблены на задней стенке флакона, как бы внутри. Может я ошибаюсь. Коробочка была с цветной птичкой-колибри. Я смотрю по нотам: верхняя - бергамот, по опыту знаю, что "умирают" сначала цитрусовые нотки в аромате. Может вот ее, этой свежей ноты, мне и не хватает? Есть смысл купить свежие выпуски Ванилы Филдс и не гоняться за винтажом? Помогите!!!!!!!!!!!
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей