LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Губные помады - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Губные помады

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:59 #341   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
Очень понравилась помада urban decay. Стойкая, но очень комфортная, совсем не ощущаешь на губах. Купила цвет Rush и карандаш такого же оттенка.

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:44 #342   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Shinshilka (26 Февраль 2015 - 17:59) писал:

Очень понравилась помада urban decay. Стойкая, но очень комфортная, совсем не ощущаешь на губах. Купила цвет Rush и карандаш такого же оттенка.

Вот мне тоже такой цвет нравится, не броский , т.е. не яркий и в тоже время красивый цвет!
0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:32 #343   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Shinshilka,
Очень красивая. С некоторых пор тоже перешла на нюд. Расскажите, где, почем...
0

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:36 #344   TagerLily 

  • Участник
По теме. С сегодняшнего дня и до 30 апреля скидки 50% на декоративную косметику в Рив Гоше.
2

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:09 #345   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

goi (03 Апрель 2015 - 15:32) писал:

:u: Shinshilka,
Очень красивая. С некоторых пор тоже перешла на нюд. Расскажите, где, почем...

http://urbandecayoff...revolution.html
Или в ЦУМе

Сообщение отредактировал Shinshilka: 22 Апрель 2015 - 19:10

1

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:51 #346   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Девочки! У кого была (или есть) помада №360 Герлен, как она ? стойкая ? сегодня увидела на стенде, так понравилась .Хочу -не могу.. :blink: :rolleyes: :unsure:
0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:43 #347   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Milori, вы про серию КисКис? У меня 342 оттенок, совсершенно нестойкий, это одна из самых нестойких помад в моем арсенале)) через час от нее легкий след остается, едва заметный. Она такая- персиковая.
Но зато тактильные ощущения приятные для губ)
Ваш отенок ярче и может быть более стойким, такое часто бывает.
1

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:23 #348   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Alouette (08 Июнь 2015 - 22:43) писал:

:u: Milori, вы про серию КисКис? У меня 342 оттенок, совсершенно нестойкий, это одна из самых нестойких помад в моем арсенале)) через час от нее легкий след остается, едва заметный. Она такая- персиковая.
Но зато тактильные ощущения приятные для губ)
Ваш отенок ярче и может быть более стойким, такое часто бывает.

Да, именно КисКис. 360, Вера Пинк, прям влюбилась в этот цвет.. :rolleyes:
Но получается-это же из одной все линии ..Наверное, возьму , попробую.
Спасибо огромное за совет! :give_rose:
0

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:45 #349   Ginger 

  • Парфюмер-любитель

Shinshilka (26 Февраль 2015 - 17:59) писал:

Очень понравилась помада urban decay. Стойкая, но очень комфортная, совсем не ощущаешь на губах. Купила цвет Rush и карандаш такого же оттенка.

Скрытый текст

0

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:41 #350   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Milori, у меня #320 Red Insolence, очень хорошо держится, уже и прошел полдня и попил и поел, до конца не стирается. Как-то едем с дочкой смотрю губки у неё больно яркие, ей 9, говорю напрямик, какой помадой накрасила. А она, Кисс-кисс конечно :giggle: Для неё это кошачий кис-кис. В общем, при легком нанесении дает и цвет не насыщенный.
1

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:28 #351   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Ginger (09 Июнь 2015 - 09:45) писал:

Скрытый текст


У меня еще тени, аж три палетки и карандаш для губ. Все очень нравится.
0

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:17 #352   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Un_Dina (09 Июнь 2015 - 10:41) писал:

:u: Milori, у меня #320 Red Insolence, очень хорошо держится, уже и прошел полдня и попил и поел, до конца не стирается. Как-то едем с дочкой смотрю губки у неё больно яркие, ей 9, говорю напрямик, какой помадой накрасила. А она, Кисс-кисс конечно :giggle: Для неё это кошачий кис-кис. В общем, при легком нанесении дает и цвет не насыщенный.

Ой, как хорошо! :give_rose: Только ваша дочурка , наверное тайком использовала :shuffle: ..рановато еще ей! :rolleyes:
0

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:47 #353   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Milori, У меня есть Kiss - kiss №343.
Очень стойкая. Держится на губах, словно приклеенная (в хорошем смысле слова - устойчивая). Не скатывается, не выходит за границы губ. Сначала показалась ярковатой (я обожаю бледные перламутры и блески для губ). Но затем присмотрелась, всё отлично, У меня помада в чёрном футляре. Отмечу, что можно хорошо покушать : в данном случае пигмент помады как - то проникает в кожу губ, цвет остаётся, но уже приглушённый. Такой же эффект создаётся при лёгкой одиночной покраске. Но я обычно так не делаю (лёгкая покраска не устраивает). Сейчас просто провела эксперимент. Ранее говорили, что, скорее всего, многое зависит от тона помады (в смысле - стойкость) соглашусь.
Хотя...у меня есть Сислеевские помады : более светлые оттенки держатся на губах лучше, а вот L 28 исчезла бесследно после 10 минут пребывания в ресторане. Я рассчитывала на большее. Пришлось обновлять неоднократно в течение вечера. :think:
Конечно, идеально было бы нанести на губы помаду в магазине из тестерного футлярчика. Но по ряду причин для меня этот вариант не подходит.

Сообщение отредактировал Каролина: 09 Июнь 2015 - 13:49

1

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:30 #354   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Каролина (09 Июнь 2015 - 13:47) писал:

:u: Milori, У меня есть Kiss - kiss №343.
Конечно, идеально было бы нанести на губы помаду в магазине из тестерного футлярчика. Но по ряду причин для меня этот вариант не подходит.

Спасибо за отзыв! :give_rose: Ваш оттенок тоже красивый!
Да, можно было бы попробовать, только из новых тестеров.Опасения Ваши понимаю..
0

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:35 #355   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

Milori (09 Июнь 2015 - 13:17) писал:

Ой, как хорошо! :give_rose: Только ваша дочурка , наверное тайком использовала :shuffle: ..рановато еще ей! :rolleyes:

Да уж точно без моего благословления. Но надо признать, было почти незаметно, аккуратно сработала :giggle:

:u: Каролина, а к консультанту с просьбой нанести не обращались? Или не доверяете чистоте кистей?

Сообщение отредактировал Un_Dina: 09 Июнь 2015 - 21:35

1

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:51 #356   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Un_Dina, нет, не доверяю. :giggle: :rolleyes:
0

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:45 #357   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Купила я все таки Герленовскую №360 , так интересно :на самой помаде есть надпись Кис Кис.. :sun:
0

Отправлено 03 Июль 2015 - 07:12 #358   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Milori, фото в студию!
Я пока приглядываюсь-прислушиваюсь, т.к. помадами последние два года не пользовалась. Гигиенички всех мастей мне были в помощь. Скоро на работу выходить и не в чем :giggle: .
2

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:00 #359   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Елена Прекрасная (03 Июль 2015 - 07:12) писал:

:u: Milori, фото в студию!
Я пока приглядываюсь-прислушиваюсь, т.к. помадами последние два года не пользовалась. Гигиенички всех мастей мне были в помощь. Скоро на работу выходить и не в чем :giggle: .

Елена, вот ..Прикрепленный файл  DSC_0574.jpg (354,78К)
Количество загрузок:: 0
Так нравится!
4

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:55 #360   Каролина 

  • Созерцающая
:u: Milori, Роза, поздравляю с покупкой! :give_rose:
Имя производителя сейчас в качестве оттиска стоит на многих помадах.
Я недавно купила "бледную поганку" от Лореаль. Цена в районе 500р. всего. Нежно - сиреневую с перламутром. Люблю такие помады в солнечный день... и солнечные очки. Так на этой помаде тоже есть оттиск Лореаль.
1

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюм с ароматом помады qwe 
  • 145 Ответов
  • 68 888 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей