LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматы, которые положительно оценили ваши мужчины - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматы, которые положительно оценили ваши мужчины

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:51 #381   Полина-приморск 

  • Участник
Моему в шлейфе нравились Attraction Lancome ("приятные духи!"), на мне "как внусненько" говорил об Rose Sauvage Antonio Visconti
но вне конкуренции была Cinema Yves Saint Laurent, к сожалению я не смогла ее переносить (((
а не любит все ванильные, терпеть не может Vanilla Extasy Montale
0

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:08 #382   Ю.Б. 

  • Продвинутый новичок
Бывшему мужу нравился Image Woman Cerruti. Молоденькому мальчику, с которым встречалась пару лет очень нравился Crystal Noir Versace и Jil Sander Pure.
Коллеге, с которым мы дружески флиртуем нравится на мне Black Violet Tom Ford.
Как-то так. :)
0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:11 #383   Нелик 

  • Парфюмер-любитель
Герлен - Елисейские поля, едп, Идилль, едп.
Шанель - N19, едт, N5 едп, Коко Мадмуазель, едп.

Категорически против шипров, любого винтажа, востока. :unknw:
0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:18 #384   майские сумерки 

  • Участник
Мой муж спокойно относится к моему увлечению. Говорит свое мнение всегда честно.Последнее замечание было: Ты ушла на работу, а в коридоре долго висел аромат.Я тогда нанесла Rosae Mundi Profumum Roma. Действительно стойкий и яркий парфюм. Недавно давала тестить женский Yohji Yamamoto 2013 года. Долго водил носом по запястью и сказал:Самому нравится, больше мужской версии. Видимо нота сандала у нас обоих в любимцах.
1

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:50 #385   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель
Из всех моих парфюмов брат безошибочно чует и опознает Онор Амуаж. Считает его наиболее женственным, шикарным и соблазнительным из всего, что есть в моем парфгардеробе. К остальному дышит ровно

Сообщение отредактировал Bakrem: 26 Октябрь 2015 - 09:52

0

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 14:15 #386   Dafna92 

  • Участник
Вспомнила еще один парфюм - Lumiere Noire MFK. Никогда не выходила в нем в "люди", т.к. не до конца в нем уверена, а тут решила в ванной комнате сделать пробу, всего один маленький пшик, и сразу же мой молодой человек из комнаты прокричал :"это чем ты там таким надушилась, афродизиаками что ли?". Потребовал немедленно принести атомайзер, чтобы убедиться что это парфюм, а не загадочные афродизиаки, купленные чтобы привлекать внимание других мужчин :giggle: Расцениваю это как комплимент
Добавляю Ouris Sooud - офигенные! От того же молодого человека.
Жаль, нет темки "антикомплименты" от мужчин, тут списочек побольше выйдет :giggle:

Сообщение отредактировал Dafna92: 08 Ноябрь 2015 - 00:52

3

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:19 #387   Dafna92 

  • Участник
:u: шанЭля, очень красиво сказано, такие слова словно бальзам на душу любого парфманьяка :clap: любопытство распирает, это на какой-то конкретный аромат? Тоже хочется иметь в коллекции такой аромат,от которого хочется жить самой и радовать близких :105:
1

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:08 #388   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Не помню, писАла уже или нет, но мой муж постоянно реагирует на Mon Precieux Nectar Guerlain. Просто удивительно: не было и дня в нем, когда бы муж не обратил внимание. Реакция от милых мур-мур до восхищенно-эротической. Один раз даже устроил мне "разнос", почему это я такой парфюм надела на встречу с друзьями (среди которых были и мужчины). Дескать, "соблазнять их что ли собралась?" :giggle: К слову, никто больше на Нектар мне комплиментов никогда не делал - подозреваю, что 2-3 пшика сидят достаточно тихо и не шлейфят. Сама воспринимаю парфюм, как уютно-нейтральный.
1

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:54 #389   Dafna92 

  • Участник
Не раз читала, и по своему наблюдению могу отметить, что не нравятся мужчинам сложные селективы. Парфюмы с альдегидами, доминирующей розой, кожей, удом у меня сразу поддавались нещадной критике.Трезор Ланком, Армани Код, Ле па Кензо, Шанель Шанс, яблоки Нины Риччи, Эклат - вот это почти всегда беспроигрышный вариант для любого мужчины, не сильно углубляющегося в вопросы парфюмерии. Пахнет приятно, свежо. Раньше, когда носила, сразу отмечали и в подарок выбирали именно такое:) Хорошо что у моего нынешнего спутника более богатая фантазия

Сообщение отредактировал Dafna92: 17 Декабрь 2015 - 12:58

2

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:10 #390   Exocat 

  • Парфюмер-любитель
Положительно оценили и муж, и сын Detaille 1905.
1

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 03:15 #391   Татьяна2612 

  • Парфманьяк
Из всех моих парфюмок муж всегда комплиментит Pure Poison Christian Dior. Даже купил повторно сам, когда я его продала. Ещё ему нравится Ciel Pour Femme Amouage. Я вроде думала продать - непродать, но он отговорил.
1

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:10 #392   enelium 

  • Участник
Мой муж вчера впервые сделал полноценный комплимент аромату, вообще он равнодушен к парфюмерии, а потому это событие. Было забавно, он сказал, что Амуаж Джорни чудо как...!свеж.

Вот так медово табачный свежачок!:giggle:

Сообщение отредактировал enelium: 11 Январь 2016 - 13:11

2

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:42 #393   Dafna92 

  • Участник
:u: enelium, я тоже недавно получила комплимент от парня "мм, какой свежий аромат" на Ильхам Соуд, который из-за сладости сравнивают с Ланкомовской Жизнью :giggle:
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:21 #394   enelium 

  • Участник

Dafna92 (11 Январь 2016 - 16:42) писал:

:u: enelium, я тоже недавно получила комплимент от парня "мм, какой свежий аромат" на Ильхам Соуд, который из-за сладости сравнивают с Ланкомовской Жизнью :giggle:

Такое удивительное восприятие у них, надо же, а я часто слышала, что многие мужчины любят сладкие ароматы, но, что они свежими представляются и в голову не приходило.
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:16 #395   sleepyhead 

  • poison ivy
за Сицилию получала комплименты даже от посторонних мужчин, просто подходили и спрашивали - девушка, извините, но чем от вас так прекрасно пахнет? или - постойте, пожалуйста, около меня еще, от вас такой приятный запах) - причем её замечают на любых этапах раскрытия, как после нанесения, так и часов через 10
1

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:28 #396   Mystery 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Больше года у меня живёт флакончик Chocolate Greedy Montale. Когда то жарким летом запойно относила отливант 5 мл, купила ещё 20, да так больше ни разу им и не воспользовалась.
Решила обменять. Вчера отвечаю на вопросы о нём потенциальной новой хозяйке и это увидел муж.
Возмущению его не было предела: ты что это, надумала от Шоколадки избавиться?? Давай я у тебя её куплю, сколько она стоит, только не отдавай никому её! Да я её сам носить буду!

Я обалдела от такой реакции :giggle: Когда носила этот аромат, особого восторга любимый мой не проявлял, отмечал, что вкусно пахнет и всё. Так он так на многие мои парфюмы говорит.
И что вы думаете, девушки, сегодня надушился Шоколадом и поехал по своим делам :D
19

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:19 #397   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
:u: Mystery, Как же приятно, когда такое слышишь от любимого человека! Но это такая редкость, к сожалению...
4

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:26 #398   Ольгаnew 

  • Продвинутый новичок
Мой любит в основном всё сладкое и душное))): Орхидеи Форда, Ланком La Nuit Tresor, Flowerbomb Viktor&Rolf и т.п. Заметила, что там, где в составе орхидея - всё мило сердцу и носу. Из лёгеньких ароматов понравилась Ангельская Пустошь Lostmarch, причем откомментирована она была так: " Какая же это Ангельская? Очень развратный аромат, просто супер. Оставь себе и никому не продавай".
0

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:16 #399   enotnaya princessa 

  • Парфюмер-любитель
Я мужа приобщила к своему увлечению, теперь периодически просит купить ему отливант понравившегося аромата, любит восток, уды, специи.На мне отмечал Crystal Noir, сказал, что необычный аромат. Слоник Кензо тоже сказал, что "очень классный, ни на ком не слышал".
А вообще больше любит, когда хвалят его парфюм) Сам редко что отмечает.
1

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:41 #400   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Honor Amouge, Givanchy Amarige, духи Chanel №5, духи Guerlain Champs-Elysees, Tom Ford black orchid в пв,Tom Ford Jasmin Rouge, Tom Ford Champaca absolute. Перечислила в порядке лидерства по комплиментам от окружающих, плюс мужчин в первую очередь. Honor Amouge лидер.

Сообщение отредактировал Натуся: 01 Февраль 2016 - 12:45

1

  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 281 155 Просмотров
Какие ваши ароматы "пылятся", а какие используются? солнечная 
  • 109 Ответов
  • 44 561 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 373 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 775 Просмотров
Лето 2014 - ароматы, которые мы носим каждый день. fleur d'hiver 
  • 2 182 Ответов
  • 178 722 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей