LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ezitis - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 38 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ezitis не установил(а) свой статус
Сладкое сердцеБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановСердце розПакет с подаркамиНовогодняя елочкаРождественский венокДед морозДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаПакет с подаркамиПодкова на счастьеШампанскоеДушистый дневникПионСердце розСердце розТекила СанрайзКлубничкаВиноПрекрасная розаЛандышиБукет тюльпановСердце розСердце розКоробка с подаркомВарежкиРождественский венокКрасный шарикСиний елочный шарикЗеленый шарикЧасы со стразамиДед морозСимвол 2023-го годаПодкова на счастьеКоробка с подаркамиШампанскоеКроликПолярный мишкаФейерверкНовогодняя елочкаАнгельский котенокРозовый цветокПионерский значокСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановКлубничкаКлубничкаКлубничкаВиноШарики-сердечки!ВиноРозовое яичкоРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаИрландский кофеПраздничный тортикВелосипедПрекрасная розаСердце розСердце розСолнцеВиноРозовый цветокСердце розБукет тюльпановБелые туфелькиБелые туфелькиСердце розЛандышиСердечкоЭйфелева башняТигр - символ 2022-го годаПодарокСнеговикФейерверкФейерверкСердце розНовогодняя елочкаТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаЗеленый шарикСиний елочный шарикПодкова на счастьеПеченькаРазноцветные яйцаБукет тюльпановПасхальный куличПоцелуйВишневый ЧизкейкСолнцеСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Уважаемые любители парфюмерии, если при приобретении парфюмерной продукции (покупка с рук, обмен), при заявленном полном флаконе, Вы явно видите, что объем жидкости не отвечает Вашим ожиданиям и его уровень во флаконе существенно занижен, а контрагент тем временем заверяет Вас что флакон полный, уверяя, что "так наливают", обратите пожалуйста своё пристальное внимание на

ГОСТ 27429-87, пункт 1.4.
"Потребительскую тару заполняют ПК изделиями в соответствии с массой (объёмом) и воздушным пространством, установленными в техническом документе на конкретное наименование изделия, с сохранением его товарного вида при температуре плюс 20*С.
Допускаемое отрицательное отклонение по объёму или массе устанавливается нормативным документом страны-изготовителя, но не должно превышать 6 %".

Европейские стандарты от наших практически не отличаются.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Olga001 

    22 Ноя 2018 - 20:53
    Юлия, очень рада была повидаться и побеседовать! И спасибо за покупку )
  2. Фотография

    Ceya 

    08 Ноя 2018 - 20:27
    Юля, очень рада была вновь встретиться), жаль только, что было очень мало времени для общения!
  3. Фотография

    Schenectady 

    19 Апр 2018 - 18:49
    Спасибо за покупку, Юлия! Рад, что наконец-то Вы обрели заветный выпуск заветного аромата.
  4. Фотография

    Наталья Step 

    17 Май 2017 - 17:40
    Юленька, спасибо за сотрудничество! Приятно было познакомиться и общаться! Всего Вам самого прекрасного и приятного)
  5. Фотография

    agud 

    03 Май 2017 - 21:41
    Спасибо большое за прекрасный аромат и за то как Вы все организовали и беспокоились чтоб я его получил. Он и правда был мне очень нужен и Ваша помощь бесценна. И огромное спасибо за презент)) Так меня еще ни кто здесь не радовал!!
  6. Фотография

    Olgamama 

    17 Апр 2017 - 20:56
    Спасибо за парфюм. Все пришло отлично упаковано. Вы волновались больше, чем я. Очень приятно.
  7. Фотография

    Florence 

    03 Дек 2015 - 15:44
    Юль)) спасибо за покупку, пусть аромат радует маму)) Мама-это наше всё))
  8. Фотография

    FAA 

    03 Окт 2015 - 17:02
    Юлечка, рада Вас здесь приветствовать!))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2