LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: oskolok - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7725 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  oskolok Привычка заодно прихватывать саженцы в гипермаркетах и высаживать их без проверки сортности таки сделала реальностью анекдот про мужика, ходящего по рынку с медведем на поводке и пытающегося найти того, кто в прошлом году продал сыну хомячка. Опознаны наконец две розы: должны были быть скромными ч/г, а выросли остинки (причем одна срезочная) Young Lycidas и Constance. Теперь до апреля точно есть о чем думать.
Сердце розСердце розШоколадное сердцеПанда Прекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розСолнцеРождественский венокСнеговикНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаСердце розПрекрасная розаПионСердце розРозовый цветокСнежный глобусАнгельский котенокПрекрасная розаТортикШарики-сердечки!Шарики-сердечки!Сердце розПрекрасная розаАнгельский котенокШампанское с бокаламиРоза на стеблеКоронаКоронаБриллиантБриллиантСердце розФиолетовый цветокРоза на стеблеРоза на стеблеСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркСердечкоСумочка ГуччиОжерелье ШанельШоколадное сердцеСердце розПрекрасная розаПионСердце розШампанское с бокаламиСердцеРоза на стеблеПодкова на счастьеСердечкоПрекрасная розаБукет тюльпановРозовый букетБукет тюльпановФиолетовый цветокСпасибо!ЛилияБонсайРозовый букетБриллиантЛандышиОжерелье ШанельБукет тюльпановРозовый цветокСнежный глобусСимвол 2023-го годаСнежинкаНовогодняя елочкаСердце розСердце розСердце розПрекрасная розаМишка ТеддиПрекрасная розаСердце розТортикТортикСердце розТортикБриллиантСпасибо!КристаллЧашка крепкого кофеСпасибо!Розовый цветокРоза на стеблеАнгельский котенокБукет тюльпановШанель №5Сладкое сердцеСнежинкаЧашка крепкого кофеТигр - символ 2022-го годаСаниКолокольчикиТигрёнок - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

я хочу быть кустиком конопли,
где-то далеко, на краю земли.
не вздыхать, не думать о тяжкой судьбе.
и торчать всю жизнь на самой себе…
(Т.Бориневич)
Если у вас и четвертый блин комом — к черту блины, пеките комочки.

Комментарии

  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  1. Фотография

    Дом Парфюмера 

    11 Дек 2023 - 16:51
    Благодарю Вас! Своим отношением к духам, Вы меня покорили. Кланяюсь
  2. Фотография

    optimus3110 

    02 Дек 2023 - 11:14
    Наталия,спасибо огромное за ароматы и классные эмоции!такую посылку я получаю впервые,как же всё красиво оформлено,безмерно благодарна Вам.
  3. Фотография

    animaletta 

    23 Ноя 2023 - 21:28
    Наталия, спасибо за волшебную посылку и щедрые и интересные подарки!!!
  4. Фотография

    katryanna 

    16 Ноя 2023 - 22:49
    Наталья чудо чудесное. Так подойти к маленькой посылке это нечто. Упаковка отдельный вид искусства .не встречала такого ещё. Спасибо огромное за парфюм и пробнички . Обязательно ещё вернусь !!!
  5. Фотография

    animaletta 

    15 Ноя 2023 - 20:55
    Наталия, спасибо за чудесные духи и подарки, я счастлива!!!
  6. Фотография

    eulen 

    09 Ноя 2023 - 23:38
    Наталия, благодарю за прекрасные ароматы и с любовью собранную посылку! Всего Вам самого замечательного)
  7. Фотография

    DellaS 

    09 Ноя 2023 - 21:42
    Волшебница Наталья! Спасибо за чудесную посылочку!
    Рада, что заказ сделала у Вас!
  8. Фотография

    Radarai 

    08 Ноя 2023 - 21:58
    Всего Вам самого доброго!
  9. Фотография

    Radarai 

    08 Ноя 2023 - 21:58
    Наталия, ах, какую красоту Вы мне прислали! Я минут 30 не решалась открыть упаковку, так красиво она была оформлена! Так неожиданно и так приятно! Содержимое тоже оказалось невыразимо прекрасным! Спасибо большое за щедрые подарки, за такой красивый и правда душевный подход к упаковке! Это просто волшебство! Благодарю от всей души! Не прощаюсь, еще вернусь и всего Вам...
  10. Фотография

    Marina_U 

    02 Ноя 2023 - 22:25
    Наталия, вы просто волшебница! Ваша посылка это просто шкатулка с волшебством! Никогда я еще не получала таких чудесных и душевных посылочек! Я непременно продолжу с вами сотрудничество! :)
  11. Фотография

    Memesh 

    02 Окт 2023 - 18:32
    Наталия, это такое удовольствие получать от вас посылки! Спасибо большое за знакомство с прекрасными ароматами и за вашу любовь к парфюмерии, которая чувствуется во всех деталях! Я просто в восторге ))
  12. Фотография

    FraГранита 

    01 Окт 2023 - 17:07
    Наталия, Вы - потрясающий продавец! Благодарю от всей души! и за надежную упаковочку, и за печать, и за душевную наклейку, и за божественные угощения! Пусть Вам все это возвращается с благодарностью в разы)))
  13. Фотография

    Elena_Ladi 

    20 Сен 2023 - 23:41
    Наталия, сердечная благодарность!ПОлучила посылку несколько дней назад.Каждый день прикладываюсь носом к набору фиолок с легендарными классическими ароматами дома Guerlain.Изучаю. Невероятная красота, оторваться невозможно.Это уже вторая посылка, открывали с подругами. Восторг от наполнения посылки и ее оформления - красивая крафтовая бумага, печать с сургучем, фиолки в отдельном фирменом к...
  14. Фотография

    Ольга Тюмень 

    20 Сен 2023 - 19:04
    Наталия ,спасибо Вам большое за столь быструю отправку ,приятные презенты и самое приятное - это упаковку , до сей поры от счастья пикаюсь
  15. Фотография

    Laliska 

    04 Сен 2023 - 17:15
    Наталия, благодарю за посылочку! Отлично и очень аккуратно упаковано! Спасибо за подарочки! Респект!
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »