LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sterling - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 32 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Sterling не установил(а) свой статус
Шанель №5Роза на стеблеЛёдКоробка с подаркомПионСнеговикПрекрасная розаМиникуперБукет тюльпановКошелекАнгельский котенокСердце розСумочка ШанельПионСердце розУтенокПодарочекПакет с подаркамиСиний шарикСнежинкаСнежный глобусНовогодняя тележкаРождественский венокНовогодняя елочкаУтенокСердце розПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаРоза на стеблеСпасибо!Розовый цветокКлубничкаЛилияМай ТайПрекрасная розаРозовый цветокЭйфелева башняКристаллШоколадное сердцеТортикРозовый букетЛандышиРоза на стеблеПодарок на 8 мартаПоцелуйЗеленый шарикМешок с подаркамиПионПрекрасная розаПионБукет тюльпановПрекрасная розаГоршочек медаПасхальный зайкаТекила СанрайзРозовый букетБриллиантРозовый цветокРозаПодарок на 8 мартаКристаллМишка ТеддиНовогодняя свечкаОгненная обезьянкаКолечко СердцеВишенкиСладкое сердцеСердце роз

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Profvmo 

    19 Дек 2015 - 12:11
    Женечка, получила посылку, все дошло очень быстро! Большое спасибо за прекрасный аромат, оперативность и отличную упаковку))) С наступающим Новым годом и удачи во всем)))
  2. Фотография

    Pola1112 

    18 Дек 2015 - 07:31
    Женечка, очень рада, что посылка добралась благополучно. Спасибо за приятное общение, удачи Вам!
  3. Фотография

    Елена Гардения 

    11 Дек 2015 - 15:42
    Женечка, спасибо)) Получила посылочку, все чудесно дошло!
  4. Фотография

    astrid_mels 

    10 Дек 2015 - 01:24
    Большое спасибо, за внимательность, искренность,оперативность и надёжную упаковку.Очень рада встречи с Королевством.Всех Вам благ и во всём успехов.
  5. Фотография

    Tiamat 

    19 Ноя 2015 - 18:29
    Евгения, получила Вашу посылку. Что удивительно - дошла посылка всего за 6 дней! Хочу Вас поблагодарить за очень красивый аромат, оперативную отправку и аккуратную упаковку.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3