LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Блески для губ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Блески для губ

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:46 #261   Мариюшка 

  • Участник
:u: Каролина, смеяться конечно же не буду, у меня нет предвзятого отношения к марке Летуаль(у самой румяна их есть,мне очень нравятся).Я считаю, что дорого-это еще не гарантия качества, и не очень дорогие продукты бывают отличные.
Я тоже с блесточками люблю)))Мне очень понравился блеск lancome color fever gloss у меня в оттенке 334, комфортный и красивый.
Sisley ни разу не было :unsure: Джусик был один раз-мне понравился, на лето отличный!
Совсем не давно купила обновленный блеск Герлен, который Gloss D`Enfer, носила пару раз поэтому еще не поняла нравится или нет)
0

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:36 #262   Chouette 

  • Парфманьяк
:u: Мариюшка, у меня всегда и были без блесток. Очень нравится Шанель оттенок 46 giggle и 176 crushed cherry. Очень люблю бальзамы Кларанс, но захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Из блесков Диор ничего не приглянулось. Недавно купилась на скидку на блески Лореаль и купила аж 3 штуки :giggle: Попробовала 1 раз и больше не пользуюсь, не могу привыкнуть к сумасшедшему шиммеру, который потом везде. Да и днем в деловой обстановке так сиять совершенно не к месту. Еще подарили блеск YSL голден глосс оттенок 49 - ужас ужасный. Блески ощущаются, все это растекается, сам тюбик норовит протечь :wacko: Очень хочу купить блески Сислей. О них только хорошие отзывы.

Сообщение отредактировал Chouette: 01 Октябрь 2013 - 12:45

0

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:09 #263   Мариюшка 

  • Участник
:u: Chouette, Погуглила Ваши Шанельки-ооочень красивые оттенки! У меня Шанель был с блестками-оттенок Арогонит, мне показался слишком липким и вязким каким-то...может быть качество отличается от оттенков? Бальзамы Кларанс я тоже очень люблю :lips: -классные!У меня был блеск Лореаль, без шиммера, оттенок очень нежный нюдовый, но меня убивал его аромат))
Мда, вот вам и YSL, вот и люкс!(((Обидно так,ведь цена на него не 3 копейки, а качество подкачало(
У меня никогда не было блесков Живанши и Сислей почему-то...
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:30 #264   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

:u: Каролина,
Танюша, я, как блескоманьяк, скажу тебе, что Диор и Шанель для меня - просто выброшенные деньги, больше не подхожу к их стендам. Если ты любишь Джусы Ланком, значит, тебе тоже к ним не надо. Для меня лучшие блески - это как раз Ланком Джуси Тьюбс и Сислей. Джуси на Ибее можно найти очень интересные цвета, а не только те, которые представлены на стендах. Я вот сейчас как раз жду парочку, а один с Клубники, тоже такого в магазинах нет.
Кроме Джусов очень люблю Сислей phyto lip star, как у тебя. качество и стойкость потрясающие, у меня их 5 тонов, все люблю. Еще один от Сислей у меня есть из другой серии gloss, в квадратной упаковке. Это больше жидкая помада, чем блеск. Ложится, держится, увлажняет губы потрясающе! Наверняка еще какие-то цвета куплю.
Еще мне нравятся по качеству блески Клиник, похожи на Джуси.
Я тоже не люблю полупрозрачные невнятные блески, которые держатся на губах пару часов, и их надо все время обновлять.
А сверкалки меня не смущают, летом очень нравятся. Я этим летом вдруг случайно увидела блески Вивьен Сабо, у них там есть серия сверкалок. Так я купила их как морковку - пучком :giggle: Несколько штук сразу, всех цветов. Стоят копейки. Сверкают на солнце - ослепнуть :giggle: И качество хорошее, на удивление. Стойкость ядерная. У Живанши я тоже покупала сверкалки - качество не нравится, быстро уходят с губ, приходится обновлять все время. И из тюбика подтекают при этом, с собой носить не хочется. Так что к Живанши я тоже больше не подхожу.

Сообщение отредактировал Vanilla: 02 Октябрь 2013 - 10:31

6

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:12 #265   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Vanilla, Вика, спасибо тебе за то, что поделилась со мной информацией. :give_rose:
У меня теперь на очереди Клиник - это точно. :beer:
Насчёт Живанши соглашусь полностью. У меня есть эти блески. Что - то весьма неопределённое и плохо заметное на губах. И, да! Безобразно подтекают.
А вот Сислей Глосс не знаю, к сожалению. :unknw: Посмотрю обязательно.
Ещё у меня есть блеск Эсти Лаудер. Неплохой, но не шикарный.
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:24 #266   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру
:u: Каролина, Танюш, да не за что! :beer: :give_rose: Еще Хелена Рубинштейн посмотри. Мне кажется, они тоже хорошие, но наверняка сказать не могу - у меня только один есть, но он прозрачный с золотыми частичками, бесцветный. Использую как бальзам для губ, только блестящий. Качество мне нравится. Но как себя ведут цветные, не знаю. Думаю, хорошие.
Эсти Лаудер смотрела не раз. Все правильно - неплохие, но не более того.
2

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:48 #267   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vanilla, Я вот блески ненавижу но нашла идеальные среди by terry блеск для губ trrebly для меня уникальная текстура не скатываться не липкие губы не сушит а даже ухаживает после него губы наполненные и упругие к вечеру его даже можно смешивать с помадой сначала его сверху помаду я так пробовала или помаду а в серединку этот блеск , или один блеск по краям в серединку этот,он не скатываться а исчезает не растекаясь а просто как ухаживающий бальзам крем впитываться .Я такого не встречала но он нереальный , он увеличивает губы если смешать его с помадой иногда так объемно смотрится :giggle: .Вот здесь писала о нем в теме Лето -2013 Напиши парфюмерно-косметические приобретения http://www.laparfume...893#entry544893

Сообщение отредактировал Натуся: 02 Октябрь 2013 - 12:52

1

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:07 #268   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру
:u: Натуся, Манюнь, спасибо! :give_rose: Я форум не читала месяца 2-3, поэтому твой пост не видела. Обязательно надо мне посмотреть эти блески! И цвета красивые :kiss: Смешивать тоже люблю.
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:39 #269   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vanilla, Цвета благородные но один недостаток их так мало оттенков все что на рекламе :unsure: А диор хвалила моя подруга но я дико разочаровалась , из мною опробованных на данный момент эти блекси у тери № 1 ,№ 2 и ланком жидкие помады № 2 сислей с перламутром старая коллекция №3 джуси тубс он скатывается пигмент слабый смешивать с помадой нельзя липкий но ничего в какие то моменты выручал ,хотя когда я им красилась меня спрашивали это вазелин ?№ 3 майк ап фор эвер в тюбике маленьком № 4 армани № 5 боби браун остальные отвратительные №6 герлен диор ивсен лоран
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:22 #270   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру
:u: Натуся, Марусь, Джуси на мне никогда не скатывались, сколько лет уж разными пользовалась :unknw: Пигмент разный у разных тонов, есть совсем слабые, но не все. Что касается липкости - меня не смущает. Они липкие, но зато стойкие и губы увлажняют прекрасно за счет этого. С помадой смешиваю без проблем, но я не так часто вообще помадой пользуюсь. Вазелином на мне никогда не выглядели, наверное тона другие.
У Терри цвета понравились, хоть и выбор не огромный. Яркий наверняка куплю.
1

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:24 #271   Полина178 

  • Парфманьяк
А мне из новинок очень понравились Ланком Глосс ин лав- у меня отттенок ярко-розовый с блестками(на губах просто приятный цвет,не ядреный), удобный аппликатор и сладкий аромат) и Глосс д Энфер от Герлен (у меня классический красный оттенок без блесток и перламутра) - он хорошо увлажняет губы,не скатывается, и когда съедается,смотрится очень естественно) (П.С. Лично для меня идеальные красные помады/блески именно у Герлен) :lips:
1

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:01 #272   Мариюшка 

  • Участник
:u: Полина178, я тоже купила красный блеск от Герлен, но только наоборот с блёсточками-421. Производитель обозвал данны оттенок-"Сумасшедший красный", но на мой взгляд-это очень даже политкорректный красный :lips:
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:24 #273   Каролина 

  • Созерцающая
А мне нравится "красный" блеск у Сислей.
Красные цвета в помадах и блесках обхожу десятой дорогой. А этот... просто изумительный.
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:34 #274   Полина178 

  • Парфманьяк
:u: Мариюшка,
И как вам?)
У меня 420 :give_rose: По сравнению с герленовским Rouge G M25 - оочень политкорректный :giggle:
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:26 #275   Мариюшка 

  • Участник
:u: Полина178, если говорить о самом оттенке, то он не яркий,не кричащий. Я считаю,что мне не очень идут яркие роковые оттенки в макияже, ибо внешность моя простовата...но как же порой хочется чего-то этакого :rolleyes: А этот блеск я и днем иногда ношу, а если уж при вечернем освещении,то он очень красив.
А по качеству очень приятный, отдушка ненавязчивая, губы не сушит.
Ваш оттенок мне тоже очень понравился, но я как сорока клюнула на блестки :giggle:
1

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:00 #276   Мариюшка 

  • Участник
:u: Каролина, а можно название серии и номер оттеночка :give_rose:
0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:41 #277   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Мариюшка, Sisley phyto lip star shlny ruby. 5
Для ознакомления :http://klubkrasoti.ru/c906/c907/v1079/p136891

Сообщение отредактировал Каролина: 03 Октябрь 2013 - 19:48

0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:08 #278   Мариюшка 

  • Участник
:u: Каролина, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:00 #279   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Vanilla, А мне сушат губы эти блески их спустя 4 часа почем то я их подкрашивать не могу Juicy Tubes растекаются как бут-то не блеск на губах а мед липкий но без ухода ,зимой застывают они больше летние .У меня губы аллергенные бывает реакция сухости из-за алергии , ланком при долгой использовании вызывает аллергию.Как мне визажист объяснил что у меня яркий свой пигмент губ и многие цвета его перекрыть не могут у меня оттенок № 94.Но в целом ничего летом иногда можно накрасится ими
0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:08 #280   Чашка чая 

  • НЕпарфманьяк
Я, перепробовав, пожалуй, добрую половину представленных на рынке блесков, нашла свое.
1) Armani flash lacquer - просто идеальный блеск для меня. Дает ровное глянцево-лаковое покрытие, достаточно плотное, легко перекрывает естественный пигмент губ. Он со спонжем, что для меня плюс, позволяет четко очертить контур. Стойкий, до 5 часов без перекусов, в складочках губ не собирается, белую полоску не образует, за контур губ не затекает, деликатно покидает губы, оставляя пигмент.
2) Bobby brown - у меня тон 7. Блестки в нем крошечные, на губах выглядит как лаковый, цвет насыщенный, ложится плотно. НО! Очень мало набирается блеска на апликатор, процесс покрытия губ затягивается из-за этого. Стойкость 3-4 часа. Уходит с губ полностью.
3) SISLEY Phito lip star - сносная стойкость и отличные уходовые свойства. Не нашла в палитре идеально подходящего оттенка. Покидая губы, оставляет блестки.
Есть еще блески Шанель и Джуси Тубз. Хорошие. Но качество Шанель зависит от оттенка. Из 5, что у меня были, лишь один образовывал белую полоску и плохо себя вел. Остальные проявили себя отлично. Чуть подсушивают губы. В Джуси при отличной стойкости и увлажняющих свойствах мне не хватает пигмента.
Самые отвратительные из тех, что я пробовала - Диор, Герлен, ИСЛ. Блестки, содержащиеся в них, настолько грубого и крупного помола, что действовали на мои губы как абразив. Вполне себе служили скрабом для губ. Скраб для губ у меня и без того есть по более демократичной цене, посему они отложены в сторону))

Сообщение отредактировал Чашка чая: 14 Октябрь 2013 - 11:10

2

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей