LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поговорим о шампунях? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим о шампунях?

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:09 #641   практикантка 

  • Парфюмер-любитель

Iringa (01 Октябрь 2018 - 14:53) писал:

Мне лично нравятся шампуни и бальзамы от Elemis и Aveda. В них нет SLS, которые попросту обезжиривают все на своем пути и адски сушат, как кожу, так и волосы. Вместо этого используется щадящий Ammonium Lauryl Sulfate. Я сейчас стараюсь полностью уйти от sls шампуней, но достойных средств по разумным ценам пока очень мало попадается.


ещё у российской Ollin есть шампунь с Ammonium, Full Force с бамбуком. Хорошо моет, но разницы с шампунями с СЛС я не почувствовала.
Мой любимый шампунь на протяжении многих лет- Эстель для объёма с лецитином, не удобно только, что поблизости нет салонов, которые с Эстелью работают.
0

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:51 #642   Antje 

  • Участник
А я подсела на корейский уход за волосами и кожей головы. пока все нравится. волосы тонкие как пушинка, постоянно пенки, лак, чтобы все это не разлетелось. и вот продавец уговорила на Шампунь La'dor Keratin LPP Это безсульфатный шампунь с высоким содержанием кератина, взяла на пробу 150мл. И к нему Кондиционер для волос "Объем и эластичность" KERASYS Naturing Volumizing Conditioner, пока я в восторге от результата, волосы блестят, шелковые, только хватает на 1 день, жирнятся на утро 2 дня, но так ка я мою волосы каждое утро, то меня это не очень волнует. Сегодня купила еще Маску-пилинг для кожи головы с чайным деревом Lador Tea Tree Scalp Hair Pack. После применения, просто высушила феном и мне весь день хочется трогать волосы. Без пенки и лака, лежат как надо, не пушатся. Как долго продлится моя эйфория - не знаю.
Очень хотелось бы, кто применял корейский уход за волосами, поделитесь мнением, я купила, на что глаз упал, может есть к чему еще присмотреться. Вижу в интернет магазинах дешевле чем у нас в фирменном отделе, где я покупала.

P.S. краску как и любая маска, а тем более пилинг вымывает, сожалею :unknw:

Сообщение отредактировал Antje: 15 Октябрь 2018 - 15:12

1

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 09:59 #643   theworldisfine79 

  • Продвинутый новичок

staccato (11 Сентябрь 2018 - 12:40) писал:

:u: monika_89, в аптеках есть такие шампуньки у хороших марок. Совсем не обязательно, что при себореях и проч. Не лечебные. Если прямо совсем-совсем аромата не хочется, то можно найти для чувствительной кожи головы, например. Там не должно быть отдушек. Ну и бонусом будет деликатное обращение с самими волосами :sun:
А так, мне вот лично нравятся некоторые ароматы шампуней у проф.марок. Амбре не стоит))) Но если уткнуться носом в шевелюру, то слышен наиприятнейший такой дорогой-бАГаты аромат ) И прям очучения как только из салона вышла :wub:


Спасибо, staccato, за советы и подробные отзывы. Я всё-таки заказала себе этот нахваленый гель для душа Neutrale. Не сильно понравилось покупать на озоне. Вроде хороший сайт, но что-то не то (( вроде есть ещё какой магазин, поищу. А гель в целом нормик, не пахнет ничем действительно ;)
0

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:59 #644   Yanochka39 

  • Участник
последнее время присела на барекс уход, очень понравился, б/сульфатный шампунь серии контемпора промывает хорошо, после перебора кучи марок /эстель, кай про, матрикс, оллин, капус, цеко и иже с ними/, планирую попробовать другие линейки марки

а вот с их красителем пока на "вы"
0

Отправлено 02 Март 2019 - 08:51 #645   ZhirnovaVictoria 

  • Продвинутый новичок
Шампунь использую только глисс кур для обьема, на данный момент больше ничего не подходит
0

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:51 #646   Yanochka39 

  • Участник
пока барекс рулит :give_rose:
0

Отправлено 10 Июнь 2020 - 03:40 #647   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
:u: Натуся, Прошло 2 года ....Мои шампуньки почти на исходе. Все остатки перелила в дорожные кубики и сейчас выбираю что заказывать.
Наверное закажу то, что ты мне советовала в прошлый раз , мужскую серию+ хочу увлажняющий шампунь, бальзам для окрашенных волос( не осветленных) ,хочу шампунь Balancing Wash. Сегодня им помыла голову , так пенится классно ! Что-то из этого возьму в миньке
Еще мне нужен совет по ампулам. :giggle: Если оно мне надо, то какие? Склоняюсь либо для уплотнения, либо увлажняющие.
1

Отправлено 14 Июнь 2020 - 02:50 #648   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель

Олимпия (09 Июнь 2018 - 17:55) писал:

:u: Ириш., спасибо, как раз в этом магазине выбираю :give_rose:
Лен, ну теперь ты рассказывай , что тогда заказала в Мильфей и как впечатления?

Шампуни и бальзамы Орбе мне никак .Кевин Мерфи намного лучше, и запахи такие классные! Вот что в составе, тем и пахнет.У Балансинг ваш для ежедневного ухода консистенция как будто на голову нанесла взбитый и воздушный крем. Первый раз встречаю такую консистенцию наикомфортнейшую.
Вот сегодня привезли мне 3 шампуня и 2 бальзама + еще у меня осталось 1/4 флакона очищающего шампуня и что то перелитое в кубики.

Допользую и потом начну пробовать новое. Еще купила 2 глины (боюсь ,что мне не понравится, но взяла :giggle: )Если что, то Натуся будет виновата. :rolleyes:
Еще взяла "элексир" сыворротку-уход , она добавляется в ампулы.
Ампулы (хочу уплотняющие взять) мне будут привозить из другого магазина.
В Мильфей месяц назад взяла Орбе пенку для укладки и спрей. Еще не пробовала , в коробке в которой привезли и убрала :giggle:








Сообщение отредактировал .Ириш: 14 Июнь 2020 - 03:05

1

Отправлено 14 Июнь 2020 - 03:19 #649   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
Достала и нашла шоколадку :rolleyes:

3

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:30 #650   Pizzama 

  • Участник
Для парфманьяков шикарные шампуни у Shea Moisture. И по всем прочим свойствам хороши. Но запахи прям классные. Даже если бы они ничего не делали с волосами особого, все равно мыть голову наслаждение). Но они еще и мягкие, бессульфатные, промывают и пенятся отлично и волосы после них очень ухоженные. Запах на волосах, к сожалению, не остается после высыхания.
1

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 16:11 #651   Олимпия 

  • Участник
:u: .Ириш, привет! :give_rose:
Из Орбе понравился только крем-шампунь для блондинок в светло-зеленом флаконе, остальные их шампуни - мимо. Заказывала из Орбе также блеск для волос, но волосы после него жирные. А после укладочной пенки Орбе у меня волосы вообще не расчесывались, будто бетонированные :blink: :blink: Короче, не понравилась мне марка :shuffle:
Кевин Мерфе не пробовала.
Но у меня волосы тонкие, пористые, крашенные, поэтому подобрать что-то сложно :shuffle:
0

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 17:06 #652   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
Привет. Я ж тоже хапнула 2 пенки Орбе , и у меня такое же впечатление , что волосы не расчесываются. Но их укладку хвалят.
А Кевин Мерфи хорошие и шампуни, и бальзамы. Когда закончатся, куплю снова.
1

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 22:27 #653   Vzhig 

  • Продвинутый новичок
Поддерживаю с Кевин Мерфи) Тоже перешла на эту марку, считаю одним из лучших, что было на моих волосах, тем более, осветленных ^_^ Укладочные средства у него тоже хороши!
1

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 21:23 #654   Катюня 

  • Участник
Девочки, кто-нибудь знаком с профессиональной линейкой Epica? Есть мнения? Поделитесь.
В салоне мыли волосы после окраски, запах как у двойной ванили Герлен :rolleyes:
0

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
А давайте поговорим о Moschino natalide 
  • 47 Ответов
  • 18 446 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей