LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поиск духов по флакону - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 44 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск духов по флакону

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:50 #541   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
:u: tumanistaya, может быть... - не знакома с данной маркой. :unknw: Хотя по пирамидке, вроде, аромат должен быть легче, а мой - насыщенный бело- или желто-цветочный.
0

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:18 #542   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: Надежда2109, был подобный вопрос на другом ресурсе. И тогда, действительно, всем миром решили, что это Escape.
Проверка по батч-коду только укрепила уверенность.
http://www.checkfresh.com/
0

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:05 #543   Khazar Star 

  • Участник

Pola1112 (17 Июль 2016 - 14:50) писал:

:u: Khazar Star, Старенький экземпляр. Вы на сайте этой марки смотрели http://ed-pinaud.com/? Там есть похожее название, но флакон другой, возможно современный вариант. Bois по французски древесина, древесный


Спасибо, я набрела в интернете на их сайт. Сам флакон вскрывать пока не решилась, аромат скорее всего унисекс, из-под крышки доносится древесно-лавандовый аромат. Bois de France - Леса Франции в переводе.
0

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:41 #544   Iren Morris 

  • Парфюмер-любитель
:u: НатальЯ Речка, это Atelier Sergio Soldano))
Ну и попутешествовала пробирочка :giggle:
1

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:56 #545   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
:u: Iren Morris, Спасибо огромное, Ирина! :give_rose: А ведь я тоже поглядывала в его сторону, только на Фраге не смогла найти. :rolleyes:
У меня, если не ошибаюсь, пара или тройка Ваших фиолок были. :giggle: Вот как разлетелись по свету...
0

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:38 #546   Айвори 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, форумчане! Поделюсь с вами своей проблемой в поиске....Когда-то давным-давно, в 90-х годах, у моей тетушки был дезодорант... Импортный, качественный. Вроде бы привезли из Англии. По миллилитрам там было немного, он был нестандартно мал. На ощупь - шероховат, оформлен в сиренево-коричневых, что ли, тонах и в духе импрессионизма - цветочная тема, если не ошибаюсь. А пах он просто чистым черным перцем, с примесью каких-то пряностей... Я вот думаю, быть может, этот дезодорант был дубляжом туалетной воды с таким же ароматом, т.е. шел "в наборе". Да даже если он выпускался только в форме дезодоранта-все равно - он был шикарен и стоек настолько, что я согласна и на дезодорант)))Перерыла Интернет, но ничего похожего не нашла. Помогите в поисках, пожалуйста!
0

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:43 #547   lunaymira 

  • Новичок
Здравствуйте! Помогите найти духи, описание: Французские духи (как говорила бабушка), коробочка розовая, высокая, надписей почти нет, только розовый фон, да и написано все было на английском, белым маленьким шрифтом, флакон высокий, прямоугольный, розовый, вообще без надписей, никаких рисунков ни на флаконе, ни на коробочке, колпак был утерян, не знаю, какой он. По словам бабушки, эти духи ей подарили где-то в 2004 годах. Очень хочу их найти!:с
0

Отправлено 03 Август 2016 - 13:24 #548   PolinaS 

  • Новичок
Девочки, надежда на вас - сама разобраться не могу: это Изображение, это Изображение, это Изображение и это Изображение - это всё одно и то же или абсолютно разные ароматы?
0

Отправлено 18 Август 2016 - 23:25 #549   Вики85 

  • Новичок
Помогите найти туалетную воду.Привозил папа из Финляндии ,флакон ввиде скалы мл.100 матовое стекло прозрачного цвета,коробка из картона зеркальная.Запах свежести супер стойкие,у нас никогда таких не видела даже в летуале.Подскажите может кто знает?!
0

Отправлено 29 Август 2016 - 16:38 #550   Per4inka 

  • Новичок
Девушки, выручайте)
Очень нужно определить. что за парфюм вот в этом голубеньком-зелененьком флаконе. Это 1999-2000 год, подарены маме, очень хочу их найти для нее. Понимаю, что качество фото безобразное, но у кого такие были, наверняка сможет опознать) На коробке вроде цветок какой-то изображен... буду очень благодарна!
Изображение
0

Отправлено 29 Август 2016 - 16:47 #551   Ginka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Per4inka, это Сальвадор Дали, на другой стороне флакона есть надпись :rolleyes: аромат RubyLips, какой-то из его вариаций.
0

Отправлено 29 Август 2016 - 16:54 #552   Khazar Star 

  • Участник

Вики85 (18 Август 2016 - 23:25) писал:

Помогите найти туалетную воду.Привозил папа из Финляндии ,флакон ввиде скалы мл.100 матовое стекло прозрачного цвета,коробка из картона зеркальная.Запах свежести супер стойкие,у нас никогда таких не видела даже в летуале.Подскажите может кто знает?!


Не этот, случайно?

Krypton Julian Jill

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Khazar Star: 29 Август 2016 - 16:55

1

Отправлено 30 Август 2016 - 16:45 #553   Per4inka 

  • Новичок

Per4inka (29 Август 2016 - 16:38) писал:

Девушки, выручайте)
Очень нужно определить. что за парфюм вот в этом голубеньком-зелененьком флаконе. Это 1999-2000 год, подарены маме, очень хочу их найти для нее. Понимаю, что качество фото безобразное, но у кого такие были, наверняка сможет опознать) На коробке вроде цветок какой-то изображен... буду очень благодарна!

случайно прикрепила не то фото, не могла отредактировать)
вот этот флакончик
Изображение
1

Отправлено 31 Август 2016 - 14:49 #554   Julia76 

  • Новичок
Прикрепленный файл  Флакон_мини.jpg (22,06К)
Количество загрузок:: 0
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти духи (туалетную воду,?????). Покупала осенью 1993-го в Москве. Собственно, тогда однокурсница посоветовала. При покупке она произнесла волшебную фразу: "Елена. Пятница" Что-то из этого, видимо, относилось к названию духов. Она же себе брала другие духи по фразе "Елена. Суббота". Возможно, это была какая-то серия одного производителя. Коробочку не помню. Флакон бесцветный, прозрачный размерами где-то 6 х 3,5-4 х 1,2-1,5 см. В сечении овальный. Передняя и задняя стороны гладкие, по бокам ребристый. (На картинке примерно как я его помню). На передней стороне, кажется, была прозрачная этикетка с золотыми буквами (помню смутно, потому как быстро её отдрала). Ещё меня смущало, почему при покупке было произнесено "Елена", должно же быть "Helena" (очень может быть, что вот те буквы с этикетки и содержали это имя). Крышка была кажется просто цилиндрическая и золотистая (по крайней мере, ни розочек ни птичек я там не помню). Сами духи желтоватого (возможно, желтовато-оранжеватого) цвета. Точно не розовые, голубые... Запах описать нормально не смогу - не специалист ни разу. По мне так это было похоже на сочетание запахов чая с молоком, абрикоса, возможно, немного розы. Очень-очень-очень отдалённо, прям совсем далеко, похоже на "Трезор". Запах мягкий, нежный, раскрывающийся, но стойкий. У меня было такое ощущение, что тогда половина Москвы ходила с этим запахом. И стоили они недорого, раз студентка могла себе их позволить.
0

Отправлено 31 Август 2016 - 17:04 #555   Luisiana 

  • Парфюмер-любитель

Per4inka (30 Август 2016 - 16:45) писал:

случайно прикрепила не то фото, не могла отредактировать)
вот этот флакончик
Изображение


очень похож на Диор "Ремембе ми"... но меня смущает крышка...
0

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:35 #556   Strazdas 

  • Продвинутый новичок
Добрый день! Подскажите, вдруг кто знает, что за духи? (на фото слево, женская фигура, колпачок с зеленой крышкой в виде шляпки?) Буду очень признательна

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6225.JPG (361,73К)
    Количество загрузок:: 1

0

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:52 #557   Irisss 

  • Парфманьяк
Нет, Тоскани все флаконы лежачие, Тоскань на фото справа. А это какой-то другой, на коленях сидит. Крышка странная и флакону даже по размеру не особо подходит, есть ощущение, что колпачок вообще не от этого флакона :unsure:
1

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:55 #558   Pola1112 

  • Парфманьяк

Irisss (15 Сентябрь 2016 - 12:52) писал:

Нет, Тоскани все флаконы лежачие, Тоскань на фото справа. А это какой-то другой, на коленях сидит. Крышка странная и флакону даже по размеру не особо подходит, есть ощущение, что колпачок вообще не от этого флакона :unsure:

Скрытый текст

0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:26 #559   Вики85 

  • Новичок

Khazar Star (29 Август 2016 - 16:54) писал:

Не этот, случайно?

Krypton Julian Jill

Нет к сожалению не эти!Вырубки по всему флакону и коробка зеркальная!
0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:52 #560   НатальяЮ 

  • Новичок
Прикрепленный файл  IMG-af5e0b363cd0e5d1ae8193fae52b581a-V.jpg (203,63К)
Количество загрузок:: 1Девочки,подскажите пожалуйста,может кто помнит в 96-97 годах была импортная туалетная вода,флакон в виде сердца из бесцветного чуть матового стекла(или конфигурация была похожа на сердце),флакон лежачий,и пробка в виде огромной красной или малиновой лилии,по величине почти как сам флакон,запах цветочно восточный какой то,не могу вспомнить ни названия ,ни производителя к сожалению,обьем где то 30 мл и это была туалетная вода не элитная

Сообщение отредактировал НатальяЮ: 19 Октябрь 2017 - 07:46

0

  • 44 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Почему у одних и тех же духов разные оттенки аромата в зависимости от флакона? Lotta_love 
  • 35 Ответов
  • 22 056 Просмотров
Флаконы для духов. Инна 
  • 793 Ответов
  • 132 396 Просмотров
Покупка духов вслепую wikoletta 
  • 260 Ответов
  • 58 018 Просмотров
Помогите избавиться от запаха духов в квартире!!! Johnny 
  • 118 Ответов
  • 33 710 Просмотров
Помогите с выбором мужских духов Властелин 
  • 22 Ответов
  • 17 672 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей